да какая разница то.. недельку подождете и поиграете... такое ощущение что тут не совсем психически здоровые люди сидят, которые психуют из за того что че то там выйдет на неделю позже..
> > Вот бы Gears of War 3 на пк и я был-бы очень сильно рад,даже очень!А кто бы нехотел?
> Ненавижу эту игру по жизни=) у этой игры нет смысла в ничём она так скучна что даже минут 2 нельзя выдержать играя в неё. Я удалил её сразу к чертям незнаю какая эта часть была даже не пытался узнать
Проект Rage слит в сеть до релиза
1 level
хааа круты ребята:)
Вкусности Battlefield 3 перепадут владельцам PlayStation 3 раньше всех
1 level
да какая разница то.. недельку подождете и поиграете... такое ощущение что тут не совсем психически здоровые люди сидят, которые психуют из за того что че то там выйдет на неделю позже..
Скриншоты Forza Motorsport 4 – дополнительный контент для первых покупателей
1 level
графика вау просто)
Статистику предзаказов продолжает возглавлять Gears of War 3
1 level
shimaev95 пишет:
> max-isae2025@yandex.ru пишет:
> > Вот бы Gears of War 3 на пк и я был-бы очень сильно рад,даже очень!А кто бы нехотел?
> Ненавижу эту игру по жизни=) у этой игры нет смысла в ничём она так скучна что даже минут 2 нельзя выдержать играя в неё. Я удалил её сразу к чертям незнаю какая эта часть была даже не пытался узнать
> P.S Фанаты извените меня=)
у каждого свое мнение
Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]
1 level
...
Xbox LIVE войдет в состав Windows 8
1 level
pc не будут играть с консольщиками по стеи 100% баланса тогда вообще не будет... мышка плюс клава в разы быстрее джостика о чем вы гвоорите
Кооператив в играх: помогать или вредить? [Опрос]
1 level
...
Dead Island в продаже
1 level
скачал, установил, тормозит как блондинка, удалил, пошел гулять
Crysis выйдет для PS3 и X360, трейлер
1 level
да ну..
Повторное прохождение игр [Опрос]
1 level
Mass Effect 1,2
Fallout New Vegas
Halo Reach
гиря вторая, ради популять моуг хоть скока раз пройти)
Видео Gears of War 3 – все обратится в прах
1 level
офигенсско! куплю куплю куплю)
Оружие в Battlefield 3: пистолеты-пулеметы [Голосование]
1 level
...
Динозавры в Battlefield 3 [Голосование]
1 level
...
Внешность женского варианта Шепарда из Mass Effect 3 выбрана
1 level
че то как то...
Видео Gears of War 3 – демонстрация мультиплеера на PAX Prime 2011
1 level
с каждой частью все лучше:) куплю 3 часть, соберу полн коллекцию ^^
Для Battlefield 3 не будет домашних серверов
1 level
да уж..
Больше трагичности в Mass Effect 3
1 level
лучше уж субтитры у нас перевели первую часть и уши вянут от перевода...
DLC Rezurrection появилось для Call of Duty: Black Ops
1 level
оперативно) буквально только смотрел в xbox что появилось dlc и бац и тут уже есть:)
Видео Metro: Last Light – 13 минут геймплея
1 level
игра будет руссифицированна полгностью?
Battlefield 3 опасен для компьютеров
1 level
а у меня консоль мне по.. буду и в то и в то играть ^^
Кроссплатформенность в Counter-Strike: Global Offensive
1 level
вот именно бред.. мышка+клава, порвет любого на геймпаде... просто бред..
Оружие в Battlefield 3: снайперские винтовки [Голосование]
1 level
...