Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Джокер

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ладно,смысл спорить.

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Джокер

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    StreetFlash пишет:

    > Джокер пишет:

    > > Сам то ,мне 29 . Идиот ты думай че пишешь и как пишешь!

    > Ты тупица это факт, смотри как ты пишешь и не надо болтовни.

    Ты малолетка это факт.

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Джокер

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    StreetFlash пишет:

    > Джокер пишет:

    > > StreetFlash пишет:

    > > > Джокер пишет:

    > > > > qwwerty2 пишет:

    > > > > > Made-man пишет:

    > > > > > > Джокер пишет:

    > > > > > > > Maэctro пишет:

    > > > > > > > > Джокер пишет:

    > > > > > > > > > Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.

    > > > > > > > > Ты играл? Если нет то лучше по молчи потому что я в данный момент играю в нее в сети игра классная есть недочеты но я думаю до релиза большинство исправят

    > > > > > > > Играл,так что ты помолчи и не квакай,еслеб я не играл я был не написал такого.

    > > > > > > >

    > > > > > > Вы что тупите, это АЛЬФА ВЕРСИЯ не ДЕМО, а АЛЬФА!!!!!

    > > > > >

    > > > > > Да не обращай внимания, это ж фан КоД-а, задолбаешся ему что-то доказывать. Всё равно, что пытаться заставить неверующего, верить в Бога и наоборот.

    > > > > Ты дурачек?Стал или родился?Я не писал нечего про то что КоД лучше Баттл 3 !Ты читать умеешь?Я написал то что КоД будет больше продоватся!Из-за того что в мире много тупых детей для которых КоД идеал!Таких тупых как ты но ты разбираешся что лучше( хотя тупой)

    > > > Ты тупица пишешь про детей а сам то ? Продоваться блеять ПРОДОВАТЬСЯ!

    > > > Вывод ? - учи уроки

    > > Эх бывают же такие экземпляры как ты,сам удивляюсь тебе сколько лет?Мутанты долго не живут.

    >

    > Нехер на зеркало пенять коли рожа крива.

    Ты еще и на зеркало смотришь?И как ты живешь,мне тебя жаль...

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Джокер

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Сам то ,мне 29 . Идиот ты думай че пишешь и как пишешь!

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Джокер

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    StreetFlash пишет:

    > Джокер пишет:

    > > qwwerty2 пишет:

    > > > Made-man пишет:

    > > > > Джокер пишет:

    > > > > > Maэctro пишет:

    > > > > > > Джокер пишет:

    > > > > > > > Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.

    > > > > > > Ты играл? Если нет то лучше по молчи потому что я в данный момент играю в нее в сети игра классная есть недочеты но я думаю до релиза большинство исправят

    > > > > > Играл,так что ты помолчи и не квакай,еслеб я не играл я был не написал такого.

    > > > > >

    > > > > Вы что тупите, это АЛЬФА ВЕРСИЯ не ДЕМО, а АЛЬФА!!!!!

    > > >

    > > > Да не обращай внимания, это ж фан КоД-а, задолбаешся ему что-то доказывать. Всё равно, что пытаться заставить неверующего, верить в Бога и наоборот.

    > > Ты дурачек?Стал или родился?Я не писал нечего про то что КоД лучше Баттл 3 !Ты читать умеешь?Я написал то что КоД будет больше продоватся!Из-за того что в мире много тупых детей для которых КоД идеал!Таких тупых как ты но ты разбираешся что лучше( хотя тупой)

    > Ты тупица пишешь про детей а сам то ? Продоваться блеять ПРОДОВАТЬСЯ!

    > Вывод ? - учи уроки

    Эх бывают же такие экземпляры как ты,сам удивляюсь тебе сколько лет?Мутанты долго не живут.

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Джокер

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Made-man пишет:

    > > Джокер пишет:

    > > > Maэctro пишет:

    > > > > Джокер пишет:

    > > > > > Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.

    > > > > Ты играл? Если нет то лучше по молчи потому что я в данный момент играю в нее в сети игра классная есть недочеты но я думаю до релиза большинство исправят

    > > > Играл,так что ты помолчи и не квакай,еслеб я не играл я был не написал такого.

    > > >

    > > Вы что тупите, это АЛЬФА ВЕРСИЯ не ДЕМО, а АЛЬФА!!!!!

    >

    > Да не обращай внимания, это ж фан КоД-а, задолбаешся ему что-то доказывать. Всё равно, что пытаться заставить неверующего, верить в Бога и наоборот.

    Ты дурачек?Стал или родился?Я не писал нечего про то что КоД лучше Баттл 3 !Ты читать умеешь?Я написал то что КоД будет больше продоватся!Из-за того что в мире много тупых детей для которых КоД идеал!Таких тупых как ты но ты разбираешся что лучше( хотя тупой)

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Джокер

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Maэctro пишет:

    > Джокер пишет:

    > > Maэctro пишет:

    > > > Джокер пишет:

    > > > > Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.

    > > > Ты играл? Если нет то лучше по молчи потому что я в данный момент играю в нее в сети игра классная есть недочеты но я думаю до релиза большинство исправят

    > > Играл,так что ты помолчи и не квакай,еслеб я не играл я был не написал такого.

    > >Квакаешь видимо ты обезьяна тупая я тебе не чего плохого не писал. У меня вопрос к адекватным людям .Подскажите пожалуйста мой друг пытается запустить игру вот что по скайпу прислал мне при запуске игры открывается мазила и в окошке пишет Your active soldier is not ready for duty.

    > Please choose a PC soldier in the top menu.

    > Как это устранить и где. Я с этим не сталкивался по этому не в курсе

    >

    идиот!Причем обезьяна и квакенье?Ты животных различаешь или уже нет?Квакает лягушка или жаба а вот обезьяна ведет преблизительно как ты.

  • Hitman Absolution. Абсолютное чутье

  • Default
    Джокер

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Слишком скриптово все это,а так крутяк)

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Джокер

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    StreetFlash пишет:

    > Джокер пишет:

    > > Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.

    > Кододрочер детектед

    >

    Лол

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Джокер

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Maэctro пишет:

    > Джокер пишет:

    > > Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.

    > Ты играл? Если нет то лучше по молчи потому что я в данный момент играю в нее в сети игра классная есть недочеты но я думаю до релиза большинство исправят

    Играл,так что ты помолчи и не квакай,еслеб я не играл я был не написал такого.

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Джокер

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.