Технологии в Mass Effect 3

  • Default
    drobotov

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    drusha пишет:

    > DarkTank пишет:

    > > в смысли " обе части " ? первую и вторую ? или третью и вторую ???

    > Обе из вышедших.

    > drobotov пишет:

    > > Пройди 1ую часть-классная вещь; что касается второй, то не знаю, некоторые говорили, что не очщень(я лично не играл и покупать не буду: мне кажется смысла нет, раз третья часть выходит). Вообще, можешь просто третью купить, думаю она не подведет. Вот только не знаю можно ли будет по космосу путешествовать.

    > А смысл играть в третью, если во вторую не играл? Вторая часть как раз даже и очень...,хотя, нет...ОЧЕНЬ!

    >

    в том смысле, что я, например, в первый uncharted не играл, а во второй да. Просто, раз новая вышла, то в нее стоит играть. Но это отдельные случаи. В fallout 3, несмотря на 3- летнюю давность, стоит играть 100%. Незнаю, просто я решил вторую масс эффект не покупать. Как и сказал, думаю третья будет очень хорошая, а историю второй можно в википедии, хотя бы, посмотреть. Но если уж не можешь ни одну часть пропускать, тогда конечно надо брать вторую. Я не играл и мне нормально. Но третью часть НЕ ПРОПУЩУ НИ ЗА ЧТО! :P

  • Технологии в Mass Effect 3

  • Default
    drobotov

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    DarkTank пишет:

    > drusha пишет:

    > > DarkTank пишет:

    > > > Made-man пишет:

    > > > > DarkTank пишет:

    > > > > > Я никогда не играл в серию , советуете ?

    > > > > Ты многое потерял!!!!

    > > > > Я думал таких людей нет, без обид =)

    > > > да нет просто если честно перед второй частью вообще этой игры не знал =) просто думал не мой стиль ! зато задротничал во все сталкеры !)))

    > > Советую, пройди обе части, не пожалееш.

    > в смысли " обе части " ? первую и вторую ? или третью и вторую ???

    Пройди 1ую часть-классная вещь; что касается второй, то не знаю, некоторые говорили, что не очень(я лично не играл и покупать не буду: мне кажется смысла нет, раз третья часть выходит). Вообще, можешь просто третью купить, думаю она не подведет. Вот только не знаю можно ли будет по космосу путешествовать.

  • Технологии в Mass Effect 3

  • Default
    drobotov

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    bober пишет:

    > интересно, когда выйдет?

    Выйдет 6 марта 2012.

  • Новое дополнение для Brink будет временно бесплатным

  • Default
    drobotov

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Графа вроде крутая. Фолауту бы такую... Кстати, в игре хоть какая-нибудь одиночная кампания есть?

  • Dead Island выйдет в этом году

  • Default
    drobotov

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мне кажется, сайту стоит обновить дату релиза игры. Ведь, на официальном сайте стоит 9-ое сентября. Очень жду игру!

  • Технологии в Mass Effect 3

  • Default
    drobotov

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Интересно, а по космосу можно будет шляться...?