1 level
Надо покупать лицензию ато прадолжения небудедт.
Тимфортрес 2 самая лудшая онлайн игра!К стати для PC версия игры полнастья бесплатная!
Кагда выйдит 2-3 часть гисовор?Кстати 3 части начло трилогий паэтомиу у этой игры боль шая история!
От долекого прошлого до далекого будущего такова серия ANNO
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! игра стала еще лудше!
Битва титаноф батлфил 3 протиф модерморфем 3!
ramzes777 пишет:
> я вообще не понимаю к чему эти скандалы с разрабами игр и недовольными людьми, ведь это всего лишь игра и нечего более.
"ЭТО непроста игра асамая вилеколепная игра года
NONAME пишет:
> А что у сары с волосами?
> Она их не моет? ФУуУуууууу..
НЕТ просто унее осталась отзергоф.
Жудь а ни игра.............................
dnevnik пишет:
> Нормальный дед) Не знал , что такие есть)
Даже есть такие бабушки!
MIKKEY пишет:
> Вроде и во 2-м и в первом...
В 2-м только всрожениях и посетки
Sn1per 32 пишет:
> Тупизм за зергов играть
Только тем ктонииграл никогда.
nike999 пишет:
> а что смотрится неплохо.....Кто знает подскажите плиз в какой части Starcraft можно было поиграть за зергов
В роде в 1 старкравт
А болденый роликг!
А болденый мод!
Ура 1 даполнение просто супер ращитываю што 2 даполнение оправдает ожыдание :)
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Darksiders 2. Игра со смертью
1 level
Надо покупать лицензию ато прадолжения небудедт.
Видео Team Fortress 2 – медик
1 level
Тимфортрес 2 самая лудшая онлайн игра!К стати для PC версия игры полнастья бесплатная!
Gears of War 3. Сын за отца
1 level
Кагда выйдит 2-3 часть гисовор?Кстати 3 части начло трилогий паэтомиу у этой игры боль шая история!
Дебютный трейлер Anno 2070
1 level
От долекого прошлого до далекого будущего такова серия ANNO
Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – захват подводной лодки
1 level
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! игра стала еще лудше!
Боулинг не боится скандала с Modern Warfare 3
1 level
Битва титаноф батлфил 3 протиф модерморфем 3!
Боулинг не боится скандала с Modern Warfare 3
1 level
ramzes777 пишет:
> я вообще не понимаю к чему эти скандалы с разрабами игр и недовольными людьми, ведь это всего лишь игра и нечего более.
"ЭТО непроста игра асамая вилеколепная игра года
Starcraft 2: Heart of the Swarm – скриншоты и геймплейное видео
1 level
NONAME пишет:
> А что у сары с волосами?
> Она их не моет? ФУуУуууууу..
НЕТ просто унее осталась отзергоф.
Первые оценки проекту FEAR 3
1 level
Жудь а ни игра.............................
Видео – истинный ветеран Battlefield
1 level
dnevnik пишет:
> Нормальный дед) Не знал , что такие есть)
Даже есть такие бабушки!
Видео Starcraft 2: Heart of the Swarm – геймплейный трейлер
1 level
MIKKEY пишет:
> Вроде и во 2-м и в первом...
В 2-м только всрожениях и посетки
Starcraft 2: Heart of the Swarm – скриншоты и геймплейное видео
1 level
Sn1per 32 пишет:
> Тупизм за зергов играть
Только тем ктонииграл никогда.
Видео Starcraft 2: Heart of the Swarm – геймплейный трейлер
1 level
nike999 пишет:
> а что смотрится неплохо.....Кто знает подскажите плиз в какой части Starcraft можно было поиграть за зергов
В роде в 1 старкравт
Видео Starcraft 2: Heart of the Swarm – геймплейный трейлер
1 level
А болденый роликг!
Видео StarCraft 2 – мод Star Battle
1 level
А болденый мод!
Starcraft 2: Heart of the Swarm – скриншоты и геймплейное видео
1 level
Ура 1 даполнение просто супер ращитываю што 2 даполнение оправдает ожыдание :)