Mass Effect 4 будет рассчитан как на фанатов, так и на новичков [Голосование]

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Для тех, кому не понравилась концовка трилогии, могу порекоммендовать комикс Marauder Shields - http://masseffect-universe.com/photo/mass_effect_3/marauder_shields_na_russkom/41

  • Самые эффектные игровые персонажи

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Если говорить об ЭФФЕКТНЫХ, а не любимых персонажах, то моё мнение такоге: 1 - Иллидан (WarCraft); 2 - Master Chief (Halo); 3 - Шепард (Mass Effect).

  • Ролик Mortal Kombat

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Постановка ролика не очень, видно бюджет маловатый, однако актёры отрабатывали по полной. Про самих персонажей предыстория их тоже будет интересной, адаптированной к сегодняшней жизни. Слышал, что на роль Лю Канга опять взяли Робина Шу. Это скорее реклама, чем кадры из реального фильма. Но всё равно спасибо создателям за ностальгию)

  • Хоррор в играх

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Почему то многим критикам не понравился Alone in the dark 4? В него я играл еще на первой соньке, и впечатления осталось только положительное: очень сложная, страшная и интересная игрушка.

  • Mass Effect Retribution – роман-предыстория

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    По ME нашёл только в электронном виде на торрентах

  • Анонсирована новая Medal of Honor, бокс-арты

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    rs43, отрасти шишку, прежде чем меня критиковать!!!

  • Анонсирована новая Medal of Honor, бокс-арты

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    kruglov007, потрясающе это НХЛ на консолях или Mass Effect)) В другие игры я особо не играю, т.к. считаю что они отстойные. Я играл в MoH на первой SP - те ощущения были не передаваемы!!! Пересев на персоналку, я долго плевался, играя в ту же MoH. И если уж сравнивать MoH и CoD, то последняя - потрясает, в отличие от "электроников", "активисты" видно не стоят на месте. Я уже не говорю что "электроники" похоронили спортивные серии на персоналках.

    P:S Надеюсь, хоть Bioware они не похоронят

  • Анонсирована новая Medal of Honor, бокс-арты

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Да хоть весь EA будет создавать эту игру, всё равно у них нет творческих людей создать нечто потрясающее, как COD

  • Скриншоты Need for Speed World Online: Nissan, Lamborghini

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Можно подумать наконец о покупке лицензионной копии игры из серии NFS ^)

  • Концеп арты работника Crytek

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Отчётливо видно, что они работали над двумя проектами: один на восточную тему, может быть основанный на их легендах, а второй что то из современного мира.

    Однако, крах Crysis все планы сорвал, а жаль. Ну, они сами виноваты.

  • Видео Dante’s Inferno: босс женского пола

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    А что тут удивляться? Японцы - озабоченная нация, давно уже всеми доказано, вот Вам и такая оценка! По мне, так это слишком мрачная игра... если с SH всё понятно, то здесь бред ИМХО

  • Видео Need for Speed Shift: борьба на трассе

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Да лажа вообще: если у них так ездиют тесторы, и это всё не постановочно, то игрушка выйдет опять полной лажой... Они даже новых пейзажев не стали делать, а лишь взаимствовали из ПроСтрит!!!

  • Первое видео Fireburst

  • Max-payne
    dober86man

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Да и движок UE3 не самый лучший выбор для автогонок!