все хороши даже не знаю какой выделить.извините что не по теме но может кто нибудь из пользователей или из админов сказать когда выходит фифа13?.именно в России и чтоб уже была в магазине.а то я как понял тем кто в северной америке она им уже доступна тем кто предзаказ сделал завтра доступна а когда будет доступна простым смертным?
извините что не по теме но может кто нибудь из пользователей или из админов может сказать когда выходит фифа13?.именно в России и чтоб уже была в магазине.а то я как понял тем кто в северной америке она им уже доступна тем кто предзаказ сделал завтра доступна а когда будет доступна простым смертным?
> > но хоть бы немного реализма!ну невозможно что когда у тебя на хвосте куча копов ты меняешь машину!как так!ну невозможно врезаться в машины полицейский гонять на бешеной скорости а твоя машина целеханька!добавили бы больше хардкора мне кажется было бы интерестней.но все таки игру жду и куплю лицуху.но если она меня разочарует то потом следующие нфс по любому буду с торрента качать.трейлер и правда не очень!
> То что это аркада, а не симулятор, как например unleashed тебе ни о чём не говорит?
да уж как то слишком аркадно. unleashed для фанатов и хардкорщиков.а чего то среднего нету
не такие уж и зверские.а 4 г оперативки рекомендуется для минимальных или максимальных?кстати как хорошо что год назад поменял хр на 7.а то не в хитман не поиграть не в ас3 не в бф3 с новым моном.жесть вообщем.
но хоть бы немного реализма!ну невозможно что когда у тебя на хвосте куча копов ты меняешь машину!как так!ну невозможно врезаться в машины полицейский гонять на бешеной скорости а твоя машина целеханька!добавили бы больше хардкора мне кажется было бы интерестней.но все таки игру жду и куплю лицуху.но если она меня разочарует то потом следующие нфс по любому буду с торрента качать.трейлер и правда не очень!
> > мне почему то показалось что игра сырая.да и надоело уже что в предыдущей что в этой части спасать америку,вечно её там гразит что-то не слыханное,фу аж блевать хочется
> Хорошо хоть плохих русских нет =)
да и правду хорошо.но меня бесят 2 вещи.1)это пафосные фразы.типа я тот кто тебя убьет когда он сидит привязанный на стуле с ножом к горлу и 2 то что вечно у них какая та банда террористов которую практически невозможно остановить и будет покушение на белый дом.что в фильмах(последний крепкий орешек вспомните) что в играх(конвикшин).Да здраствует америка!(
мне почему то показалось что игра сырая.да и надоело уже что в предыдущей что в этой части спасать америку,вечно ей там гразит что-то не слыханное,фу аж блевать хочется
> Ух!!! вот так ноябрь нам предстоит встретить : Need for Speed: Most Wanted (2012) , Call of Duty: Black Ops 2 , Hitman: Absolution , Resident Evil 6 , Assassin's Creed 3 , Far Cry 3 !!!!! Навязывается вопрос - в чем подвох ?
в том что для пк ас и резидент будет позже.и не чего радостного я в этих выходящих игр не вижу,я имею ввиду то что сначала вообще не чего нету а потом целая волна.лучше бы равно мерно было бы
> > впринципе я её в марте и не ждал.я надеюсь что в мае или начале лета подоспеет но не удивлюсь если и в это время её не будет
> в начале лета уж точно не будет. такой проект скорее всего появится осенью. следующей конечно. потому что летом все поуезжают, и продажи немного уменьшатся
> мучает вопрос, а какие системные требования будут к PC, очень красивая игра, куча комплиментов и т.д., но как обстоят дела с прожорливостью? Все таки 2500 юнитов на экране отобразить, обрабатывать индивидуальное решение каждой группы, я не уверен что у меня даже на минималках пойдет
Двенадцать скриншотов Assassin’s Creed 3
7 level
Free пишет:
> а что не 100 скриншотов, и не 10 часов игрового видео...
> разрабы идиоты последнее время..столько уже всего показали про асасина, что весь интерес играть пропадет, пора уж остановиться...
от 12 скриншотов на которых не чего сюжетного и не было а тебе уже и играть не хочется?я в шоке
Двенадцать скриншотов Assassin’s Creed 3
7 level
все хороши даже не знаю какой выделить.извините что не по теме но может кто нибудь из пользователей или из админов сказать когда выходит фифа13?.именно в России и чтоб уже была в магазине.а то я как понял тем кто в северной америке она им уже доступна тем кто предзаказ сделал завтра доступна а когда будет доступна простым смертным?
Содержание изданий Call of Duty: Black Ops 2 для ПК
7 level
извините что не по теме но может кто нибудь из пользователей или из админов может сказать когда выходит фифа13?.именно в России и чтоб уже была в магазине.а то я как понял тем кто в северной америке она им уже доступна тем кто предзаказ сделал завтра доступна а когда будет доступна простым смертным?
Содержание изданий Call of Duty: Black Ops 2 для ПК
7 level
Комментарий удален.
Ролик Need For Speed Most Wanted - резвая погоня
7 level
KilleRBunny пишет:
> dogmat777 пишет:
Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3
7 level
serge96 пишет:
> Пацаны среди нас злостный пи@@орас завелся который негодует и ставит всем минусы.
походу у него хр......
Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3
7 level
не такие уж и зверские.а 4 г оперативки рекомендуется для минимальных или максимальных?кстати как хорошо что год назад поменял хр на 7.а то не в хитман не поиграть не в ас3 не в бф3 с новым моном.жесть вообщем.
Эффектный трейлер Resident Evil 6
7 level
скорей бы на пк вышла!
Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 - зомби
7 level
зомби-единственное во чтобы я бы поиграл в новый коде
Ролик Need For Speed Most Wanted - резвая погоня
7 level
но хоть бы немного реализма!ну невозможно что когда у тебя на хвосте куча копов ты меняешь машину!как так!ну невозможно врезаться в машины полицейский гонять на бешеной скорости а твоя машина целеханька!добавили бы больше хардкора мне кажется было бы интерестней.но все таки игру жду и куплю лицуху.но если она меня разочарует то потом следующие нфс по любому буду с торрента качать.трейлер и правда не очень!
Видео Dead Space 3 - много игрового процесса
7 level
смотреть не буду так как хочу все увидить когда буду в ней играть)а 17 минут покажет ооочень многое!
Splinter Cell Blacklist - игровой процесс
7 level
Made-man пишет:
> dogmat777 пишет:
Аналитики подозревают, что GTA 5 не поспеет к марту
7 level
Lord Punk пишет:
> shimaev95 пишет:
> > мне пофиг когда выйдет, главное что выйдет )))
> Мне тоже пофиг) Я хитмана 5 буду играть,но главное что-бы хотя-бы в 2013 вышла!
>
мне кажется что хотя бы в 2013 она и выйдет)только вот какой квартал?
Скриншоты Assassin`s Creed 3 – ночью и днем
7 level
Nikiter пишет:
> Ух!!! вот так ноябрь нам предстоит встретить : Need for Speed: Most Wanted (2012) , Call of Duty: Black Ops 2 , Hitman: Absolution , Resident Evil 6 , Assassin's Creed 3 , Far Cry 3 !!!!! Навязывается вопрос - в чем подвох ?
в том что для пк ас и резидент будет позже.и не чего радостного я в этих выходящих игр не вижу,я имею ввиду то что сначала вообще не чего нету а потом целая волна.лучше бы равно мерно было бы
Аналитики подозревают, что GTA 5 не поспеет к марту
7 level
kommandos пишет:
> dogmat777 пишет:
> > впринципе я её в марте и не ждал.я надеюсь что в мае или начале лета подоспеет но не удивлюсь если и в это время её не будет
> в начале лета уж точно не будет. такой проект скорее всего появится осенью. следующей конечно. потому что летом все поуезжают, и продажи немного уменьшатся
согласен
Скриншоты Assassin`s Creed 3 – ночью и днем
7 level
Денис пишет:
> мучает вопрос, а какие системные требования будут к PC, очень красивая игра, куча комплиментов и т.д., но как обстоят дела с прожорливостью? Все таки 2500 юнитов на экране отобразить, обрабатывать индивидуальное решение каждой группы, я не уверен что у меня даже на минималках пойдет
а мне кажется что системки зверскими не будут.
Аналитики подозревают, что GTA 5 не поспеет к марту
7 level
впринципе я её в марте и не ждал.я надеюсь что в мае или начале лета подоспеет но не удивлюсь если и в это время её не будет
Слух: скриншоты карт Call of Duty: Black Ops 2
7 level
kommandos пишет:
> dogmat777 пишет:
> > kommandos пишет:
> > > dogmat777 пишет:
> > > > kommandos пишет:
> > > > > Donil пишет:
> > > > > > kommandos пишет:
> > > > > > > Donil пишет:
> > > > > > > > че то в меню мало креативности внесли, даже мрачновато немного
> > > > > > > ты видел геймплей на всех мапах?
> > > > > >
> > > > > > я вроде написал про меню, того что черного цвета, а не про геймплэй
> > > > > а откуда можно понять про что ты пишешь? новость про карты, а не меню. следовательно ты имел в виду карты
> > > > это видимо ты читаешь не внимательно.а наскринах если ты не заметил было меню
> > > видимо, ты невнимательно читаешь название новости
> > причем тут новость если человек написал про не оригинальное меню.он не слова о картах не сказал
> нормальное меню. он хотел чтоб все в цветочках было? это Treyarch, у них все мрачное. да и вообще, оно соответствует событиям в игре
меня меню как то вообще в этой игре не волнует,просто человек про 1 сказал а ты совсем про другое с ним начал спорить
Скриншоты Assassin`s Creed 3 – ночью и днем
7 level
2 и последний скрин больше сех понравились.очень жду игру побыстрей бы вышла
Black Ops 2 – инновации без принципиальных изменений
7 level
именно поэтому они движок не меняют?
Слух: скриншоты карт Call of Duty: Black Ops 2
7 level
kommandos пишет:
> dogmat777 пишет:
> > kommandos пишет:
> > > Donil пишет:
> > > > kommandos пишет:
> > > > > Donil пишет:
> > > > > > че то в меню мало креативности внесли, даже мрачновато немного
> > > > > ты видел геймплей на всех мапах?
> > > >
> > > > я вроде написал про меню, того что черного цвета, а не про геймплэй
> > > а откуда можно понять про что ты пишешь? новость про карты, а не меню. следовательно ты имел в виду карты
> > это видимо ты читаешь не внимательно.а наскринах если ты не заметил было меню
> видимо, ты невнимательно читаешь название новости
причем тут новость если человек написал про не оригинальное меню.он не слова о картах не сказал