Хакеры воруют аккаунты в Origin

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    "Уводят у лохов" шел бы ты петушок, у меня буквально месяц назад почту хакнули и от нее все акаунты отвязали, неделя мне понадобилась чтоб всё востоновить, все штурмы в ТП Оригина увенчались провало, просто напросто ни кто не отвечал, благодаря моим любимым форумам вернул Оригин, а вот в стиме оказалось всё проще, взял ключ от игры написал на нем номер обращения в ТП и прикрепил скан паспорта что я мол настоящий владелец и вуаля все вернули...

  • Тизер-картинка трейлера Hitman: Absolution

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Слушай если ты экстрасенс или медиум давай скажи к чему этот скрин??? всё ты знаешь, "одна помошница" мало ли что разрабы готовы подкинуть в новой части серии... и ещё такой возмущенный как будто проколесил все части с низу до верху... врядли мне кажется что ты играл в Hitman: Codename 47...

  • Тизер-картинка трейлера Hitman: Absolution

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Была мысль, "новый сезон топ модель с тайной бэнгз" , но мне почему то кажется что будет конкурс на самую самую помошницу 47го)))))

  • Три скриншота Medal of Honor: Warfighter

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Всё правильно зачем выдумывать какие то супер-пупер название для игры.... если можно позаимствовать "WARFIGHTER" у конкурентов часть слова=))

  • Дебютный трейлер The Last of Us

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я - Леганда=)))) ну мне так показалось, а мужичек то на Сэма фишэра уж оч похож=)

  • Видео: GTA 5 против GTA San Andreas

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Небо и земля=)

  • Видео Hitman: Absolution – демонстрация с комментариями (русские субтитры)

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    По моему всё четко=)))

  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Новый персонаж будет "Хорхе Дельбасини" он свалил из родной Сицилии в штаты, чтобы заработать капусты для его семьи, потому что его сестра очень больна, ну и проста поюзать американскую мечту XD

  • Battlefield 3 – трейлер дополнения Back to Karkand

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    У кого обычное издание, это дополнение можно будет поюзать???

  • Call of Duty: Modern Warfare 3. Третья Мировая на подходе

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Freelife535 пишет:

    > > Frosti

    > ФРОСТБАЙТ 2 крут нет слов, звук на высоте и всё.... мультиплеер у них и до этого был зае%ись, только когда наложили новый движок стало ВОООООБЩЕ Ах%ительно!!!!!!! Я не гоню на БФ3 у меня у самого лицуха но сцуко я так натерпелся глюков, вылетов и всего остального, что у меня после всего этого грубо говоря "не стоит" теперь на БФ3, подводя итог... если уж и сравнивать с ЖУРНАЛОМ то сравнивать как раз БФ3, и это моё мнение.

    >

    > freelife535

    > Да не спорю глюки были но это болезнь всех игр при переходе на новый двиг из Activision тоже говорили что у батлы глюки из за того что новый двиг и сним очень тяжело(темболие такой мощьный) и что когда они будут переходить на новый двиг то проблемы будут по любому!КоД более стабильны потому что они уже с этим движком работают 5 лет и довели его до идеала в плане стабильности!А Батла сможет себя показать на полную только в следующей части когда отпалируют двиг.

    > хотя сейчас в мульте я не испытываю проблем с вылитами и багами последним патчем они много чего исправели.Хотя доводить до ума им еще надо много!Но и сейчас уже можно играть нормально без вылетов с сервера!за вчера у меня был только один вылет за три часа что вполне норм.

    Я не имел ввиду глюки движка, у меня хоть и "ДЖТС 250" но с графой то всё в порядке, про глюки я как раз говорил мультиплерные, то бишь как ты и сказал вылеты, да на прошлой неделе всё было ужасно из мультика выкидавало, ко-оп вообще не запускался и т.д. Вся суть моих возмущений по поводу БФ3 так это не подготовленые сервера и люди которые там сидять, как можно упустить тот факт что, они раскрутили игру, дали бету пощупать, вроде всё подготовили....ииии только ломанулся народ всё накрылось медным унитазом... "чем больше сила, тем больше ответственость" это типа из Спайдер-мена=))) ну и тут также "чем круче брэнд тем больше и ответственость" на это они забили, или просто про это забыли.... вообщем не мне судить их, я поддерживаю разрабов и желаю им всего хорошего, наград там всяких и т.д. но стоит обратить внимание как на запуск отреагировала общественость полный ПЭ!

  • Call of Duty: Modern Warfare 3. Третья Мировая на подходе

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Silverfox пишет:

    > Ну !лично! для меня - данный продукт игровой индустрии практически не представляет интереса, по одной простой причине, что КОД МВ 3 - есть женский журнал, расчитанный на мужчин. С глянцевой обложкой, красивым пиаром, кучей рекламы, он нрафится толпе, хорошо раскручен, он брендовый, его модно покупать, но по сути своей, не несет в себе ни-ка-кой смысловой нагрузки, не имеет ничего выдающегося, да плюс, к тому же выглядит как самый обычный третьесортный боевичок... По мне, так уж лучше БФ.. Он хотя бы правдоподобней... Да и играть в него намного приятней. Но! Опять, же. Это, лишь !моё! мнение...

    Извини конечно но я с тобой не соглашусь в корне, ты пишешь что якобы КОД распиарен так что Зверев в панике бьется головой об стену, но давай перейдемка к фактам... Я в сети что то не помню появление КОДа так часто как это было с БФ3(ни чего против не имею) Не помню чтоб чуть ли не каждый день появлялись статьи про МВ3, а вот на против до выхода БФ3 куда только не зайдешь везде БФ3 БФ3 БФ3 и т.д. Хотели сделать кинематогрофичный сингл? сделали и что??? сидишь на допросе как в БлэкОпс, успеваешь клацать на кнопки как в МВ2, что крутого?? что лучше??? ЧТО РЕАЛЕСТИЧНЕЕ (ПО ТВОИМ СЛОВАМ)??? ФРОСТБАЙТ 2 крут нет слов, звук на высоте и всё.... мультиплеер у них и до этого был зае%ись, только когда наложили новый движок стало ВОООООБЩЕ Ах%ительно!!!!!!! Я не гоню на БФ3 у меня у самого лицуха но сцуко я так натерпелся глюков, вылетов и всего остального, что у меня после всего этого грубо говоря "не стоит" теперь на БФ3, подводя итог... если уж и сравнивать с ЖУРНАЛОМ то сравнивать как раз БФ3, и это моё мнение.

  • Call of Duty: Modern Warfare 3. Третья Мировая на подходе

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Отщет пошол мать его за ногу!!!!!!!!

  • Ведущей платформой для Battlefield 3 все-таки стали консоли

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вроде такое не впервой уже, когда разрабы сначала вроде бы полностью за ПеКарей, а потом нати вам нож в спину... и они уже за консоли=)

  • Онлайновые проблемы Battlefield 3 почти решены

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jester1454 пишет:

    > Frosti пишет:

    > > Jester1454

    > > Опробовал первую миссию не чего особо крутого не заметил, появильсь с дружком за углом побежали к мосту, залезли на мост и пошли волны врагов, сначало с одной стороны потом с другой, когда всех перебили появилась другая точка побежали туда, и вновь волны врагов, ТААААА ДААААААМ миссия пройдена, следущая миссия на вертухе, я управлял вертухой и ракетами, а друган сидел за пулеметом, чуть пролетели, высадили наших бойцов а нам на вертухане велели убрать два миномета, минометы убрали, далее нужно было обеспечить огневую поддержку своим но...... мы разбились=)))) и на след день уже ни чего опять не включалось, впечатление пока от ко-опа не такое как я ждал, я думал будет что то эпичное таже компания только в профиль, сюжет прост как сицывые трусы, бей либо тебя убьют, но это только 2 миссия далее я пока не знаю что... так что уж не судите оч сильно=)))

    > Большое спасибо, а то по коопу обзор писать, а сам не играл.

    Может следущие миссии будут круче....хотя не буду годать вот как всё пропатчат тогда уже и можно будет судить но в целом игра удалась....жду МВ3 там та и сравню что да как... но я предерживаюсь нейтрала так как оба проекта меня плющат...

  • Онлайновые проблемы Battlefield 3 почти решены

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jester1454

    Опробовал первую миссию не чего особо крутого не заметил, появильсь с дружком за углом побежали к мосту, залезли на мост и пошли волны врагов, сначало с одной стороны потом с другой, когда всех перебили появилась другая точка побежали туда, и вновь волны врагов, ТААААА ДААААААМ миссия пройдена, следущая миссия на вертухе, я управлял вертухой и ракетами, а друган сидел за пулеметом, чуть пролетели, высадили наших бойцов а нам на вертухане велели убрать два миномета, минометы убрали, далее нужно было обеспечить огневую поддержку своим но...... мы разбились=)))) и на след день уже ни чего опять не включалось, впечатление пока от ко-опа не такое как я ждал, я думал будет что то эпичное таже компания только в профиль, сюжет прост как сицывые трусы, бей либо тебя убьют, но это только 2 миссия далее я пока не знаю что... так что уж не судите оч сильно=)))

  • Онлайновые проблемы Battlefield 3 почти решены

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Один вечерок ко-оп поработал и всё вчера снова не мог с друганом соединиться, хотя вроде делаем всё правильно и Панкбастер обновили и проверку игры сделали раз так 10 и каждый раз докачевала по 48мб, мож у кого есть такая же проблема?? мож кто ещё поможет?? NanoScar и тебе спасибо за ранее за помощь....

  • EA решает проблему с нерабочими кодами Battlefield 3

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Frosti пишет:

    > > NanoScar не помогло всё также слетает

    > У вас с другом лицухи?

    Само собой

  • EA решает проблему с нерабочими кодами Battlefield 3

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar не помогло всё также слетает

  • EA решает проблему с нерабочими кодами Battlefield 3

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Frosti пишет:

    > > Слышал что поговаривают дрова от Nvidia которые они выпустили к релизу игры хуже чем дрова которые были для Беты...кто нибудь это слышал?

    > >

    > Не, все в порядке. Я установил их разницы не почувствовал, зато к примеру в Dead Island'е у меня эти дрова 5-7 фпс прибавляют.

    Ясно

  • EA решает проблему с нерабочими кодами Battlefield 3

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Слышал что поговаривают дрова от Nvidia которые они выпустили к релизу игры хуже чем дрова которые были для Беты...кто нибудь это слышал?

  • EA решает проблему с нерабочими кодами Battlefield 3

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > По картинки в Ориджине.

    Спасибо большущие, приду домой опробую обязательно!

  • EA решает проблему с нерабочими кодами Battlefield 3

  • 16096
    Frosti

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Сам сделай и другу скажи, что бы правой кнопкой по картинке игры нажал и выбрал исправность установки. Там должно 48м докачать.

    По картинке в ориджине или прямо по ярлыку?