Первую часть прошпл с удовольствием!прикольная игруха!графа геймплей сюжет-5 балов!2 часть видимо туже будет неотразимой хорошо что хоть геймплей сохранили а может и чуть чуть улучшили и возможностей стало больше.жду с нетерпением уже слюньки текут!!!и как заявил Sasha третья часть тоже будет я где то читал об этом вроде даже на этом сайте....
Извините а почему у меня на сайте не воспроизводится некоторые видео?к примеру то что сверху...ведь у меня для этого установлены все кодеки...пишет:warning.this content is......
Mass Effect это моя самая любимая игра!всю 1 ую часть прошёл !в этой игре есть всё...очень хороший сюжет я когда играл будто был в самой игре ...хорошая графика...вообщем жду с большим нетерпением 2 ую часть!!!!!!!!!!когда я прошол всю игру мне захотелось плакать так как концовка ждала продолжения и я с нетерпением жду 2 часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mass Effect 2. И снится нам не рокот космодрома...
1 level
Жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первое геймплейное видео Assassin's Creed 2
1 level
Первую часть прошпл с удовольствием!прикольная игруха!графа геймплей сюжет-5 балов!2 часть видимо туже будет неотразимой хорошо что хоть геймплей сохранили а может и чуть чуть улучшили и возможностей стало больше.жду с нетерпением уже слюньки текут!!!и как заявил Sasha третья часть тоже будет я где то читал об этом вроде даже на этом сайте....
Геймплей в Assassin’s Creed 2 будет более разнообразным, чем в первой игре
1 level
оч жду 2 часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DLC Armored Front к FEAR 2 выйдет 21 мая, видео
1 level
rs43-спасибо!теперб все работает...
DLC Armored Front к FEAR 2 выйдет 21 мая, видео
1 level
Извините а почему у меня на сайте не воспроизводится некоторые видео?к примеру то что сверху...ведь у меня для этого установлены все кодеки...пишет:warning.this content is......
Мультиплеерное демо Red Faction: Guerrilla появится на этой неделе
1 level
оч жду эу игру так как она мне очень напоминает mass effect в плане геймплея и графики и тп
Свежие изображения Mass Effect 2
1 level
Mass Effect это моя самая любимая игра!всю 1 ую часть прошёл !в этой игре есть всё...очень хороший сюжет я когда играл будто был в самой игре ...хорошая графика...вообщем жду с большим нетерпением 2 ую часть!!!!!!!!!!когда я прошол всю игру мне захотелось плакать так как концовка ждала продолжения и я с нетерпением жду 2 часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!