Трейлер NeverDead – игровые персонажи

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мило.Жалко,что на японском,хотя бы на английском бы.ОЧЕНЬ Жаль,что на PC нет.А душа просит подобного безумия.Трек классный.

  • Об однополых браках в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да какая к черту разница???Если вы натурал вы будете смотреть,как главный герой...эмм...ну...вступает в половой акт с огромным ором?Нет,правильно.Ну некоторые будут это делать,ну для смеха,как и многие.А вообще представить себе страшно,как хаджиты в марте орать будут.Ну вообще конечно странно,что разработчики сами себе делают проблему,нечему не научились с драгон эйдж 2....Хотя,нужно относиться в сексуальным меньшинствам толерантно.Ну я буду вырезать сёла с этими ребятами)))Но судя по комментариям,все недовольны,ОДНАКО черт побери откуда взялась оценка +19?????

  • Видео Star Wars: The Old Republic – класс Jedi Consular

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Wardan пишет:

    > RUBBYsoul пишет:

    > > П.С.WOW приобрела,единственного иочень сильного конкурента."Holywar" намечается ^_^

    >

    > Ох сколько вас таких было то... штук 50 уже наверное. А в итоге? ой-вэй -600.000 из 12.000.000 подписчиков. Что слону дробина.

    >

    > По мне так вселенная стар варса уже загнулась. Нового ничего не хотят делать ибо фанбои бесяцо от продолжения истории, а старое уже изжевали столько раз, что даже волос на голове не хватит пересчитать. И судя по роликам, эта игра тоже недолго проживет. И то тупо засчет фанатов. Почему так - даже расписывать влом.

    >

    Эмм,когда wow вышла,у нее сразу стало 12мил. подписчиков?Не говори глупостей.А что же сделала нового wow, с каждым патчем ничего нового,кроие,как рассы,скиллы и т.п.Пойми я тоже в wow играл как-бы.Однако ничего крутого не увидел.Да,несомненно лучшего PVP не найти,однако геймплэй оттачивался на протяжении долгого времени.А то,что я увидел уже в ел уже,действительно впечатляет.wow так не выглядела,по-крайней мере,в самом начале.Поэтому я и предположил,что у игры есть потенциал,большой потенциал.

  • О РС-версии Deus Ex: Human Revolution

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Это очень круто,грядет революция)

  • Видео Serious Sam 3: BFE – десять минут геймплея

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Даааа,когда увидел безголовых камикадзе,бегущих из-за холма,возникло крутое чувство ностальгии)Игра будет знатная.Будем надеяться,что не будет так,как с Дюком.Хотя врятли.

    П.С.Геймер делает все...как-то не по-сэмовски,а по-кодовски.Целится долго и т.п.

    В СЭМА нужно играть сломя голову,бежать на этих упырей и давить кувалдой!(Кроме камикадзе)А так не плохо:3

  • Поимка настоящих пиратов PS3

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Первая мысль,пришедшая в голову"OMG,так это все он один делал,а остальные,во время ОБЛАВЫ,пошли чайку попить наверное..."Очень как-то это все странно,наверное тот парень в карты продул,и сидел все один делал,а те ребята сейчас читают эту новость и нервно ълопают ножками.А если серьезно,то конечно это хорошо.

  • О причинах отсутствия Battlefield 3 в Steam

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    С предсказа,ждите шапку в tean fortress 2 ,ну все,как всегда.Бред все это.Странно поступили,как-то не профессионально.Сначало подумали об игроках"Ну нада же как-то,чо...А ну его тот стим,ок",а потом о деньгах"Блин,ну в стиме же так много людей,+шапкофиллы в тф2 100% купят...+ этот новый COD,не-не полюбому...хотя...Да-да продадим"

  • Игровой процесс The Elder Scrolls 5: Skyrim с QuakeCon 2011

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    А теперь недоступно,вообщем-то неудивительно,ведь просили не снимать же.Просили,как людей...

  • Игровой процесс The Elder Scrolls 5: Skyrim с QuakeCon 2011

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Хмм,странно,ведь парень в начале попросил убрать камеры,а фанаты его проигнорировали,некрасиво(

    Да и вообще ведут себя очень неправильно.

    П.С.Насчет тех,кто говорит,что игра от Обливиона не далеко ушла...Я думаю ребят,либо вы не играли в Обливион,либо вы уже совсем обнаглели(простите,но правда)

  • Коллекционное издание The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Lekki пишет:

    > SLAm74rus пишет:

    > > Azuro пишет:

    > > > Этот хлам не достоин 150 $

    > > > Лучше куплю один DvD бокс с игрой на ПК и все )

    > > Во правильна )))

    > > а то говно за 150 $ нафига надо !!!

    > > я лучше куплю модер варфаре 3 и батлу 3 обе по 150 $ чем это говно за такие деньги нестойт !!!

    > Заткнись уже кретин! Если не нравится играть нех сюда заходить и троллить!!!

    > P.S. Хотел без ругани , но не вышло...

    Хотел тоже без ругани,вроде получилось.Но всю суть,не выразило )

    Спасибо,ты я думаю ,голос многих)

  • Видео Star Wars: The Old Republic – класс Jedi Consular

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Это что-то вроде паладина из ВоВ.

    Очень узкое мировоззрение какое-то у тебя(

    Прости конечно но помимо вов,есть и просто РПГ.Класс,несомненно,что-то на подобе,боевого приста.Наверное многие,как и я будут играть либо за ситха,либо за охотника за сокровищами\головами(не знаю точно,как правильно).Игра радует все больше и больше,будем надеяться,что при выходе,не разочаруемся .

    П.С.WOW приобрела,единственного иочень сильного конкурента."Holywar" намечается ^_^

  • Коллекционное издание The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Mario
    RUBBYsoul

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    SLAm74rus,говоришь сплошную ерунду.Если игра не нравится,зачем вообще сюда заходил?Иди дальше играй в свой "мод варфаре 3"(боже,как можно было такое написать :D).Это издание только для фанатов.И поверь, для фанов,которые прошли все части Elder Scrolls по несколько раз,150 $,это не проблема.Умрут,но деньги достанут.Вот,что значит фанат.

    П.С.Хотя конечно,до 150 долларов немножко не дотягивает.Сделали хотябы еще диск с саундтреком из игры высокого качества и плюшек,типа комикса.Тогда было бы супер.Хотя один арт-бук на 200 страниц,впечастляет.