> По сути тот же БФ БК2, к сожалению, только с новыми плюхами. Игру конечно куплю, и она безусловно станет лучшей игрой 2011 года, но тот дух того самого БФ, она утратила, и посмотрев очередной ролик я в этом окончательно убедился. Хотя может это и к лучшему, а в моей заднице свербит ностальгия. ^^
Игра будет отличная, но не самая лутчая в 2011 неперегибай!!!
> Жалко,что им нельзя отрубать конечности,ещё лучше бы сделать,как Dark Messiah в замедленном режиме!Я так хотел,чтоб тут такое было возможно,это бы была великолепная игра,а разработчики бы разбогатели!
Кстати гдето слышал что будут раны, порезы.,но про отсечение конечностей не слышал(ДА ТЫ МАНЬЯК)
Трейлер Star Wars: The Old Republic – присоединяйтесь к битве
2 level
Видео супер,очень жду игру!!!
Видео Battlefield 3 – альфа-версия мультиплеера
2 level
Removekebab пишет:
> По сути тот же БФ БК2, к сожалению, только с новыми плюхами. Игру конечно куплю, и она безусловно станет лучшей игрой 2011 года, но тот дух того самого БФ, она утратила, и посмотрев очередной ролик я в этом окончательно убедился. Хотя может это и к лучшему, а в моей заднице свербит ностальгия. ^^
Игра будет отличная, но не самая лутчая в 2011 неперегибай!!!
А по-моиму лутчей будет SKYRIM
Видео Resident Evil: Operation Raccoon City – геймплей с SDCC 2011
2 level
Прикольно живой геймплейчик,получше чем в Resident Evil 5))
Silent Hill - Homecoming: дата релиза и новые скриншоты
2 level
Ненавижу этот жанр,признаю только Dead Space
Содержание российских изданий Dead Island
2 level
Пожалуй скачаю репак сыграю и забуду))
Видео Kingdom Under Fire 2 – классы Spellsword, Berserker и Gunslinger
2 level
Это просто СУПЕР!!!,очень круто ,ждем игру.
2-ой видеодневник создателей Rage с русскими субтитрами
2 level
Даа ....... прикольненькая игра должна быть.!!!
Resident Evil: Operation Raccoon City выйдет в России, трейлер
2 level
Игруля редкий кал.)
Warhammer 40000: Space Marine выйдет полностью на русском языке для PC
2 level
Хмм,все равно покупать не буду,скачаю с торрента)))
Геймплейное видео TES 5 Skyrim с E3 2011
2 level
Mililior пишет:
> Жалко,что им нельзя отрубать конечности,ещё лучше бы сделать,как Dark Messiah в замедленном режиме!Я так хотел,чтоб тут такое было возможно,это бы была великолепная игра,а разработчики бы разбогатели!
Кстати гдето слышал что будут раны, порезы.,но про отсечение конечностей не слышал(ДА ТЫ МАНЬЯК)
Вышла ПК-версия Super Street Fighter IV Arcade Edition, релизный трейлер
2 level
Странно я раньше играл на пк в эту игру.
Ххм
Ролик Deus Ex Human Revolution: стелс
2 level
MIKKEY пишет:
> K@pS пишет:
> > Стелс конечно рулит, ноя один заметил что все движения деревянные как он ходит,перебегает с места на место все деревянно......
> Ээм, может это потому что у него вместо суставов и сухожилий метал? не?
АА ну тогда все понятно,просто я про игру мало что знаю.
Про отношения с NPC в The Elder Scrolls 5: Skyrim
2 level
ОО очень круто.
Ролик Deus Ex Human Revolution: стелс
2 level
Стелс конечно рулит, ноя один заметил что все движения деревянные как он ходит,перебегает с места на место все деревянно......
Любопытные скриншоты The Cursed Crusade
2 level
Все супер,очень порадовала меню прокачки.
Трейлер про Риддлера с русскими субтитрами
2 level
Что то она слишком мрачная и темная.
Новый трейлер и дата релиза The Cursed Crusade
2 level
Круть!!
Трейлер игры Storm
2 level
agent 47 пишет:
> Пожалуйста накопайте новостей про SKYRIM или Hitman.С увожением для Mgnews.
Точно.
Трейлер игры Storm
2 level
))Это нам заместо From Dust)))
А так игра на любителя.
Слух: Sacred 3 в разработке
2 level
А мне не очень понравилась,скучная и 1 и 2 часть
Третий видеодневник разработчиков From Dust
2 level
Поговаривают что ее можно будет только купить (А С торрента скачать будет невозможно очень жаль ) но для такой игры 15$ не жалко. ))
Stronghold 3 выйдет этой осенью
2 level
Ну ладно можно еще немножко подождать ведь это же STRONGHOLD 3.
Очень жду игру.