Еще разок о дате выхода GTA 5

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    хоть бы 1-вого июня прям в моё день рождение!!!!!!!!

  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Servest пишет:

    > Чет мне так кажется. Тем более говорится, что он переехал откуда-то и у него, как я понял есть дети. Так что Карл отлетает, так как ему некуда переезжать, Нико тоже вряд ли, так ка 2 раза подряд одного персонажа я сомневаюсь, что будут впихивать. И вообще, в пасхалках GTA IV можно найти посмертные записки нашим героям. Поэтому - 100% новый персонаж.

    нет детей у него нет он сказал что хотел завести детей и снять дом !!!

  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    да лудше нового ***новые ощущения и история***!

  • Проект The Elder Scrolls 5: Skyrim отправлен в печать

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    супер !"

  • Видео Saints Row: The Third – напарник-зомби

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    да вы зае***ли с видео игру давайте !!!

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    круто !!!

    Показать результаты голосования
    • Очень круто. Дайте два! +1
  • Неофициальные подробности о GTA 5

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ребят вот на эту ссылку заходите тут будет трейлер GTA5

    http://www.rockstargames.com/videos#/?video=8001

  • Ведущей платформой для Battlefield 3 все-таки стали консоли

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    да пиздят они все я вот недавно резульаты продоваемости вычитал дак там пс3 на первом месте а икс бокс на втором вот он сказал это чтоб прибыли сорвать !!!

  • Скриншоты Battlefield 3 – дополнение Back to Karkand

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    люди не кто не знает как в ориджени адрес и местоположение поменять?

  • Скриншоты Battlefield 3 – дополнение Back to Karkand

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    а вы че меня минусуите я лишь помоч попросил....

  • Неофициальные подробности о GTA 5

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ща читал и прям санандрэска в голове проворачивалась !!!

  • Геймплей и скриншоты Modern Warfare 3 с Call of Duty XP

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Руся пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > Руся пишет:

    > > > > Made-man пишет:

    > > > > > Руся пишет:

    > > > > > > ребят посоветуйте что лудше взять Assasin s cred 4 или MD3 и скажите те кто играл в мультеплеер Assasina как он можно играть? !

    > > > > > Еще 3-й Ассассин не вышел!!!

    > > > > он в следуешем месеце выдет вот я и думаю его брать или CoD MD3 !!!

    > > > Он еще даже не анонсирован. В следующем месяце выйдет Revelation.

    > > офицальная дата есть я знаю что Revelation и он офицально третий а братство крови ото было типо дополнение !!!

    > Reveletion это не третья часть!!!

    > Юбисовт говорили что Assassins Creed 3 выйдет с новым главным героем и в новой эпохе, а Reveletion это просто окончание истории Эцио и Альтаира.

    ну да ладно мне всеровно дак что посоветуешь ?!

  • Геймплей и скриншоты Modern Warfare 3 с Call of Duty XP

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Руся пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > Руся пишет:

    > > > > ребят посоветуйте что лудше взять Assasin s cred 4 или MD3 и скажите те кто играл в мультеплеер Assasina как он можно играть? !

    > > > Еще 3-й Ассассин не вышел!!!

    > > он в следуешем месеце выдет вот я и думаю его брать или CoD MD3 !!!

    > Он еще даже не анонсирован. В следующем месяце выйдет Revelation.

    офицальная дата есть я знаю что Revelation и он офицально третий а братство крови ото было типо дополнение !!!

  • Геймплей и скриншоты Modern Warfare 3 с Call of Duty XP

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Руся пишет:

    > > ребят посоветуйте что лудше взять Assasin s cred 4 или MD3 и скажите те кто играл в мультеплеер Assasina как он можно играть? !

    > Еще 3-й Ассассин не вышел!!!

    он в следуешем месеце выдет вот я и думаю его брать или CoD MD3 !!!

  • Геймплей и скриншоты Modern Warfare 3 с Call of Duty XP

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ребят посоветуйте что лудше взять Assasin s cred 4 или MD3 и скажите те кто играл в мультеплеер Assasina как он можно играть? !

  • Геймплей и скриншоты Modern Warfare 3 с Call of Duty XP

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Игра слишком разрекламирована ,и потому слишком популярна)

    да и сама по себе ана тоже очень хороша !!!

  • Скриншоты Battlefield 3 – дополнение Back to Karkand

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    РЕБЯТ А НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТИ КАРТЫ КУПИТЬ ОНИ СЛУЧАЙНО НЕ ТАК КАК ВЬЕВТНАМ БУДУТ ПРОДОВАТСЯ ЕСЛИВ НЕТ ТО ПОМОГИТЕ !

  • Battlefield 3 продается в России

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Bill пишет:

    > Руся, ОС: Seven.

    > Если бы была лицка я бы в своем отзыве затронул мультиплеер=) Купил пиратку по двум причинам: Скорость интернета всего-навсего 115.2 кб/с. Хрен с такой скоростью поиграешь по сети... Разве что в Warcraft. И вторая причина это не мощный комп. В принципе не жалею ибо лагает да и из-за одного сингла не стоит лицензию покупать. По моему этот баг не из-за того что у меня пиратка потому что и на лицке подобное было....

    незнаю я покупал пасшириное издание там все норм прошел за два дня у меня тоже Windows 7 и не че не багало !!!

  • Battlefield 3 продается в России

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Bill пишет:

    > ZeT пишет:

    > > Bill пишет:

    > > > Под конец хочу попросить о помощи. Завис в сингле в миссии под названием "Гремит гром". Когда выхожу из танка иду к помеченому солдату/инженеру который сидит за хаммером и дальше ничего не происходит!=( Он так и сидит иногда выглядывая из-за угла с пыльной эмкой в руках. Это однозначно баг. имхо. Перезапускал задания, перезагружал игру, даже ВРОДЕ компьютер перезагружал. Не помогает. Помогите пожалуйста:)

    > > Это точно баг. После того как ты к нему подошёл должен прийти в действие скрипт. Что посоветовать я не знаю. Уж прости.

    > Спасибо и на этом)) Ждем патч

    а у тебя какая винда ? и игра лицензионная?

  • Battlefield 3 продается в России

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    все норм

  • Релизный трейлер Battlefield 3

  • 12364077
    Руся

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    EA и DICE постарались на славу я думаю они ох как окупятся они этого заслужили !!!! !!! !!!