Первые детали обновления 8.10 для World of Tanks, скриншоты и рендер

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Как думаете когда они анонсируют танки вместе с самолетами?

    Не будет этого. Да и не нужно это.

  • Большое обновление Три Духа для Dota 2

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    AC4BFAN пишет:

    > не знаю как вам а для меня dota1 пока лучше...

    Чем?

  • Большое обновление Три Духа для Dota 2

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > LeninStar пишет:

    > > Пандария какаято

    > При чём тут Пандария? В ДОТА 2 панды то только 2, и то 1 курьер, и 1 скин на медведя.

    STORM SPIRIT, BREWMASTER, а остальных пандами называют просто по привычки из 1 Доты

  • Обзор Battlefield 4. Графический террор [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Графика +10
    • Геймплей +9
    • Сюжет +3
    • Звук +7
    • Локализация +7
  • Чей трейлер вам больше понравился? Battlefield 4 или Call of Duty Ghosts [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Alex Jones пишет:

    > > AngryBird пишет:

    > > > В зрелищности BF4 чувствуется элемент реалистичности, и достаточно большой. Лично я, предпочитаю именно такую зрелищность. Ту, что вполне возможна, а то, что мы видим в CoDG.

    > > Тогда они эту реалистичность делают, ну очень скучную...

    > > это все равно что включить телеканал звезда и сидеть смотреть, там такой реалистичности и без батлы можно насмотреться!

    > >

    >

    > Она есть и намного ее больше, чем в CoD. В этом плане она намного дальше ушла. Не ArmA, конечно, но и конкурентов у нее в этом плане почти нет.

    Читать и понимать что написано научись.

  • Чей трейлер вам больше понравился? Battlefield 4 или Call of Duty Ghosts [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    coolrus пишет:

    > Очень заметно что у Активижна побольше опыта в создании зрелищных игр. Уверен что и компания по интереснее будет.

    Полностью с тобой согласен!

  • Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Побольше бы интересных и разных эпох. А был там этот орден или не был лично для меня не важно.

    >

    >

    ...

  • Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    LaggedScar пишет:

    > С чего вы решили что это будет бред, вот зайдите щас на рамблер там на главной странице есть статья в которой написано что в 13 веке в России были тамплиеры есть предположения что они спрятали в подземельях между Собором Василия Блаженного и Кремлём святой грааль короче почитайте там много чего написано возможно вас заинтересует это

    Историю почитай пжл, а не статью... Боже о чем ты говоришь, причем здесь Грааль и Ассасины...

  • Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Моё мнение нужно вернутся в 1 часть и дорабатывать ее! Делать новые локации, новых героев, новые возможности в той настоящей эпохи где были ассассины.

    А не заниматься долбаебизмом... глядишь через пару лет мы увидим Ассассинов в космосе.

  • Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Такой бред, вас читаешь такую чушь пишите... Вы хоть знаете кто такие ассасиныи откуда они пошли и где были и кто их запретил, когда исчезли? Многие уже даже не знают смысла этой гильдии и чем они занимались.

    Мой мнение Пираты и США было уже перегиб палки, игру начинают портить в плане сюжета и смысла вообще.

    Да игры получаются хорошие, но если сделают Россию или Японию, можно будет смело плюнуть и сказать БРЕД.

  • Первое видео Steam Controller с геймплеем

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Sitov_Ilya пишет:

    > > Не соглашусь! Многие и на мышки когда играют в первый раз прицеливаются долго, тут дело в привычки.

    > > А на счет Контроллера, это крутая тема я уверен, на много круче существующих аналогов. Валф Молодцы, лично для меня этот контроллер здорово!

    > Так этот парень из ролика первый раз играет?

    Ну кто знает может быть и в первый) Но я не думаю)

    Суть даже не в этом, а в привычке, рука быстро привыкнет, это тоже самое что и с сенсором на буке. Когда покупаешь бук ты первое время на сенсоре медленно делаешь все и неаккуратно, а потом осваиваешься и делаешь все быстро. Так же и тут, и это удобно будет, и даже очень. На много лучше чем кнопки.

    Сравнивать между обычным джойстиком и от Валф, это небо и земля просто, стрельба на много точнее. (Хотя может я ещё и ошибаюсь, не играл ведь), но с выходом обязательно куплю.

  • Первое видео Steam Controller с геймплеем

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Не соглашусь! Многие и на мышки когда играют в первый раз прицеливаются долго, тут дело в привычки.

    А на счет Контроллера, это крутая тема я уверен, на много круче существующих аналогов. Валф Молодцы, лично для меня этот контроллер здорово!

  • Стоить ли менять Call of Duty? [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > КоД перестал развиваться . Вроде движение есть , а прогресса нет . Сюжет на уровне второсортных боевиков 80-х . Да и графика морально устарела .

    Навскидку скажи штук 5 игр, где сюжет и постановка боя круче чем в КоДе, разумеется игры этого же жанра?

  • Стоить ли менять Call of Duty? [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Склоняюсь между:

    -Достаточно пореже ее выпускать

    -Нет. Ее любят потому что знают, чего ждать

    Код всегда меня умел порадовать сюжетом и эффектами!

    По этому желаю оставаться им такими же и впредь!

    Показать результаты голосования
    • Достаточно пореже ее выпускать +1
  • Довольны ли вы анонсами от Valve? Оправдались ли ваши ожидания? [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Я доволен, очень!

    Показать результаты голосования
    • Оправданность ожиданий +10
    • Оценка анонсов +10
  • В Steam можно будет делиться играми

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вроде хорошо, но и бредом попахивает...

    Ну и смысл открывать мне библиотеку кому та, если я сам всегда с запущенном Стимом...

  • Обзор Total War: Rome 2. Новая империя [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > Sitov_Ilya пишет:

    > > Мда... поспешил я с оценками...

    > > Игра не понравилась вообще, хотя я фанат Rome Total War, не побоюсь этого слова.

    > > До сих пор в Rome Total War играю и Medieval II, всё что выходило после Medieval II, всё хуже... Я любитель Стратегической Карты, может по этому меня не впечатляет новые части, на мой взгляд в новых сериях Total War стратегическая карта хуже становится, Да она красивая, графика новая, но в плане геймплея хуже...

    > > Это моё мнение, хотелось бы услышать мнения других...

    > Я с тобой согласен, упрощение игры явно не идёт ей на пользу.

    > Например, я сильно надеялся что будут расширять возможности дипломатии - так нет же, ее наоборот режут из части в часть) Или тот же лимит на войска - один вопрос: зачем?? Про приколы типа общего налогообложения для всей страны сразу я вообще молчу.

    > Да и не только пошаговый геймплей, сражения тоже меняются - некотрые вещи убираются, и очень зря.

    > Не могу не прокомментировать и техническую часть - про оптимизацию игры, кажется, вообще забыли. Ладно, я понимаю, что когда ты хочешь гладко играть на "ультра" - то нужна конфигурация соответствующая, чтобы такой красотой насладиться. Но, извольте, почему на страшной, по сравнению с Шогуном, картинке, 20 фпс даёт, когда в Шогуне на тех же настройках было все 50? Даже локализация почему-то не полная. Короче, уповаю на патчи.

    > Технически игра вышла неимоверно сырой, но будем считать, что ее со временем подлатают. Имхо, мы получили просто еще одну часть из серии TW - ничего революционного но, в целом, хорошую игру. Если не сравнивать с предыдущими частями. Потому как лучше Медивала еще ничего не выходило.

    Очень сильно не хотелось критиковать эту игру, я большой фанат этих игр. И как когда то вышла первая часть Rome, это был БУУМ нереальный просто, такой шедевр!!!! И я надеялся что Rome II сделает тоже самое, а на дели вышла подобие Napolion и Empire...

    Хотя бы систему строительства бы оставили и найма в городах прежней как в Rome или Medieval II, да блин даже такою мелочь как эконки армий и зданий сделали убогими...

    Мой выбор Medival II total War. потому что это достойное продолжение Rome 1, в нём красивая графика, и старый добрый гемплей.

  • Обзор Total War: Rome 2. Новая империя [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Мда... поспешил я с оценками...

    Игра не понравилась вообще, хотя я фанат Rome Total War, не побоюсь этого слова.

    До сих пор в Rome Total War играю и Medieval II, всё что выходило после Medieval II, всё хуже... Я любитель Стратегической Карты, может по этому меня не впечатляет новые части, на мой взгляд в новых сериях Total War стратегическая карта хуже становится, Да она красивая, графика новая, но в плане геймплея хуже...

    Это моё мнение, хотелось бы услышать мнения других...

  • Обзор Total War: Rome 2. Новая империя [Голосование]

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Графика +10
    • Геймплей +10
    • Сюжет +10
    • Звук +10
    • Локализация +10
  • Релизный трейлер и оценки проекта Total War Rome 2

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > Только что установил.

    > Вернусь через неделю :D

    Как я тебя понимаю!)

  • Релизный трейлер и оценки проекта Total War Rome 2

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Мне очень сильно не понравилось в игре иконки войск.

    оценками не доволен, а так игра ШИК!

  • Самые лучшие текстуры Call of Duty: Ghosts будут на PC

  • 130958_prev_98
    Sitov_Ilya

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Tormoz пишет:

    > Ghost93 пишет:

    > > Tormoz пишет:

    > > > Ghost93 пишет:

    > > > > Как раз беру новый комп за августовскую стипендию.

    > > > Какая же у тебя стипендия...

    > > Думаешь за одну?

    > А ешь ты на что ? ну не верю...

    Я когда учился в Универе, у нас парень получал за 30.000, то что учился хорошо и пособие разные, из другого города, родителей нет, и ещё что-то... Так у него бук сгорел, он с ближайшей стипендий купил себе мощный, в Скайрим рубился потом ночами...