Слух: утечка дебютного видео Assassin's Creed 4 Black Flag

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Assassin's Creed 4 Black Flag подтверждена, бокс-арты

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Школьники радуются и пьют ягу.

  • Рецензия на Crysis 3. Человек в футляре [Голосование]

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Вот так.

    Показать результаты голосования
    • Графика +10
    • Геймплей +10
    • Сюжет +0
    • Звук +10
    • Локализация +10
  • Сколько будут стоить игры для PS4?

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Да купил я как-то игру Supermacy MMA...

  • Первые кадры интерфейса PS4

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Сколько же "лекс плееров" появится omg.

  • Анонс PlayStation 4. Консольный апгрейд [Голосование]

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Бокс больше люблю, смотря что предложит майкрософт.

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > agent 47 пишет:

    > > Tormoz пишет:

    > > > agent 47 пишет:

    > > > > Tormoz пишет:

    > > > > > agent 47 пишет:

    > > > > > > Tormoz пишет:

    > > > > > > > agent 47 пишет:

    > > > > > > > > Tormoz пишет:

    > > > > > > > > > agent 47 пишет:

    > > > > > > > > > > Tormoz пишет:

    > > > > > > > > > > > Никто не знает чего агент 47 влез в наш спор ,вообще не в тему!

    > > > > > > > > > > Да какую марихуану ты курил, максимум яги выпил после уроков...facepalm

    > > > > > > > > > Мы с тобой не вели беседу так что не влезай и я давно не в школе (выключи свою гомоэротическую фантазию)проснись! ,мне двадцать лет всё поезд уехал! :)

    > > > > > > > > Чем докажешь что тебе 20 лет?

    > > > > > > > А чем опровергнешь?

    > > > > > > Я видел как ты прогуливал школу сегодня.

    > > > > > Ну ты лох!:)Я же сказал выключи свою гомоэротическую фантазию маньяка педофила:)

    > > > > > Наш спор бессмыслен ,но теперь я знаю что ты следишь за детьми .Мне двадцать лет и я учюсь на дизайнера ,но объясню для быдла...на художника!!! И следи за бозаром...

    > > > > Художник мне говорит "Следи за бОзаром" хахахаха.

    > > > Если я художник это не значит что я чмо или гомик ,не кому просто так себя не позволю обзывать.

    > > Ты говоришь что я быдло, при этом говоря мне что бы я следил за бОзаром. Ты на гаражах рисуешь?

    > Нет, учюсь в академии художеств и рисую на ватманах даже на холстах.Наш с тобой спор ни к чему не приведёт, мы будем обзывать друг друга засерать форум, как школьники но пойми я здесь спорил с другим парнем, а ты втёрся обозвал меня лохом утверждал что я школьник и что ты якобы следил за мной ,потом не понял шутки с марихуаной и сказал что я пью какую то мачю (ягуар)и подумай кто из нас ребёнок ,который спорит со всеми .Всё ты как хочешь а я ухожу с этой темы (кто то должен быть старше и прекратить это).Всё с вами был Дмитрий конец связи.

    Рак.

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > agent 47 пишет:

    > > Tormoz пишет:

    > > > agent 47 пишет:

    > > > > Tormoz пишет:

    > > > > > agent 47 пишет:

    > > > > > > Tormoz пишет:

    > > > > > > > agent 47 пишет:

    > > > > > > > > Tormoz пишет:

    > > > > > > > > > Никто не знает чего агент 47 влез в наш спор ,вообще не в тему!

    > > > > > > > > Да какую марихуану ты курил, максимум яги выпил после уроков...facepalm

    > > > > > > > Мы с тобой не вели беседу так что не влезай и я давно не в школе (выключи свою гомоэротическую фантазию)проснись! ,мне двадцать лет всё поезд уехал! :)

    > > > > > > Чем докажешь что тебе 20 лет?

    > > > > > А чем опровергнешь?

    > > > > Я видел как ты прогуливал школу сегодня.

    > > > Ну ты лох!:)Я же сказал выключи свою гомоэротическую фантазию маньяка педофила:)

    > > > Наш спор бессмыслен ,но теперь я знаю что ты следишь за детьми .Мне двадцать лет и я учюсь на дизайнера ,но объясню для быдла...на художника!!! И следи за бозаром...

    > > Художник мне говорит "Следи за бОзаром" хахахаха.

    > Если я художник это не значит что я чмо или гомик ,не кому просто так себя не позволю обзывать.

    Ты говоришь что я быдло, при этом говоря мне что бы я следил за бОзаром. Ты на гаражах рисуешь?

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > agent 47 пишет:

    > > Tormoz пишет:

    > > > agent 47 пишет:

    > > > > Tormoz пишет:

    > > > > > agent 47 пишет:

    > > > > > > Tormoz пишет:

    > > > > > > > Никто не знает чего агент 47 влез в наш спор ,вообще не в тему!

    > > > > > > Да какую марихуану ты курил, максимум яги выпил после уроков...facepalm

    > > > > > Мы с тобой не вели беседу так что не влезай и я давно не в школе (выключи свою гомоэротическую фантазию)проснись! ,мне двадцать лет всё поезд уехал! :)

    > > > > Чем докажешь что тебе 20 лет?

    > > > А чем опровергнешь?

    > > Я видел как ты прогуливал школу сегодня.

    > Ну ты лох!:)Я же сказал выключи свою гомоэротическую фантазию маньяка педофила:)

    > Наш спор бессмыслен ,но теперь я знаю что ты следишь за детьми .Мне двадцать лет и я учюсь на дизайнера ,но объясню для быдла...на художника!!! И следи за бозаром...

    Художник мне говорит "Следи за бОзаром" хахахаха.

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > agent 47 пишет:

    > > Tormoz пишет:

    > > > agent 47 пишет:

    > > > > Tormoz пишет:

    > > > > > Никто не знает чего агент 47 влез в наш спор ,вообще не в тему!

    > > > > Да какую марихуану ты курил, максимум яги выпил после уроков...facepalm

    > > > Мы с тобой не вели беседу так что не влезай и я давно не в школе (выключи свою гомоэротическую фантазию)проснись! ,мне двадцать лет всё поезд уехал! :)

    > > Чем докажешь что тебе 20 лет?

    > А чем опровергнешь?

    Я видел как ты прогуливал школу сегодня.

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > agent 47 пишет:

    > > Tormoz пишет:

    > > > Никто не знает чего агент 47 влез в наш спор ,вообще не в тему!

    > > Да какую марихуану ты курил, максимум яги выпил после уроков...facepalm

    > Мы с тобой не вели беседу так что не влезай и я давно не в школе (выключи свою гомоэротическую фантазию)проснись! ,мне двадцать лет всё поезд уехал! :)

    Чем докажешь что тебе 20 лет?

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > Никто не знает чего агент 47 влез в наш спор ,вообще не в тему!

    Да какую марихуану ты курил, максимум яги выпил после уроков...facepalm

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > donfranz пишет:

    > > Чувак,ты там бухой чтоле?

    > >

    > В смысле!?Я только марихуану курю, так сказать лечюсь :)

    Какая марихуана, ты же лох.

  • Слух: фотография контроллера PS4

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Всегда бесили стики у PS3, надеюсь сделают как у бокса.

  • Опрос по Dark Souls 2 определит слоган проекта

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > "В запределье" ("Into the Beyond")

    > "Ступите за пределы смерти" ("Go Beyond Death")

    > "Переживите смерть" ("Survive Death")

    > "Пожертвуйте всем" ("Sacrifice Everything")

    > "Превзойдите смерть" ("Transcend Death")

    Мне нравится переживите смерть, но проголосовать не могу (

  • Игра Ride to Hell от Deep Silver получила рейтинг

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Помню в последний раз видел эту игру в старой игромании.

  • CD Project RED учитывает отзывы о Witcher 2 при создании Witcher 3

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    shaov пишет:

    > ads150@mail.ru пишет:

    > > Что то новостей уже нету как целый день . А насчёт этим куском я рад

    > ага,каждые 5 мин захожу с надеждой в сайт

    Это выходные слоу поки, админы сегодня отдыхают.

  • Скриншоты The Witcher 3 - красивейший мир

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    r0nack пишет:

    > Минусанул петухов-графодрочеров.

    >

    > Во-первых за то, что быть графодрочером плохо.

    >

    > Во-вторых, это, мать его, Ведьмак, для этой серии игр графон далеко не на первом месте, хотя всегда был на уровне и даже выше. Всегда! Никогда не забуду, как поиграл во второго Ведьмака, а потом сел играть в Ассасина Брозерхуд и плевался ото всего, в т.ч. и от графики.

    >

    > Ну и в-третьих - рано пока кукарекать о некстгене, когда даже параметры консолек не объявлены. Вспомните о Натане Драке что ли. :)

    >

    ГРАФОООН!

  • Дата выхода GTA 5

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Bad Daddy пишет:

    > Патриот, да ты видать только что самого себя охарактеризовал. А разве нет? Сам со своим дурацким предположением про 12 летнюю девочку начал этот пустой спор а я в свою очередь решил поставить тролля на место, потому что не потерплю эти школофобские шуточки в свой адрес. Так что такие интернет задроты как ты и провоцируют срачи и плевать малолетки они или нет.

    Bad Daddy пишет:

    > Патриот, да ты видать только что самого себя охарактеризовал. А разве нет? Сам со своим дурацким предположением про 12 летнюю девочку начал этот пустой спор а я в свою очередь решил поставить тролля на место, потому что не потерплю эти школофобские шуточки в свой адрес. Так что такие интернет задроты как ты и провоцируют срачи и плевать малолетки они или нет.

    Ну потерпи уж.

  • Дата выхода GTA 5

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Это эпидемия массового батхёрта, и писанина типо для того чтобы вырубить бабла. Red Dead не вышел на пк и гта не выйдет. PC so snooley.

  • Bethesda работает над проектом для некст-гена

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    shaov пишет:

    > SERGUNCHOs пишет:

    > > хорошие новости. Будем ждать от них хороших игрушек.

    > Скорее всего Fallout,точно не TES.Есть мелкий шанс что это новый IP

    Мне наоборот кажется что это TES, а Fallout на это поколение выйдет.

  • Koch Media прокомментировала покупку Metro и Saints Row

  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    добавил около 11 лет назад

    Впизду, метро завалено.