Assassins Creed 2. Новые шаги в исскусстве убивать

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    автору темы +

    Игра на мой взгляд, прямой конкурент MF по продажам...

  • Прогнозы продаж MW2

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    да я вообще в шоке с этого человека, ничего не знает об игре а уже судит.... Так незя))) А сам уже на календаре помечаю крестиком дни до официального выхода =) Согласен с Тохой по поводу лицензии...

  • Call of Duty: Modern Warfare 2. Механика войны

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    Санчес, я тебе даю, почетное звание "Флудера Года" xDDD

  • Call of Duty: Modern Warfare 2. Механика войны

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    так я не понял твой MF2 на английском с субтитрами?

  • Call of Duty: Modern Warfare 2. Механика войны

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    ты пиратскую взял?

  • Рыцарь Джедай в Star Wars: The Old Republic

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    ыыы

  • Наполеоновские планы Capcom

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    не по моему нормально... первая игра неплохо себя окупила)))

  • Финал Alan Wake скроют от прессы?

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    согласен

  • Финал Alan Wake скроют от прессы?

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    интересно девки пляшут...

  • Для Assassin’s Creed 2 не выйдет демо

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    а ты представь себе что ты разочаровался в игре.... в демке и это до релиза за неделю... и у тебя нету желания играть в эту игру и ты не будешь ее брать и тратить на это свои финансы, лучше пойдешь и купишь там Dragon Age или MF2... прикинь какие убытки АС понесёт)) смысл в демке?

  • Наполеоновские планы Capcom

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    мне кажется что RE5 дополнение, будет продаваться именно так... потому что значительных изменений в нем не привидится... по моему хотят просто нового перса добавить, ну или пару новых миссий))

  • Call of Duty: Modern Warfare 2. Механика войны

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    Санчес, попроси у Фримана Аську или скайп и общайтесь там.... завязывайте флудить! Сам жду игру с нетерпением, оформил заказ на получение игры в срок)) Надеюсь выйдет что то вроде "БУМ"

  • Тизер-трейлер American McGee's Alice 2

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    ахахахаха... давно не видел эту игру) а тут вторая часть.... улыбнуло, а особенно Чеширский Кот)))

  • Call of Duty: Modern Warfare 2. Механика войны

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    Санчес, во первых не нравится игра не флуди, что тебе нравиться и что нет, к примеру мне твои эмоции и что тебе нравиться и нет ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Это так к слову... а на счет игры, Freeman по моему точно сказал, выше постом, + ты сказал что не любишь американцев, а сам обожаешь игры фифа, АС2? а откуда они? Так что вслед раз не флуди, а пиши в тему...

  • Видео Divinity 2: геймплей

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    ну ты наверное пиратку взял))) А игру я поиграл... она ниче (ну потому что что я поклонник РПГ игр), но графа не очень, фишка с драконом ниче, но потом начинает надоедать..... ну смотря кому как, но меня не хватило...

  • Рыцарь Джедай в Star Wars: The Old Republic

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    то Knight of the old Rebulic, потом вторая часть, теперь просто the Old Republic, не удивлюсь если после нее выйдет новая часть под названием "The Republic". =)

  • Скриншоты Star Wars The Old Republic: джедаи во всеоружии

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    Согласен с Jeka'ой по поводу заставок.... потому что там всегда движок еще не доработанный или просто еще до конца что то сделано.... а в скрине, уже подредактировали, потому что легче =) К заставкам это не относится, вообще другая тема...

  • Для Assassin’s Creed 2 не выйдет демо

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    Смысл? Если бы игра выходила через 5 - 12 месяцев, тогда есть смысл выпускать демку, так сказать подогревать интерес людей, а сейчас....

  • Наполеоновские планы Capcom

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    мне кажется они более или менее точно рассчитали свои прибыли с этих проектов.... Ну поживем, увидим!

  • Fallout 3 - игра года на Golden Joystick Award

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    Ну ты сказанул FURIOS_PATRIOT! Игра не убогая, игра зачетная.... одна из лучших, по праву носившая свое звание.... В принципе мне понравился весь список кроме Сall of Duty 5, тогда бы лучше 4ую часть написали бы)

  • Один миллион супергероев

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    не сказать...

  • Warhammer 40 000: Space Marine на РС?

  • Wow-logo
    Nemezis

    3 level

    добавил больше 14 лет назад

    согласен с rs43! Значит сейчас я могу сделать петицию чтобы игра HALO вышла на ПК и подпишу под неё стопитьсот человек, то она выйдет на ПК? по моему смешно...