В России Max Payne 3 выйдет с субтитрами

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    VOVA-brutal пишет:

    > Капец!! Я привык к русской озвучке в максе пейне! Потому что макс пейн-1,2 был полностью на русском!!! А тут жалкие субтитры!! Скажем спасибо за это 1с,линивым уродам!!!

    Причём тут 1С бл*ть????Это от разработчиков зависит будет озвучка или нет.

  • Видео Mass Effect 3 – мадам Шепард (с русскими субтитрами)

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > что нужно жнецам? чего они добиваются?

    Мира во всём мире ёмаё)А вообще вселенского господства наверно)

  • Итоги выступления Microsoft на CES 2012

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Gaialeks пишет:

    > Смысл Майкрософт выпускать новую консоль, отлично продавая старую? Думаю что в июне на Е3 2012 корпорация только приоткроет занавес - покажет прототип "}{-box 720" и всё. Официального анонса стоит ждать не ранее 2013го, а выпуск - 2014го.

    Как мне хочется чтобы майки были такого же мнения и настроя)))

  • Слух: сенсорный экран в новом Xbox

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ох не радуют меня эти новости.Купил xbox в 2011 ждал прошивку пол года,потом на телевизор деньги собирал, а тут блин уже про новый ящик поговаривают,печаааль...

  • Самое большое разочарование 2011 года [Голосование]

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Первая часть была классной игрушкой,вторая же меня оочень сильно разочаровала.

    Показать результаты голосования
    • FEAR 3 +0
    • Call of Juarez: The Cartel +0
    • Dungeon Siege 3 +0
    • Crysis 2 +10
    • Test Drive Unlimited 2 +0
    • Brink +0
    • Duke Nukem Forever +0
    • Rage +0
    • Homefront +0
  • Лучший спортивный симулятор 2011 года [Голосование]

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Fight Night Champion +10
    • PES 12 +0
    • NBA 2K12 +0
    • NHL 12 +0
    • FIFA 12 +0
  • I Am Alive не выйдет на РС из-за пиратства

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Везде я думаю искать проблему надо глубже.Касаемо на шей "рашы"я думаю все дело в том,что пока еб*ное правительство не создать нормальные условия для жизни людей,а в данном случае хорошую зарплату то люди так и будут качать игры.

  • Need for Speed: The Run – трейлер от Майкла Бэя

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да что за плеер такой!!!Единственный сайт где у меня видео "сто лет" загружает.

    А видео супер))

  • Трейлер Max Payne 3

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    А Макс то с пузиком))на 0:39 видно)

  • Ролик про PlayStation Vita с русскими субтитрами

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jester1454 пишет:

    > Areku85 пишет:

    > > Jester1454

    > > А ты не знал что ли? Там много чего интересного предвидится. Да же планируют некоторые игры перенести с PS3.

    > >

    > > Наверно буду брать приставку в следующем году. Очень жду. Это большой прорыв.

    > Интересно, а хеви райн будут переносить.

    Да было бы конечно классно если бы ее перенесли т.к ps3 у меня нет ,а виту собираюсь брать.

  • Для Battlefield 3 не будет домашних серверов

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да что за х*йня!?Живу на дальнем востоке и для меня бывает достаточно проблематично найти сервер с более менее нормальным пингом.

  • Костюмы Робина в Batman: Arkham City

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    В первом он какой то толстый,а в третьем качек)Так Роб качек или толстяк?))

  • В Modern Warfare 3 не будет «ныряющего прыжка»

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nano Stels пишет:

    > Столько людей спросило - "Что такое "ныряющий" прыжок" и никто толком не может ответить.

    В BO ctrl во время бега нажми,узнаешь.

  • В Battlefield 3 у игрока будет только один профиль

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Блин,а для меня как то не очень приятная новость,т.к. с братом обычно приходится на одном профиле играть,любому я думаю приятней самому прокачивать свой профиль)

  • Call of Duty против Battlefield – война статистики

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    RammSoldat))) пишет:

    > эта игра будет тем же УГ и полнейшей скукотищей как и прошлые варфары, и никая статистика не спасёт её! даж качать эту пседоигру небуду!

    Прошлые варфары???По мне так игры были замечательны,конечно "косяки" свои были но говорить,что они скучные идт итп просто тупо.А по поводу MW3 дождешься выхода игры и будешь излагать свое мнение о ней,а сейчас это тупо пустые слова...

    З.Ы.Куплю обе игры,так как из всех вышедших мв и бф всегда хорошие игры(кроме бо),а также судить игру по движку я считаю глупым.

  • Первые официальные скриншоты Modern Warfare 3

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Кому как,а мне нравится.Жду игру.

  • Жестокие спойлеры по Modern Warfare 3

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    NeJeeeK пишет:

    > Equilibrium пишет:

    > > Zoniz97 пишет:

    > > > Вот утечка так утечка. Хе хе, надеюсь продажи от этого пострадают

    > >

    > > они и не пострадают .самый главный козырь у COD это мультиплеер!

    >

    > Мультиплеер ? Не смеши. Чем код хорош , так это только синглом , да и то под блэк опс непонятно чего намутили.

    >

    Что за бреддд??!!В коде классный мультик.

    P.S.кроме блек опс.

  • Видео Batman: Arkham City – житель канализации

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Xeeks клип конечно дибил*ный))а ну и видео правда фейк.

  • Treyarch продолжает набирать людей для нового Call of Duty

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    О БОЖЕ!!!У них вооооообще есть мозги?

  • Dragon Age: Origins и Dragon Age 2. Абырвалг

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Дааа 2 часть разочаровала((урезали все че можно и нельзя блин

  • Видео – Uncharted для NGP

  • Default
    KeksMan

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    ВкусныЙTortiK пишет:

    > круто, но это вроде бы уже показывали на презентации продукта; да и вроде с лучшем кач-ом, только я не уверен, извиняюсь, если попутал видюхи

    Вот мне тоже кажется,что это уже показывали.