> Я помню откуда взялся скелет, но статичные огромные боссы, которые не смотря на всю свою силу и мощь бьют, а затем ждут удара, это просто уже со времен денди и сеги устарело. Был бы я огромным висячим скелетом я бы так колотил по платформе на которой Шепард сидит...Интересно, а если бы они достроили его?) То в космосе летал бы гигантский человек)) смотрелось бы по идиотски...Да и вообще концовка в Mass Effect 2 та еще, по мне так надо было сделать чтоб Шепард армию собирал против коллекционеров. Ну да ладно пусть на совести Bioware остается)
"В игре четыре играбельных персонажа, каждый из которых имеет свою историю и свои личные мотивы, то есть играть в любом случае не придется безликим героем."- надеюсь не как в New Vegas, а то там не очень получилось.
Опрос: ваш игровой стаж
1 level
начал с Segi и Dendy, а сейчас комп и PS3
Dungeon Siege 3 в продаже с 16 июня
1 level
FreeGaemr пишет:
> около 500 рублей. Уже 2 раза её прошёл и оба раза было интересно. Класс игра
хорош пиратки покупать
Dungeon Siege 3 в продаже с 16 июня
1 level
написали бы сколько примерно будет стоить
Продажи игр и консолей с 28 мая по 4 июня
1 level
почему L.A. Noire нет даже субтиров
Кто решил что все в нашей стране владеют английским?!
Скриншоты Mass Effect 3 с E3 2011
1 level
Апостол пишет:
> Новые стволы. Класс))
ГТЫ УВИДЕЛ НОВЫЕ СТВОЛЫ?
единственное новое оружие на скринах это штык(интересно как они его обьяснят в кодексе)
Видео Mass Effect 3 – начало вторжения
1 level
YbiT пишет:
> Я помню откуда взялся скелет, но статичные огромные боссы, которые не смотря на всю свою силу и мощь бьют, а затем ждут удара, это просто уже со времен денди и сеги устарело. Был бы я огромным висячим скелетом я бы так колотил по платформе на которой Шепард сидит...Интересно, а если бы они достроили его?) То в космосе летал бы гигантский человек)) смотрелось бы по идиотски...Да и вообще концовка в Mass Effect 2 та еще, по мне так надо было сделать чтоб Шепард армию собирал против коллекционеров. Ну да ладно пусть на совести Bioware остается)
-не нравится, сам делай игры
Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]
1 level
sYnced пишет:
> Deker13 пишет:
> > ну к примеру если у него один диск С ?))
> Значит пусть дробит. Или покупает еще один диск, который станет С
денег лишних нет
Видео Dead Island – тяжелое похмелье
1 level
Видео классное, только с электричеством перебор- Bioshok, блин, получается
Все новости, скриншоты, видеоролики с E3 2011 тут
1 level
ждём-с Battlefield 3, Mass Effect 3, Deus Ex, Rage
Голосование: любимый тип локализации
1 level
обьяснюсь- из-за лажи с Dragon Age
Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]
1 level
чёрт ОС придётся менять, а на комп столько записано
Скриншоты Battlefield 3 – ответный удар
1 level
Infinity Ward уже не те что 2 года назад. А Battlefield 3 лучше MWF3
В Obsidian готовы делать сиквел Alpha Protocol
1 level
Пусть сделают нормальную графику и так чтобы игру можно переигрывать, а развитие персонажа не трогают
Electronic Arts анонсирует «Battlefield 3. Расширенное издание»
1 level
Надо будет купить
Бокс-арты Warhammer 40 000: Space Marine
1 level
У Dawn of War 2 обложка гораздо лучше
Dungeon Siege 3. Дело чести
1 level
"В игре четыре играбельных персонажа, каждый из которых имеет свою историю и свои личные мотивы, то есть играть в любом случае не придется безликим героем."- надеюсь не как в New Vegas, а то там не очень получилось.
Первое дополнение для Mortal Kombat в следующем месяце
1 level
Блииииииииин. А на диск всё нёльзя сразу выложить?!
40 часов геймплея в Batman: Arkham City
1 level
40 часов хорошо, а 50 лучше!!!
Голосование: Ваши любимые жанры?
1 level
...
Голосование: ваше мнение о пиратах и хакерах
1 level
на лицуху цены растут как дрожжах, а пиратки уже 5 лет стабильны-120 руб. Хотя я покупаю только лицензию
Голосование: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
1 level
Я за Battlefield 3. Что-то я сомневаюсь в Modern Warfare 3. Infinity war уже не те