Все проголосуют за Fallout 4, т.к. админ недалёк (,а может просто продался, что более вероятно) и ставит его постер в шапку голосования и делает его на первом месте. А на самом деле лучший DooM. Песочниц сегодня предостаточно, а вот коридорных шутанов уже давненько не было (не путать коридорность с рельсами).
Скриншот Need for Speed - игра vs реальность
2 level
Всё конечно замечательно, НО это статичная картинка.
Толи дело, как движок будет обрабатывать сцену на ходу с движением множества моделей.
А так да, для статики свет очень даже вкусный. Похоже на FB, и не удивлюсь, если эта версия будет поддерживать наивысший уровень DX12.
Вас впечатлили скриншоты Need for Speed - игра vs реальность? [Голосование]
2 level
...
Лучшая игра E3 2015? [Голосование]
2 level
Все проголосуют за Fallout 4, т.к. админ недалёк (,а может просто продался, что более вероятно) и ставит его постер в шапку голосования и делает его на первом месте. А на самом деле лучший DooM. Песочниц сегодня предостаточно, а вот коридорных шутанов уже давненько не было (не путать коридорность с рельсами).
Джон Карпентер хотел бы снять фильм Dead Space
2 level
Спасибо, но Doom мы уже видели. Это к слову о киноадаптации alown шутеров.
Открылась Facebook-страница Call of Duty Ghosts
2 level
Школьники - Wellcome!
Слух: следующий Call of Duty анонсируют 1 мая
2 level
Всем школьника в обсуждение посвящается ;)
http://cs521306.vk.me/u11617710/doc/9c6c62e5433a/tvoy_pukan.gif
Скриншоты разрушенного корабля из The DayZ
2 level
Борей - ты пьяный! Иди домой...
Слух: следующий Call of Duty анонсируют 1 мая
2 level
Вот это поворот!
Полный арт обложки GTA 5 раскрыт
2 level
stanscream пишет:
> EvelinOskar пишет:
> > Хорошо, что я в армию ухожу в мае. К возвращению может и на PC выйдет. :) А там ,глядишь, может быть и "ЧУДО СВЕРШИТСЯ"! :)
> Сомневаюсь,что,когда ты с армии вернешься,то тебя будет заботить выход игры на ПК..по крайней мере,первые несколько месяцев
Может ты и прав ) Пусть тогда эта игра будет моей предпоследней ;)
Полный арт обложки GTA 5 раскрыт
2 level
Хорошо, что я в армию ухожу в мае. К возвращению может и на PC выйдет. :) А там ,глядишь, может быть и "ЧУДО СВЕРШИТСЯ"! :)
Ubisoft Montreal: игроки довольны ежегодным выходом Assassin's Creed
2 level
Про шестую часть ничего не слышно?
Bethesda работает над проектом для некст-гена
2 level
Грохот NextGEN'a по всем фронтам!
Обратный отсчет от сотрудника Microsoft начался
2 level
NanoScar пишет:
> Короб 720? Окно 9?
Сепаратор 8000
Намек на Modern Warfare 4
2 level
Скорее бы паспорту в интернет начали пускать.
Скриншоты GTA 5 – дела бандитские
2 level
Well, who the jet?! >:)
Слух: Half-Life 3 видели на Gamescom 2012
2 level
Картинки хоть и не чёткие, но на них прослеживается рывок Valve в графике. А именно - использование Displacement mapping в замен устаревшему Bump.
Скорее всего это была демонстрация игрового движка, нежели самой игры.
Overkill смешает Payday и Left 4 Dead
2 level
Пока Velve молчит, засунув язык в жопу, некоторые геймеры уже сошли с ума!