Двенадцать скриншотов Assassin’s Creed 3

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    Free пишет:

    > а что не 100 скриншотов, и не 10 часов игрового видео...

    > разрабы идиоты последнее время..столько уже всего показали про асасина, что весь интерес играть пропадет, пора уж остановиться...

    от 12 скриншотов на которых не чего сюжетного и не было а тебе уже и играть не хочется?я в шоке

  • Двенадцать скриншотов Assassin’s Creed 3

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    все хороши даже не знаю какой выделить.извините что не по теме но может кто нибудь из пользователей или из админов сказать когда выходит фифа13?.именно в России и чтоб уже была в магазине.а то я как понял тем кто в северной америке она им уже доступна тем кто предзаказ сделал завтра доступна а когда будет доступна простым смертным?

  • Содержание изданий Call of Duty: Black Ops 2 для ПК

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    извините что не по теме но может кто нибудь из пользователей или из админов может сказать когда выходит фифа13?.именно в России и чтоб уже была в магазине.а то я как понял тем кто в северной америке она им уже доступна тем кто предзаказ сделал завтра доступна а когда будет доступна простым смертным?

  • Содержание изданий Call of Duty: Black Ops 2 для ПК

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    Комментарий удален.

  • Ролик Need For Speed Most Wanted - резвая погоня

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    KilleRBunny пишет:

    > dogmat777 пишет:

    > > но хоть бы немного реализма!ну невозможно что когда у тебя на хвосте куча копов ты меняешь машину!как так!ну невозможно врезаться в машины полицейский гонять на бешеной скорости а твоя машина целеханька!добавили бы больше хардкора мне кажется было бы интерестней.но все таки игру жду и куплю лицуху.но если она меня разочарует то потом следующие нфс по любому буду с торрента качать.трейлер и правда не очень!

    > То что это аркада, а не симулятор, как например unleashed тебе ни о чём не говорит?

    да уж как то слишком аркадно. unleashed для фанатов и хардкорщиков.а чего то среднего нету

  • Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    serge96 пишет:

    > Пацаны среди нас злостный пи@@орас завелся который негодует и ставит всем минусы.

    походу у него хр......

  • Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    не такие уж и зверские.а 4 г оперативки рекомендуется для минимальных или максимальных?кстати как хорошо что год назад поменял хр на 7.а то не в хитман не поиграть не в ас3 не в бф3 с новым моном.жесть вообщем.

  • Эффектный трейлер Resident Evil 6

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    скорей бы на пк вышла!

  • Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 - зомби

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    зомби-единственное во чтобы я бы поиграл в новый коде

  • Ролик Need For Speed Most Wanted - резвая погоня

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    но хоть бы немного реализма!ну невозможно что когда у тебя на хвосте куча копов ты меняешь машину!как так!ну невозможно врезаться в машины полицейский гонять на бешеной скорости а твоя машина целеханька!добавили бы больше хардкора мне кажется было бы интерестней.но все таки игру жду и куплю лицуху.но если она меня разочарует то потом следующие нфс по любому буду с торрента качать.трейлер и правда не очень!

  • Видео Dead Space 3 - много игрового процесса

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    смотреть не буду так как хочу все увидить когда буду в ней играть)а 17 минут покажет ооочень многое!

  • Splinter Cell Blacklist - игровой процесс

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > dogmat777 пишет:

    > > мне почему то показалось что игра сырая.да и надоело уже что в предыдущей что в этой части спасать америку,вечно её там гразит что-то не слыханное,фу аж блевать хочется

    > Хорошо хоть плохих русских нет =)

    да и правду хорошо.но меня бесят 2 вещи.1)это пафосные фразы.типа я тот кто тебя убьет когда он сидит привязанный на стуле с ножом к горлу и 2 то что вечно у них какая та банда террористов которую практически невозможно остановить и будет покушение на белый дом.что в фильмах(последний крепкий орешек вспомните) что в играх(конвикшин).Да здраствует америка!(

  • Splinter Cell Blacklist - игровой процесс

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    мне почему то показалось что игра сырая.да и надоело уже что в предыдущей что в этой части спасать америку,вечно ей там гразит что-то не слыханное,фу аж блевать хочется

  • Аналитики подозревают, что GTA 5 не поспеет к марту

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    Lord Punk пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > мне пофиг когда выйдет, главное что выйдет )))

    > Мне тоже пофиг) Я хитмана 5 буду играть,но главное что-бы хотя-бы в 2013 вышла!

    >

    мне кажется что хотя бы в 2013 она и выйдет)только вот какой квартал?

  • Скриншоты Assassin`s Creed 3 – ночью и днем

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nikiter пишет:

    > Ух!!! вот так ноябрь нам предстоит встретить : Need for Speed: Most Wanted (2012) , Call of Duty: Black Ops 2 , Hitman: Absolution , Resident Evil 6 , Assassin's Creed 3 , Far Cry 3 !!!!! Навязывается вопрос - в чем подвох ?

    в том что для пк ас и резидент будет позже.и не чего радостного я в этих выходящих игр не вижу,я имею ввиду то что сначала вообще не чего нету а потом целая волна.лучше бы равно мерно было бы

  • Аналитики подозревают, что GTA 5 не поспеет к марту

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    kommandos пишет:

    > dogmat777 пишет:

    > > впринципе я её в марте и не ждал.я надеюсь что в мае или начале лета подоспеет но не удивлюсь если и в это время её не будет

    > в начале лета уж точно не будет. такой проект скорее всего появится осенью. следующей конечно. потому что летом все поуезжают, и продажи немного уменьшатся

    согласен

  • Скриншоты Assassin`s Creed 3 – ночью и днем

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    Денис пишет:

    > мучает вопрос, а какие системные требования будут к PC, очень красивая игра, куча комплиментов и т.д., но как обстоят дела с прожорливостью? Все таки 2500 юнитов на экране отобразить, обрабатывать индивидуальное решение каждой группы, я не уверен что у меня даже на минималках пойдет

    а мне кажется что системки зверскими не будут.

  • Аналитики подозревают, что GTA 5 не поспеет к марту

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    впринципе я её в марте и не ждал.я надеюсь что в мае или начале лета подоспеет но не удивлюсь если и в это время её не будет

  • Слух: скриншоты карт Call of Duty: Black Ops 2

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    kommandos пишет:

    > dogmat777 пишет:

    > > kommandos пишет:

    > > > dogmat777 пишет:

    > > > > kommandos пишет:

    > > > > > Donil пишет:

    > > > > > > kommandos пишет:

    > > > > > > > Donil пишет:

    > > > > > > > > че то в меню мало креативности внесли, даже мрачновато немного

    > > > > > > > ты видел геймплей на всех мапах?

    > > > > > >

    > > > > > > я вроде написал про меню, того что черного цвета, а не про геймплэй

    > > > > > а откуда можно понять про что ты пишешь? новость про карты, а не меню. следовательно ты имел в виду карты

    > > > > это видимо ты читаешь не внимательно.а наскринах если ты не заметил было меню

    > > > видимо, ты невнимательно читаешь название новости

    > > причем тут новость если человек написал про не оригинальное меню.он не слова о картах не сказал

    > нормальное меню. он хотел чтоб все в цветочках было? это Treyarch, у них все мрачное. да и вообще, оно соответствует событиям в игре

    меня меню как то вообще в этой игре не волнует,просто человек про 1 сказал а ты совсем про другое с ним начал спорить

  • Скриншоты Assassin`s Creed 3 – ночью и днем

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    2 и последний скрин больше сех понравились.очень жду игру побыстрей бы вышла

  • Black Ops 2 – инновации без принципиальных изменений

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    именно поэтому они движок не меняют?

  • Слух: скриншоты карт Call of Duty: Black Ops 2

  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    добавил больше 11 лет назад

    kommandos пишет:

    > dogmat777 пишет:

    > > kommandos пишет:

    > > > Donil пишет:

    > > > > kommandos пишет:

    > > > > > Donil пишет:

    > > > > > > че то в меню мало креативности внесли, даже мрачновато немного

    > > > > > ты видел геймплей на всех мапах?

    > > > >

    > > > > я вроде написал про меню, того что черного цвета, а не про геймплэй

    > > > а откуда можно понять про что ты пишешь? новость про карты, а не меню. следовательно ты имел в виду карты

    > > это видимо ты читаешь не внимательно.а наскринах если ты не заметил было меню

    > видимо, ты невнимательно читаешь название новости

    причем тут новость если человек написал про не оригинальное меню.он не слова о картах не сказал