Слух: новая игра BioWare это Command and Conquer

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lighting.22 пишет:

    > NanoScar пишет:

    > > Вассаго пишет:

    > > > NanoScar пишет:

    > > > > Lighting.22 пишет:

    > > > > > не дай Бог это стратегия,это должна быть рпг от 3го лица,иначе я не играю

    > > > > Смешно.

    > > > Чё смешного???

    > > Цитирую:

    > > > не дай Бог это стратегия,это должна быть рпг от 3го лица

    > > Еще не одна игра серии Command & Conquer не была рпг от 3го лица. С чего вдруг такая уверенность в этом?

    > дык причём тут Command & Conquer? я говорю что это вообще не должно быть связанно с со стратегией

    > просто биовар известны тем что создают богатые миры с завараживающим сюжетом, в которых можно вдоволь на игратся и забыть о остальном, а если это будет стратегия то нечего иновационного не выйдет это тем более я вообще не помню что бы кто то сделал рпг про 21 век.

    > Древние миры, будущие миры, Биовар уже покарил эти Эры

    > сами представте эдакий неленейный Modern warfare,от 3го лица и со всеми рпг элементами

    >

    Я не понимаю ты сейчас вообще что сказал то?еще и мв вписал туда о_О.Вы все узнайте на VGA 2011.что тут спорите неочем?

  • Пользовательский обзор. Серия FEAR

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Для меня лично 40-летнего человека 1 часть фиара,самая лучшая,ибо там чувствовался ажиотаж и чувство страха.

    Мой сын вообще вступоре был когда я играл в неё,а ему 15 лет было.щас ему уже 18,но он всеравно играя в неё ужасается от неё.Я за FEAR1.Больше всего очень меня держала на иголках миссия где был тот Толстяк,там были Призраки ну те которые были невидимыми,самая лучшая атмосфера была страха.бррр

  • Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > Ordo Malleus пишет:

    > > Вы бы жили(может и ктото пережил) в 90-е.Там 1 место занимали и боролись 2 самые лучшее на то время консоли,Sega Mega Drive и PS1, так вот "пиратсва" такого слова в 90-е вобще не знали.

    > ну-ну, палку-то не перегибай. сега сегой, а вот на первой соньке многие никаких дисков, кроме пиратских, вообще в глаза не видели. разве что те геймеры, которые в Москве да Питере обретались. =)

    Я не России живу если чё ок?это мб у вас там пиратсво завелось в 2000-е я незнаю =)Но всётаки обидно что игры уже так выпускают =(.Люди ждут,ждут ,а тут бац ну и да , некоторым пофигу но лично мне обидно,ибо серия Призраков норм была , а им влом выпустить как всем норм разработчикам.обидно че сказать.

  • Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вы бы жили(может и ктото пережил) в 90-е.Там 1 место занимали и боролись 2 самые лучшее на то время консоли,Sega Mega Drive и PS1, так вот "пиратсва" такого слова в 90-е вобще не знали.и игры были 10/10.даже мировая пресса там игры оценивала лучше чем сейчас.

    Сейчас я вообще в шоке какие состязания творят разрабы игр(Например:BF3 и CoD:MW3)чтобы их игры покупали как мёд на базаре.Ужс просто люди добрые.У меня сейчас ПК

    и PS3 и я считаю что если хочеш купить игру ненадо пиратничать чтоб узнавать её,смотреть на графу и т.п и т.д.вот тут лучший сайт новостей и обзоров.Что еще нужно чтоб вы увидели игру?так как вы хотите.

  • Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Ordo Malleus пишет:

    > > Я еще раз говорю всё иза наших Пиратов,Хакеров и других зловредных террористов интернэта.Иза них все страдают.!

    > >

    > Дык я про тоже твержу. Вот и доигрались. Я всегда лицензии покупаю ибо я ценю и уважаю труд разработчиков (исключение Activision). И вообще у меня есть консоль, так что мне не жарко не холодно.

    Activision ваще деградатором стал,послетого как отменил выход Тру Крайм.Спайдер мэн,Спайдер мэн госпади. ваще скатились активижаны.

  • Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Riker пишет:

    > > Уроды,я ждал,ждал...и не дождался!!!

    > > Вы про оставшиеся 5 процентов не подумали,нет?

    > >

    > Им вообще плевать сколько нормальных людей покупает их игру. Они смотрят на цифры. Если их не устраивает соотношение прибыль/убыль, они отменяют. Все из-за пиратов.

    Я еще раз говорю всё иза наших Пиратов,Хакеров и других зловредных террористов интернэта.Иза них все страдают.!

  • Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Odessit их переносили из-за эксклюзивности консолей а не из-за багов, по крайней мере раньше. А теперь уровень пиратства настолько высок, что им невыгодно выпускать свои игры на компьютеры, т.к. 90% людей игру скачают.

    Из этих якобы скачавших по всему Миру около 5 млрд.,а как ты думаеш,кто именно скачивает игры?Лично я покупаю игры на ПК.И мне не 17,19 лет чтоб тут якобы школоло быть мне уже 40 будет но за 10 лет я уяснил одно,консоли медленно будут Подниматься ,а ПК будет медленно Деградировать.

  • Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Представляйте людей которые ждали выхода это игры,чтобы поиграть с друзьями в кооп?таких людей миллионы.Лично я очень расстроен теперь на Юбисофт,

    ждеш игру,ждеш а тут бац перенос,бац о5 перенос,бац (а мы не хотим теперь выпускать на ПК,мы хотим только на консоли)вы послушайте что несёт "Продюсер"? жуть просто.Я против консолей ничего не имею но да Пиратсво это одно но ненадо нас избегать ПКшников то? -___-

  • Геймплей Warhammer 40 000: Space Marine с Е3 2011

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    как можно смотреть на графу если Ваха её ну, нехочет показывать я как Тэстр игр знаю что там 100% будет Unreal Engine 3, и большего игре не нужно посуте.Вархаммер был,станет и будет Супер Вселенной совремменых игр.

    За Макраэйдж,За Робаута Жиллиманна, За Бога Императора!!!!!)))

  • Об издании Warhammer 40 000: Space Marine в России

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Акелла да они в ударе после Ассассина и других игр.

    Переводят они грамотно и без излишек, ни то что 1С мерзкий фу.Позор 1С.)))

  • Продолжительность кат-сцен в Warhammer 40000: Space Marine

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    а игра супер будет, с друзьями по стиму буду гамать)))),

    если что добовляйте, у меня ник тотже ток на русском))).

    Вархаммер РУУУУУУЛ!

  • Продолжительность кат-сцен в Warhammer 40000: Space Marine

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Di_oXid пишет:

    > 103 минуты) это же больше чем весь фильм ультрамарины) надеюсь игры там больше чем кат сцен)

    больше чем Ультрамарины?хмм ну это ты загнул, не забуть фильм идёт без остоновки, а тут игра с сценами по 4.5 минуты максимум.Не сравнивай их пожалуста.))

  • 12 минут геймплея Deus Ex: Human Revolution

  • Emperor__s_champion_by_brotherostavia1
    Ordo Malleus

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    игра отменная, Эйдос и Японцы знают как делать игры.Особенно РПГ.