Shift 2 Великолепная игра! Если вас бесит что машита тормозит сама поставьте в настнойка Управление: Элита и всё) А те кто говорят что игра сложна и дрифты там нереальные, то у них кривые руки)
> С чего бы это. Криворуких хватает. К тому же графика к общему качесву игры имеет лишь частичное отношение. По теме: мультиплеерные проекты меня мало интересуют.
В ДАЙС криворуких нету. По моему самая крутая компания, которая разрабатывает игры. Каждая ихняя работа - шедевр!
Сами посудите если бы в КоД стелял снайпер, то его бы сняли хэдшотом с карабина, а тут реальность. Снайпера невозможно снять карабином, поэтому они решили прикрыть игрока с АТ4, который снял снайпера. Игра великолепна! Я её очень жду)
Shift 2 Unleashed. Хардкада
1 level
Shift 2 Великолепная игра! Если вас бесит что машита тормозит сама поставьте в настнойка Управление: Элита и всё) А те кто говорят что игра сложна и дрифты там нереальные, то у них кривые руки)
Видео Shift 2: Unleashed – начало игры
1 level
Супер)
Завтра релиз)
Ждёмс)
Слухи о новом проекте ЕА
1 level
Егор пишет:
> С чего бы это. Криворуких хватает. К тому же графика к общему качесву игры имеет лишь частичное отношение. По теме: мультиплеерные проекты меня мало интересуют.
В ДАЙС криворуких нету. По моему самая крутая компания, которая разрабатывает игры. Каждая ихняя работа - шедевр!
Видео-дневник NASCAR 2011 – внешний вид и разрушения
1 level
markmorev пишет:
> прикольнинько!)Графика по круче чем в Shift!
Ничего крутого в графике нету... Ты бы сравнил её с underground...
Call of Duty: Black Ops – First Strike выходит на РС
1 level
NanoScar пишет:
> "уважаемая" Treyarch суньте ваш first strike себе в жопу, спасибо.
Вот именно! Блэк Опс - самая конченная серия CoD.
Оценки проекту Total War: Shogun 2
1 level
bigimotttt пишет:
> оценки впечетляют, восновном не меньше 9. хороший показатель
Да и сама игра впечетляет.. Очень красиво сделано спасибо!
Видео Battlefield 3 – под снайперским огнем
1 level
Видео зашибенское)
Сами посудите если бы в КоД стелял снайпер, то его бы сняли хэдшотом с карабина, а тут реальность. Снайпера невозможно снять карабином, поэтому они решили прикрыть игрока с АТ4, который снял снайпера. Игра великолепна! Я её очень жду)
Battlefield 3 FTW!