Mass Effect 3. Хэппи-энда не будет

  • Default
    Allen

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Графика-6-извините но игра выглядит убого на фоне нынешних игр.

    Геймплей -6- динамично,но все равно игра осталась тиром(зашел на локацию,сел за первое укрытия и отстреливаеш тупого ИИ-противника,сложность боя влияет только на то,на сколько часто ты будеш отсиживаться в укрытии).

    Все остальное обьяснять не надо думаю.

    Показать результаты голосования
    • Графика +6
    • Геймплей +6
    • Сюжет +10
    • Звук +9
    • Качество локализации +7
  • Появилась первая рецензия на Mass Effect 3

  • Default
    Allen

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Система развития персонажа-10?За што?За то ,што нам предалагают одно из двух версий усовершенствования скила на каждом уровне умения?Как "круто" и "оригинально",изменения примочек оружия(если это входит, в чем я сомневаюсь ,но учитываю 10 баллов я не удивлюсь.Но такой трюк исппользуют все ММО шутеры).

    В правильности(правдивости,лояльности) даной рецензии я сомневаюсь,либо Bioware всех уже купили ,или автор рецензии руководствовался тем ,что дорогая игра не может быть плохой(хотя помоему на рекламу даной игры потрачено больше чем на саму игру).

  • Украина ограничит геймеров и пользователей интернета

  • Default
    Allen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Дебютное видео проекта The Amazing Spider-Man

  • Default
    Allen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вассаго пишет:

    > Allen пишет:

    > > Если будет на ПК значит жду игру.Извиняюсь што не по теме ,но когда Edge of Time на пк?

    > Некогда !!!

    >

    Ты вообще знаеш што ёё анонсировали на ПК вместе с консольными версиями, выход должен был быть в один и тот же день?Если отменили выход на ПК ,то ссылку в студию.

  • Дебютное видео проекта The Amazing Spider-Man

  • Default
    Allen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Если будет на ПК значит жду игру.Извиняюсь што не по теме ,но когда Edge of Time на пк?

  • Red Zone - новый трейлер Prototype 2

  • Default
    Allen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ilez.777 пишет:

    > Явно Хеллер сильнее Мерсера, управлять мутантами было ему не посилу, а вот Хеллеру что-то получилось. Интересно что же будет с обеими героями, обе умрут?, обе останутся живи?, один убьёт другого?, другой убьёт с ненавистью?, остаётся догадываться)). Трейлер просто ЧУМА ЧЁРНАЯ!!))). Это игра непременно окажется в моих руках))

    По скольку именно Мерсер передал силы Хеллеру он обязан обладать такими же способностями как минимум.Почему?Потому што вирус Алекса живое существо(хотя если вспомнить, то Алекс Мерсер мертв вирус просто скопировал его генетический код это обьясняеться в 1-ой части(кэп),точно кто это говорит не помню),а потому вирус должен был эволюционировать у Алекса,а только потом уже эволюционировавший вирус должен был принять Хеллер.Их способности как минимум на одном уровне хотя в теории Алеск должен победить так как у него больше опыта по взаимодействию с даным вирусом.

  • Над Mount and Blade 2 уже работают

  • Default
    Allen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    KilleRBunny пишет:

    > В первый раз слышу о игре, честное слово=)

    Если нравяться РПГ и масовые сражения(50х50) при помощи средневикового оружия( мечи, топоры, арбалеты,луки и т.д.) то поиграть стоит.Должна понравиться игра ,тем кому нравиться Корсары(единственая похожая игра).

    P.S.Если будете играть то лучше всего Mount and Blade Warband+мод Diplomacy(мод очень полезен).

  • Над Mount and Blade 2 уже работают

  • Default
    Allen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Первые части очень понравились, особенно война белой и алой розы, но есть два минуса:

    > 1)Скучные и унылые задания

    > 2)Устаревшая графика (я хоть и не привередлив, но тут дела обстоят совсем плохо)

    > Поправить эти два минуса и получится игра ААА класса =)

    По поводу заданий с тобой согласен ,но главное што бы они не зделали слишком хорошую графу учитывая массовость битв.Хотя если они взяли бы движок от Dead Rising 2, то получилось бы и графа нормальная ,и количество обьектов на экране помещялось бы много ,и при хорошей оптимизации требования игры были бы не высокими.

    И надо больше социальной составляющей(што бы от жены был толк,что бы можно было похитить девку графа и потребовать выкуп и каких-то мисий социального плана), внятную широкую экономичскую систему,смертность вассалов,стелс(во время осады ночью на стены по веревкам тайком охрану вырубаеш и открываеш ворота,пока ты еще не васал за тебя могут назначить награду, если делаеш плохое награду назначают короли или графы,если хорошее делаеш то бандиты,и там где за тебя назначена награда нужно одевать одежду с маской или купюшоном),осадные орудия и самостоятельно живущий мир(одно из самых выжных).

  • РС-версия Assassins Creed Revelations перенесена

  • Default
    Allen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nano Stels пишет:

    > Скорее не ждали, а опасались.

    Я люблю эту серию ,но в ноябре и так много релизов Скайрим,L.A.Noire,Batman и еще чо-то там.

  • Дата выхода Batman Arkham City перенесена для РС

  • Default
    Allen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Не хочу оскорблять разрабов,но теперь с чистой совестью скачаю ее с трекера,а лицуху Скайрима возьму.