Сможет ли PES 2015 обойти FIFA 15 по геймплею? [Голосование]

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    FIFA в этом году будет лучше, если судить по борьбе за мяч, движение футболистов и т.п. PES остался деревянным каким и всегда был. Борьбы за мяч можно сказать нет и т.п.

  • Как Ubisoft планирует бороться с пиратством

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Убисовту надо в МММ (Мы Можем Многое) вступить вот там деньги, а так грабить народ не выйдет. В основном играют дети, дак откуда у ребёнка будут деньги...

  • Хакеры воруют аккаунты в Origin

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    У меня тоже недавно украли аккаунт, но я вернул) так как дал дату рождения реальное, а не школото)) Если врете дак врите так чтобы вспомнить что наврали)))

  • О выходе Iron Front: Liberation 1944 в России

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Если она будет в стиле arma то можно будет и от 3-го лица играть. А так не чё я весь в ожидании)

  • Видео – Batman: Arkham City на РС

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Несомненно игра года!

  • Skyrim на вершине британских PC-чартов

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Короче игра для фанатов

  • Skyrim на вершине британских PC-чартов

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    The Elder Scrolls V: Skyrim такая туфта... кто эту игру не видел и купил наверника разочеровался.

  • Postal 3 будет продаваться через Steam

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    опять продлили дату выхода, пусть тогда вообще не выходит. Но с другой стороны в декабре не чего ждать, так что постал 3 в самый раз))

  • Battlefield 3 продается в России

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Сделали хороши качественно в стиле Call of Duty. Один минус кампания очень короткая(( если засесть в неё то можно пройти за 5-6 часов. Я прошёл в течении дня.

  • Скриншоты Max Payne 3: две руки – два повода для драки

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    на 2 скрине видно как соски отвисают у Макса)) как у Сталлоне) а на 3 скрине видно сидену... мда... Макс постарел чертовски))

  • Бета-тест Battlefield 3 – почему снова Operation Metro?

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я был в шоке когда крайзис выходил. Дак там тоже была сначала бета версия, ну думаю скачну и гляну а там такой шлак не до деланный и некоторые умудрялись её пройти полностью)) Релизную скачал вот это я понимаю!

  • Бета-тест Battlefield 3 – почему снова Operation Metro?

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Если вам надоела это карта и вы хотите новую, то так вам надоест играть в полную версию! И зачем в бета версию играть весь интерес портить к самой полной версии. Когда поиграешь дак сильнее захочется) Лучше подождать релиза и впервые почувствовать её. Как и лицензии фильмов а не камрипки да тсски смотреть))

  • Оценка FIFA 12

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    и с чего вы взяли что фифа - аркада? Если она симулятор!

  • Оценка FIFA 12

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Фифа тоже симулятор футбола! Я играть начал в фифа

    08 и в пес 2009 дак вот сравнивать футбол сам с тех ранних версий то разница есть только у фифа. Фифа 08, 09, 10 одна и таже, а фифа 11 пока сами не поиграете не поймёте движение, анимация, падение, отбор, искусственный интелект короче новый совершенно движок! А вот пес остался на одном уравне по движку! Поймите же вы наконец что сами вы не правы и фифа на данный момент на все 100% перебариват пес по самому футболу, я уже неговорю о другом.

  • Вакансии на MGnews.ru

  • Max-payne
    Agent88

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну что заявочку оставил. Осталось Администрации ответить.