Batman: Arkham City. С высоты мышиного полета

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Народ есть пасхалка:Найдите судно рядом с убежищем джокера там еще стоят два крана,на судне вы найдете два люка вам нужен тот что меньше встаньте перед ним и используйте устройство для взлома,пароль:чертог страха.

  • О продажах Deus Ex: Human Revolution

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Deus ex игра хорошая но я ждал немного больше.

  • В Великобритании прогрессирует пиратство

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Сейчас лицензионные игры в основном из-за мультиплеера покупают .Умели б медиапираты мультиплеер вскрывать ,я бы лицензию вообще не брал бы ,имхо...

    Полностью согласен.

  • Первые сложности с The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Какая разница?Если бы субтитры хоть были:(

  • В Великобритании прогрессирует пиратство

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Интересно, что будет если пиратство будет продолжать расти такими же темпами?

  • Skyrim популярнее Modern Warfare 3

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Блин,мне эти новости сердце ранят:).Я возможно в нее никогда не поиграю,так как для консолей даже субтитров нет.

  • Кто будет лицом и голосом героя GTA 5?

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    > Не знаю как остальные но Луис из DLS "the ballad of gay tony" точно шкед!

    Оно моложе всех героев gtaIV,но не как не шкед.

  • Кто будет лицом и голосом героя GTA 5?

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Venomxi пишет:

    > > Нико Белик по твоему шкед или Джонни Клебиц из dlc the lost and damned тоже шкед?Хотя он старше Нико.Томми кстати тоже пол игры по чужим поручениям бегал.

    > Я разве с кем то сравнивал вообще?? Я просто привел пример - Томми много всего делал самостоятельно и много добился в итоге.

    Лично мне все герои прошлых частей по нраву,но этот первый кто не устраивает меня визуально.

  • Кто будет лицом и голосом героя GTA 5?

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Ну и хорошо! Что то новое! Взрослый, серьезный мужик, не какой нибудь шкед. Может нам даже не придется быть чьим то подручным! По крайней мере в видео во время ограбления он ведет себя как мужик бывалый, гордо выбивая дверь ногой, остальные бегут за ним на побегушках. Мне этим нравился Вайс Сити - Томми чтото мутил постоянно, добивался своего, и в итоге все получилось.

    Нико Белик по твоему шкед или Джонни Клебиц из dlc the lost and damned тоже шкед?Хотя он старше Нико.Томми кстати тоже пол игры по чужим поручениям бегал.

  • Кто будет лицом и голосом героя GTA 5?

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я так понял справа это главный герой?Че то я за него играть не хочу.

  • Видео Rainbow Six: Patriots с русской озвучкой, часть 1

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да я тоже очень скучаю по старой радуге,сейчас иногда переигрываю в swat4.

  • The Elder Scrolls 5 Skyrim в продаже на территории России

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > На счёт консольной версии не волнуйтесь какие нибудь умельцы переведут и вообще я хочу русские сабы а озвучку оригинальную потомучто 1с наняли 5 человек и пусть озвучивают всю игру разными голосами.

    > И кстати смайлики ненадо как сказал NanoScar они будут портить атмосферу сайта, а сайт тут такой суровый! =D

    Я конечно не против субтитров, но насколько я знаю в игре много внутри игровой литературы а я уже сталкивался с ситуацией когда диалоги были переведенны а вот игровая литература нет.Так же один раз играл в любительскую озвучку одной игры,это было писец...

  • The Elder Scrolls 5 Skyrim в продаже на территории России

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Никита пишет:

    > > zaklinatel пишет:

    > > > я сожалею консольщикам

    > > Спасибо за понимание.Мне вот очень интересно, что помешало 1c сделать перевод для консолей?Или они думают что владельцы консолей все в совершенстве знают английский язык(шутка)?

    > На консоль вроде тяжелее разрешение достать на локализацию.

    Мда...печально а я хотел впервые открыть для себя серию the elder scrolls.Уже вторая игра в которую не буду играть из-за отсутсвия перевода.P.S.Наверное нужно учить английский.

  • GTA 5 может не выйти в 2012 году

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Пофиг я все равно в армии буду:).

  • Выход ПК-версии Batman: Arkham City отложен

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я уже прошел ее,но напрочь испортил впечатление о игре так как,я посмотрел первые 15 минут игры,кстати начало просто супер и случайно прочитал жесткий спойлер о конце игры.Так что лучше не повторять мою ошибку.

  • The Elder Scrolls 5 Skyrim в продаже на территории России

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Спасибо

  • Новый Spider-Man на WonderCon 2011

  • Default
    Venomxi

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Если игра будет сделана по вселенной нуар,и будет стелс,тогда шанс есть.