Немного о сложности Dragon Age: Inquisition

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    "для тех, кому интересен только сюжет будет сделан более легкий уровень сложности" - Началось, смысл тогда в тактике, одним персом сотню лупить не напрягаясь,лутше бы они наоборот сделали все более хардкорно и дамаг от сопартийцев вернули.

  • Шесть видео Battlefield 4 - геймплей с Gamescom 2013

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    LiG0id пишет:

    > Озвучка русских осталась той же?..

    > надеюсь это сделали только для того чтобы русские не говорили по английски, и в финальной версии озвучку поменяют.. а то я уже все фразы наизусть выучил :D

    В англ версии все говорят на родных языках. ток в русской версии все говорят по-русски.

  • Шесть видео Battlefield 4 - геймплей с Gamescom 2013

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > (stalin) пишет:

    > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > (stalin) пишет:

    > > > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > > > (stalin) пишет:

    > > > > > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > > > > > Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

    > > > > > > Я бы так не сказал, ак-12 по всем характеристикам идентичен м16а3 притом ,что свд-12 лучшая полу-автоматическая снайперка в игре. DICE заявляли ,что каждый ствол будет неповторим и ситуации как в 3 бф не будет.

    > > > > > в том то и прикол с АК, то что стволы для него точат на сверх точных станках (используются на 4х заводах в мире), автомат имеет систему гашения импульсов по типу АЕК-971, и то же самое что винтовка 64 года с модификациями.

    > > > > >

    > > > > > http://www.youtube.com/watch?v=qHwrF0-2flg

    > > > > они должны быть одинаковыми, тк есть такая вещь как баланс начального оружия, ак будет идентичен м16 и китайскому аналогу ,а оружие которое открывается по мере прокачки имеет уникальные статы. PS ты что в альфу не играл? там всё вроде понятно объяснили.

    > > > В альфу не играл, а идентичной м16 можно 74 поставить как и в 3. Да и АК-12 не повернётся у меня язык начальным назвать.

    > > время действия 2020-24 год ак-74 уже не актуален и нравится тебе или нет ,но разрабы сами решают что начальный ствол а что нет. PS ак-12 кстать работает по системе абокана и за рф мы имеем самую точную начальную штурм.винтовку ,да по точности она нагибат большинство стволов,я с ак-12 с прекрп.псо-1 снайперам ад на земле устраивал,так-что не сцы ствол збс .

    > Вот честно скажу первый раз слышу про 24 год. Стесняюсь спросить как и кого приглашали на альфу? БФ3 на альфу само письмо приходило, без регистраций предварительных.

    Насчет года ошибочка действие происходит 2026 ,а на альфу приглашали ветеранов бф,некотрых предзаказников и людей связаных с ЕА или игровым комьюнити,присылали письмо на мыло и игра в ориджине появлялась и усё. и альфа еще в июне закончилась.

  • Шесть видео Battlefield 4 - геймплей с Gamescom 2013

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > (stalin) пишет:

    > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > (stalin) пишет:

    > > > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > > > Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

    > > > > Я бы так не сказал, ак-12 по всем характеристикам идентичен м16а3 притом ,что свд-12 лучшая полу-автоматическая снайперка в игре. DICE заявляли ,что каждый ствол будет неповторим и ситуации как в 3 бф не будет.

    > > > в том то и прикол с АК, то что стволы для него точат на сверх точных станках (используются на 4х заводах в мире), автомат имеет систему гашения импульсов по типу АЕК-971, и то же самое что винтовка 64 года с модификациями.

    > > >

    > > > http://www.youtube.com/watch?v=qHwrF0-2flg

    > > они должны быть одинаковыми, тк есть такая вещь как баланс начального оружия, ак будет идентичен м16 и китайскому аналогу ,а оружие которое открывается по мере прокачки имеет уникальные статы. PS ты что в альфу не играл? там всё вроде понятно объяснили.

    > В альфу не играл, а идентичной м16 можно 74 поставить как и в 3. Да и АК-12 не повернётся у меня язык начальным назвать.

    время действия 2020-24 год ак-74 уже не актуален и нравится тебе или нет ,но разрабы сами решают что начальный ствол а что нет. PS ак-12 кстать работает по системе абокана и за рф мы имеем самую точную начальную штурм.винтовку ,да по точности она нагибат большинство стволов,я с ак-12 с прекрп.псо-1 снайперам ад на земле устраивал,так-что не сцы ствол збс .

  • Шесть видео Battlefield 4 - геймплей с Gamescom 2013

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > (stalin) пишет:

    > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

    > > Я бы так не сказал, ак-12 по всем характеристикам идентичен м16а3 притом ,что свд-12 лучшая полу-автоматическая снайперка в игре. DICE заявляли ,что каждый ствол будет неповторим и ситуации как в 3 бф не будет.

    > в том то и прикол с АК, то что стволы для него точат на сверх точных станках (используются на 4х заводах в мире), автомат имеет систему гашения импульсов по типу АЕК-971, и то же самое что винтовка 64 года с модификациями.

    >

    > http://www.youtube.com/watch?v=qHwrF0-2flg

    они должны быть одинаковыми, тк есть такая вещь как баланс начального оружия, ак будет идентичен м16 и китайскому аналогу ,а оружие которое открывается по мере прокачки имеет уникальные статы. PS ты что в альфу не играл? там всё вроде понятно объяснили.

  • Шесть видео Battlefield 4 - геймплей с Gamescom 2013

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

    Я бы так не сказал, ак-12 по всем характеристикам идентичен м16а3 притом ,что свд-12 лучшая полу-автоматическая снайперка в игре. DICE заявляли ,что каждый ствол будет неповторим и ситуации как в 3 бф не будет.

  • Видео Total War: Rome 2 - масштабное сражение

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мне стали очевидны 2 вещи 1)брать онли лицуху 2)апгрейдить комп

  • Скриншоты и трейлер шутера Trigger Fist

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    На вид игра 2006 года, разрабы потерялись во времени наверно чтобы выпускать ЭТО сейчас.

  • Скриншоты Battlefield 3: Armored Kill - бронетехника

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я узнаю эту карту, тяжёлый металл из бед компани 2.

  • Скриншоты DLC Armored Kill для Battlefield 3 – игровая площадка

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    да, стоит задуматься о покупке премиума.

  • Скриншоты Dead Space 3 – маска, я тебя знаю

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Последний скрин, новичок и ветеран (коператив это круто )

  • Скриншоты Company of Heroes 2 – огонь и снег

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    ШИКАРНО!!!

  • Проведено почти 23 миллиона мультиплеерных матчей в Mass Effect 3

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    max10 пишет:

    > я предпочитаю гета инженира у него класный турель гетов если поставить огенмет всех покосает и черную вдову вота ништяк !! ) .Особенно на голде играть

    А в паре с Саларианцем-инженером ваще жесть неостоновимая сила!

  • Слух: GameStop намекает на Half-Life 2: Episode 3

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Так непонятно Гейб говорит эпизоды закончились будет полноценная 3 часть, а тут на те 3 эпизод ,определитесь блин.

  • Анонсирован проект Crysis 3

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    " план корпорации Cell по захвату власти во всем мире." Facepalm.....

  • Видео Battlefield 3 – дополнение Close Quarters на PAX East 2012

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    согласен , но если длц опять будет стоить дороже игры я может и не возьму , а вот armored kill возьму обязательно.

  • Mass Effect 3: Extended Cut прояснит концовку

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Extended Cut будет бесплатно распространяться через сервис Origin и через Xbox Live/PSN до 12 апреля 2014 года.

  • EA дает отпор гомофобам

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    EA задолбали с геями . Идиоты идут против всех в частности против покупателей видно они не знают о Уве Болле прямое следствие *особого мнения* компании .

  • Mass Effect 3: Extended Cut прояснит концовку

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    100% длц уже готово , но они ещё не собрали достаточно тугриков для ненасытной EA и ждут.

  • Metacritic борется с троллингом против Mass Effect 3

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Я фанат серии, я просто в ярости! 2 концовки и разницы 0, во всём сколько флотов собрал, какие решения принимал, всё в пустую всё одинаково кончается и даже не рассказывают что стало потом , финальный ролик бред , а после всего мне предлагают качать DLC . Bioware обхезались по-крупному

  • Видео FarCry 3 – стрельба и галюцинации

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Да, сложностью и не пахнет в 1 части при таком стиле игры и количестве попаданий умер бы раз 20 .

  • Видео первых двух миссий Mass Effect 3

  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    А ,что по поводу ранней загрузки демки ME3 для тех кто бф3 купил , вроде должны раньше получить .