Официальное подтверждение Diablo 3 для консолей

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Blizzard придумала еще один неплохой стимул повысить число подписчиков (которых в последнее время становится все меньше и меньше): каждый, кто приобретет годовой пропуск в World of Warcraft, получит бесплатную полную цифровую версию Diablo 3, когда он выйдет.

  • Великобританский чарт: доминирует Batman Arkham City

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    RAGE заслуживает чтобы быть на 8 мести ...

    Batman: Arkham City игра года нет слов ...

  • Оценки проекту Battlefield 3

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    8,0 Презентация

    Надежный, многопользовательские в основе браузера запуска работает хорошо, но те, кто не играть в онлайн не найдете много мяса в других режимах.

    9,5 Графика

    Frostbite 2 сияет в мультиплеере, одиночной и кооператива.

    9,5 Звук

    Вы услышите, каждая пуля свистом вашей голове, и крах обломками все вокруг вас.

    8,5 Геймплей

    Обход огромный мир чувствует себя прекрасно, пешком или в автомобиле, но одного игрока QuickTime факты только хромой.

    9,5 Прочный Апелляционный

    Мультиплеер разблокирует будет держать вас в погоне за драконом в течение нескольких месяцев.

  • Новые подробности о Metro Last Light

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    После третий мировой перейти в пост апокалипсис... На этот раз в игре будет мультиплеер, в планах разработчиков сделать его полномасштабным. А какие фракция будут ...

  • Движок Modern Warfare 3 «это Porsche»

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Modern Warfare 3 Движок его думают что он морально устарел не только у нас .Но и у них в европий на их форум зайдите поймите ...Хоть для них Modern Warfare 3 делаю .А что на Движок Modern Warfare 3 «это Porsche» Porsche эта эксклюзивные права EA и не имеют его так называть...

  • DICE: шутеры превращаются в сервисы

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    100% уверен что Battlelog будет в следующим Medal of Honor ...

  • У Battlefield 3 «пара миллионов» предзаказов

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Кто бы сомневался, что предзаказы у проекта Battlefield 3 будут высокими.Интересно а какие оценки будут ...Открытое бета-тестирование проводить ради нагрузки серверов отличная идея была ...

    crysis2 пишет:

    > Значит ждём Battlefield 4 =)

    Скорее ждем Mirror’s Edge 2 или Battlefield 2142 .И DLC для него ...

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вы еще через Skype словесную дуэль устройте...

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Игры обвиняли в том, что люди из-за них совершают преступления, ведут себя агрессивно, не общаются с друзьями. А теперь коллекция пополнилась еще одной напастью: врач-невролог Баронесса Гринфилд считает, что игры становятся причиной деменции, или, проще говоря — слабоумия. При этом врач признает, что компьютерные технологии могут использоваться во благо, в том числе для стимулирования творческих процессов, но вся опасность в том, что современные средства развлечений ведут к повышенной возбудимости нервной системы.

    Со временем человек привыкает к такому состоянию, и становится зависимым от него — в результате проводя перед экраном телевизора все больше и больше времени, что повышает риск развития деменции. Страдающие легкими формами слабоумия люди неотличимы от всех прочих, но у них может наблюдаться задержка в развитии, проблемы с социальной адаптацией и живым общением, сильно ограниченный круг интересов. Любопытно, что в качестве доказательства своей теории Гринфилд приводит рост количества троллей в социальной сети Facebook — по ее мнению, склонность к троллизму наглядно свидетельствует о деградации умственных способностей современных подростков.

  • The Elder Scrolls 5 Skyrim можно пройти за пару часов

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вскоре всего использовали Читы или коды ...

  • Дата выхода первого дополнения для Deus Ex Human Revolution

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    DLC The Missing Link что та дорога 15 долларов а если перевести на рубли ...И не каких временного эксклюзива ...Новая глава в истории героя игры который скорее всего вырезали из финальной версии...........

  • Скриншоты Assassins Creed Revelations – ассассины рвутся в бой

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да и правда на арт похоже где Фотореалистичная графика ...Болезнь Call of Duty передалась в Assassin’s Creed все пока жду Mirror’s Edge 2— игра, вдохновлённая паркуром, призванная передать ощущения.

  • Расширенный трейлер Assassins Creed Revelations (на русском языке)

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Assassins Creed Revelations покупать не буду ...А ролик супер что сказать реклама ...

  • Battlefield 3 и Rage выбили из консолей максимум

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    А я в лицей учись у меня через год конец ...Как прекрасно ...А теперь в тему Battlefield 3 и Rage в плане технологий они разные ... Battlefield 3 ставит на техническое исполнение в плане графики и т.д. А REGE делает ставку на 60 кадров секунду и дизайн локаций на HD-консоли ...А что на сумевшими выжать максимум из Xbox 360 и PS3 эта неправда ждем Halo 4 и

    Killzone 4 ............................................................

  • По Dead Island снимут фильм

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Rustik пишет:

    > > Я не знаю честно хорошо или плоха снимать фильмы про зомби ...Они у же надоели хоть их с каждым годом все меньше и меньше ...Я против фильмов про зомби эта проявление расизма .....................

    > А....... а в чем выражается расизм то?

    Эти фильмы против человечности ..................

  • Видео Battlefield 3 – геймплей на карте Caspian Border

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Только нубы, ага, а из РПГ по самолёту стрелять будут только гении математики xD

    А кто стрелять будет косые стрелки ...Там есть еще Ракеты земля-воздух думаю как нибудь попадут ........

  • По Dead Island снимут фильм

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я не знаю честно хорошо или плоха снимать фильмы про зомби ...Они у же надоели хоть их с каждым годом все меньше и меньше ...Я против фильмов про зомби эта проявление расизма .....................

  • Видео Battlefield 3 – геймплей на карте Caspian Border

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Battlefield 3 игра из за который я установил Origin ... самолеты я думаю будут использовать только нубы ...

    Надеюсь что игра будет веселой как Team Fortress 2 ...

    жалко Что я не знаю что выбрать RAGE или Call of Duty: Modern Warfare 3 а то бюджет у меня ограничен ...

  • Слух: первые подробности о Dead Space 3

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Айзек Кларк мимо пролетал и попал в Lost Planet ....

  • Законники добивают хакерские группы Anonymous и LulzSec

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    А эти УЕ говорили что взломают Facebook а их посадили...

    Или Я снова вам скажу..

    ИНТЕРПОЛ рулит ............

  • Шесть минут геймплея проекта Afterfall Insanity

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Elwis пишет:

    > Не впичетлило!

    Сделано в Польше ...Меня тоже не впечатлило ...

    Я могу сказать одно полный го..о от него много ждать не надо..............

    Или проста я скажу RAGE рулит ..............

  • Великобританский чарт: Gears of War 3 разбрасывает конкурентов

  • Uk
    Rustik

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Gears of War 3 не победить Zumba Fitness...