Xbox LIVE войдет в состав Windows 8

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну если они Эмулятор сделают на 8 то будет супер все))) ну я склоняюсь, что они сделают просто возможность играть с консольщиками

  • Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Vano2776 пишет:

    > Jack0695 пишет:

    > > А здесь будут напарники??? Ну типа как в Dragon Age.

    > Нет, разве что в какомнить квесте с кемнит придется в месте бегать и все, и слава богу ненавижу DA, обожаю The Elder Scrolls

    Ты меня конечно извини но 1 DA кулл со второй не буду спорить изгадили парни ее, но смотриться тож ничего))))

    А вот про Скайрим читай вверху))))

  • Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну видюху я давно видел эту причем всю))) про игру скажу что она просто супер!!!! жду очень надеюсь не испоганят ее и она не потеряет свой дух )) а, то мало ли еще из за работы на над движком игру перелопатят)))

  • Modern Warfare 3 против кемперов

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    На даже все таки решили отделаться от него))) ну и славу богу может игру хоть разнообразит ,а то стоять тупо в одном укрытии и завалить пол роты уж не как не реалистично)))

  • Оценки проекту Warhammer 40 000: Space Marine

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Игру конечно норм сделали, но жалко чтто систему укрытий не сделали )) а так игра больше среднего!!!

  • Скриншоты консольной версии Crysis

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Думаете че хотите хоть,и то что я ребенок, но я не могу уйти не сказав ЭТОГО: ПК рулит и разруливает)))))

  • Скриншоты консольной версии Crysis

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Во первых смысл сравнивать pc и любую другую консоль нет смысла ибо консоль всегда отстает по мощности от компа это факт!!!! Вы скажите графика на консоле лучше))) нет не лучше просто когда игру одабтируют под консоль или на оборот это всегда сложно и трудно. Все игры которые были созданы для игры на консоле всегда будут показывать лутчшие результаты!!!! Ибо консоль и была создана для этого (для игры) ,а комп это вещь разносторонняя она не только для того чтобы поиграться была создана))) Поэтому и жрет больше чем любая другая консоль ( стало быть мощнее) . В плане игр консоль или пк я бы выбрал консоль на сегодняшний день дабы на них игры всегда без тормазов и. т .д. да и по выходу игр консоли выигрывают. А вобще если игра выпускаеться на pc то разработчики думают и одоптируют эту игру под практически все компы а не только на пару платформ. Вплане скринов я скажу, что на консоле конечно игра будет лутчше но подчеркну не грамотный ответ:

    "Grom7"

    "Это бред сравнивать на PC и консолей. На консоли его переработали и улучшили сделать это на кмоп и тогда тругое дело.На РС было 2007 а шяс 2011 его ужэ успели доработать"

    Не стыдно им игра 2007 года и только щас вышла консольная версия!!!! Это ли не главное доказ, что пк в плане мощности лутчше, но в показателе по игре без лагов и тормозов консоли выигрывают. Мои выводы сделаны на том, что я своему брату подарил бокс 360 и всегда его отнимаю или бегу покупать на него игры которые не вышли по той или иной причине на pc))). Так уж не думайте, что я заядлый pc у меня консоль тоже есть, но все же pc я уважаю больше)))))

  • Эффектный трейлер Warhammer 40000: Space Marine

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    HeavyRain пишет:

    > ABADON пишет:

    > > Да ты меня походу не понял. Я игры не пропогандирую))) отношусь к ним как к развличению как и ты. Может не правильно выразился где то))) Да и реал я воспринимаю всерьез незнаю с чего ты взял. А про брата хочешь верь а хочешь не верь но он есть и лазает в нете он получше меня, уже сайты какие то пытается делать. (ему кстате только 14 лет блин))) ) ДА и про все остальное ты сказал верно.

    > > А тему я поднял потому что там кто то от простоты как то сказал что игра угэ и не объяснил почему)))

    > >

    > Да, я честно сказать неожидал такого адекватного ответа. Так и быть верю. И к стати, это "ты меня походу не понял". Тема "Люди рабы-машин или истинные ценности" была адресована немножко не тебе:)

    А ну извеняюсь, не так понял)))

  • Эффектный трейлер Warhammer 40000: Space Marine

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    HeavyRain пишет:

    > ABADON пишет:

    > > Меня так вобще хрен поймеш, здесь иногда мой братец (которому кстате всего 14 лет) крутиться за моим профилем и пишет иногда такую ахинею))))

    >

    > Ну да, ну да. Старая добрая разводка про младшего брата, которому якобы больше заняться нечем, как только по профилям старшего брата комменты рассылать и по сетке за него юзать:))) Называется ''Если что это не я". Хотя чего это я на тебя налетаю, это ведь тоже наверно твой брат написал,не так ли?:)))))

    >

    > pelmen пишет:

    > > ну знаешь , когда я был школотой , я тоже кидался такими фразами . но сейчас я стал более адекватнее , а к играм отнашусь с большей серьёзностью , а не как к простой забаве .

    >

    > Помоему всё что ты сказал - это полный бред. Ты сам себя послушай. Ты пропогандируешь, что к видеоиграм нельзя относиться как к простой забаве, и нужно воспринимать их всерьез. Но видеоигры, по сути своей, являются ни чем иным, как развлечением, забавой, которое поможет скоротать малый отрезок вашего свободного времени. Не более того. Всерьёз нужно относиться к работе, родным, и даже возможно к своей девушке.

    > P.S. Быть в рабстве у машин или ещё у каких либо неодушевлённых предметов - это отстой! Я лучше подкаблучарой заделаюсь. Seriously:)

    Да ты меня походу не понял. Я игры не пропогандирую))) отношусь к ним как к развличению как и ты. Может не правильно выразился где то))) Да и реал я воспринимаю всерьез незнаю с чего ты взял. А про брата хочешь верь а хочешь не верь но он есть и лазает в нете он получше меня, уже сайты какие то пытается делать. (ему кстате только 14 лет блин))) ) ДА и про все остальное ты сказал верно.

    А тему я поднял потому что там кто то от простоты как то сказал что игра угэ и не объяснил почему)))

  • Эффектный трейлер Warhammer 40000: Space Marine

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    > Странно, я школьник, учусь в 9-ом классе, мне 15 лет, но чужие мнения я уважаю и на игры никогда не гнал, даже если она мне не нравится. Ну разве что только на код 8 и то потому что надоело однообразие =)

    Ну блин это ты уже значит норм воспитан и у тебя как говориться детство в одном месте перестало играть, и начал думать своей башкой а не *****. А вобще просто сразу видно какой человек по его высказываниям))) я блин сам думать бошкой начал наверно только с класса 7 или 8. Меня так вобще хрен поймеш, здесь иногда мой братец (которому кстате всего 14 лет) крутиться за моим профилем и пишет иногда такую ахинею)))) Ну это че то меня в лес понесло, вернемся к игре.

    Игра по моему мнению просто супер, поработали они на славу!!! Крови много экшена тож)))) Да и стилистика вселенной осталась)))) Некоторые люди могут сказать , что однообразная стрелялка , ну и пускай так временами надоедает, но все же игры такого рода бывают надоедают, но потом затягивают. Короче буду краток Игра удалась поработали на славу!!! Единственное замечание не сделали систему укрытий а так вроде все норм))))

  • Эффектный трейлер Warhammer 40000: Space Marine

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Rus*Gamer* пишет:

    > Ну школьник и че теперь??

    > Мы же игру обсуждаем, а не мой возраст.

    В понятие школьник входит не то,что ты малакасос какой нить а то, что без причины обосрал игру и даже не сказал почему, прям как ребенок который не может нормально обоснавать свою точку зрения. Это все равно, что я к те приду и извеняюсь нагажу под дверью и не объясню почему))) сори че так грубо, но разве не так)))

  • Warhammer 40000: Space Marine в продаже для PC

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Круть я уже испугался, что отодвинули дату выпуска ))))

  • Драки в барах The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну че я могу сказать то)))) да нечего жду игру как зарплату свою за 2 месяца)))) Надеюсь не подведут=)

  • Counter Strike: Global Offensive будет на Игромир 2011

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ZuDo пишет:

    > Ты что гонишь? разработчик Valve

    Зачем наехал на парня может просто не знал он)))

  • Видео Warhammer 40 000: Space Marine – оружие ближнего боя

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Че за школота тут заминусовала тут всех))) если те не нравиться игра то просто напиши об этом а не минусуй всех!!!! А то как баба прям. Минусовщик хренов)))

  • Слух: Syphon Filter 4 в 2012 году

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ABADON пишет:

    > Шикарно будет новая часть))) буду очень ждать играл во все части и на psp тож) надеюсь не испортят серию)

    СО счачтья всем плюсую ))) , а agent 47 советую поиграть ибо много потерял))) Если в кратце те объяснить о чем игра то там шутер от 3 лица и сюжет там тож не плохой))) сори че себя зацетировал нет лагал просто)))

  • Слух: Syphon Filter 4 в 2012 году

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Шикарно будет новая часть))) буду очень ждать играл во все части и на psp тож) надеюсь не испортят серию)

  • Новая цена для PlayStation 3 (160 Гб) в России

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Блин парни а я слыхал, что на соньку 3 еще нет игры которая по полной ее возможности выдает не знаете правда ли это или нет?

  • Видео Warhammer 40 000: Space Marine – оружие ближнего боя

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Ничего плохого об игре не скажу ,потому что незнаком с этой серией игр(если конечно были предшественники) .

    > Впринцепе неплохо для своего жанра ,но как-то на любителя(по мне так сказочка для кровожадных подростков)))какието бензомечи ,мега-молоты,турболопаты ,электровеники)))...да ну.......

    > Р.S.Полюбак школоло и любители ВоВки замнусуют,ведь это их абсурдный волшебный мирок...

    Знаешь почему тя заминусовали? Потому что ты судиш по игре не разу не играя в нее, сначала поиграй в стратегию (с чего эта игра начилась) и поймеш что со вселенной WOW там вобще нет ничеого общего заисключение рас и все. Игра просто сутер по этой вселенной много книг сделали и шутер даже как то раз выпустили. А то, что ты решил, что игра для школо пускай так, но блин эта игра просто супер и ее вселенная тоже. И некоторые люди всегда забывают, что игры выпускаю на зрителей очень молодого возраста, а уже люди которым уже извеняюсь за 30 (образно говоря) играют в эти игры, и я рад за них так как люди не стесняются почуствовать себя на пару лет моложе и провести весело время)))

  • Скриншоты Ace Combat: Assault Horizon – авиа-смотр

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    блин народ дайте сылку на рабочую пиратку про H A W K 2 а то оч хочу поиграть ( в свое время пропустил выход а теперь на раздаче ни как не найду или просто тупо английская версия выдаеться)

    Да я просто в шоке что на станционар комп не выпустят это уже удар ниже пояса я считаю))) я просто фанат этой серии еще с соньки первой в эту игру играю)))

  • Видео Assassin's Creed: Revelations – мультиплеер на PAX Prime 2011

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Darloud пишет:

    > О фак..........после игры в From Dust(пиратка) у меня выскакивает ошибка типа Ланчер юбисофт не видет...как исправит кто знает?

    спс че про игру напомнил а то забыл про нее уже))) а так по теме попробуй просто переустановить ланчер юбисофта полность причем все его файлы в реестре удалить или где они там уже не помню и т д или просто переустанови с исправлением

  • Видео Warhammer 40 000: Space Marine – оружие ближнего боя

  • Default
    ABADON

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    RazzieL пишет:

    > Игра думаю будет хорошо в кооперативе, но у разработчика всегда отлично получались стратегии, пусть лучше так и будет, а подобных игр достаточно.

    полностью согласен но все таки пускай стремяться !!!!