Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Tn_156467
    dofer4

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Я надеюсь они там сделают хорошую поддержку дх 10 - 11, чтоб на слабеньких компах лучше роботала...

  • Видео – DirectX 11 в Crysis 2

  • Tn_156467
    dofer4

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Капец вы уже задалбали своими бф3 и мв3... Да и вообще вы все такие умные, а может такое быть, что бф3 может некому не понравиться и параша будет... Приведу пример - Medal of honor 2010.... За мв3 я молчу вообще - то еще тот "дубень"....

  • О движке Call of Duty: Modern Warfare 3

  • Tn_156467
    dofer4

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Код вообще на одних задротах живет. Есть действительно дибилоидусы, которым лень отправить тикет с просьбой разбана, извинениями и обещанием больше не использовать чит, им гордость не позволяет. Хотя по сути в компании стим им пох кто и откуда те, кто шлют тикеты. Задротам легче сходит и потратить еще 50$ на игру. Тем более они днями играют ради достижений, какой смысл создавать новую уч.запись и устанавливать ту же самую игру с новым ключом, когда все заработанные достижения остаются на забаненой уч.записи? Вот не понимаю я этого.

    Не понимаю смысла выражения - "Они живут на одних задротах" ? Если не знал, задроты везде есть и на них живут все игры...

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – дебютный трейлер

  • Tn_156467
    dofer4

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    NeoFor пишет:

    > dofer4 пишет:

    > > dnevnik, я считаю что ты не прав, не тебе судить, еще толком не кто не знает каким сюжет будет....

    > Играем крутым американем, который состоит в группе крутых морпехов, которые должны спасти мир от плохих русских.Вот тебе и сюжет)

    > Скорее всего dnevnik имел ввиду подачу сюжета, интриги, сюжетные завязки.Ибо сюжет в MW прост как полено.

    Ну если пошевелить мозгами, то такой сюжет почти в каждом шутере =)

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – дебютный трейлер

  • Tn_156467
    dofer4

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    dnevnik, я считаю что ты не прав, не тебе судить, еще толком не кто не знает каким сюжет будет....

    Lighting.22 пишет:

    > dnevnik пишет:

    > > Dasti.07 пишет:

    > > > ребята это просто ПИПЕЦ!!! честно мне все ровно на счет Графики САМОЕ главное это Сюжет игры Ребята)) COD есть COD и точка.

    > > Ну тогда я тебя должен огорчить , т.к. сюжета здесь не будит.

    >

    > а что по твоему будет?ковыряние в носу? не наду писать тупости сюжет там был всегда был

    >

    Lighting.22, подчеркиваю - "не в каждой часте игры он был там"