Главные события за неделю (13 выпуск)

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    NONAME пишет:

    > не нравится не смотри!

    А я разве сказал, что мне не нравиться что-либо смотреть на этом сайте? Уточни, будь любезен, а то я упустил момент, где именно я об этом обмолвился ?

  • Главные события за неделю (13 выпуск)

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    rs43 пишет:

    > "Качество звука и впрямь улучшился!Молодцы,продолжайте в том-же духе))" Уже давно как.

    >

    > "В игровых новостях обсуждают больше сами новости, чем игры " Если ты вдруг не замтели так всегда было.

    >

    >

    > "max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > > Качество звука и впрямь улучшился!Молодцы,продолжайте в том-же духе))

    > Ага, и шипение пропало)" Уже давно все пропало.

    >

    > "чё за херня а где эпизод три мать вашу" Обратись к Valve.

    >

    > "хороший выпуск,но присоединюсь к мнению qwwerty2 новости стало как-то скушно слушать:(" Не слушай.

    Как уже наскучили эти админы и эти их очевидные ответы. Captain-Obvious Alert! На моём инет-пути почему-то всегда встречаются такие, как rs43. ''Не в доску'', что называется. Бывают конечно исключения, но это случай 1 на млн.:((( Если комменсы пользователей кажуться дурными, зачем нужно на них вообще реагировать. Ну или реагировать, но тогда как-нибудь своеобразно, а не затаскано. Вам, админам, по принятию на должность случаем чип нудности не впаивают? Хотя ответ мне не интересен.:)))

    P.S. У меня уже уши завяли от того, как Василий произносит "проект". А-ля наместник Нут Ганрей from Star Wars. К стати, не ты ли его там озвучивал?:))) То ли это фишуль такой у тебя, то ли ты ''стебьёшься надо мной Владьика'' :), так сразу и не поймёшь. :))) Devil knows...

  • Два новых трейлера Assassins Creed Revelations

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Как сообщает Eurogamer PC-версия «на удивление» Assassin's Creed: Revelations была перенесена, но к счастью на небольшой срок.

    Игра на ПК появится 2 декабря этого года, ну а на PlayStation 3 и Xbox 360 всё также 15-го ноября.

  • Дата выхода LA Noire для ПК

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Системные требования:

    • Windows 7 / Windows Vista Service Pack 1 / Windows XP Service Pack 3 / OnLive

    • Intel Dual Core 2.2GHz to Quad Core 3.2GHz / AMD Dual Core 2.4Ghz to Quad Core 3.2Ghz

    • 2GB to 8GB

    • 16GB на жестком диске

    • NVIDIA GeForce 8600 GT 512MB to NVIDIA GeForce GTX 580 1536MB / Radeon HD 3000 512MB to Radeon HD 6850 1024MB

    • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9

  • Полная версия сюжетного трейлера Assassins Creed Revelations

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Vogel пишет:

    > Ага, отыскать и воспользоваться эдемовым яблоком, поболтать с Миневрой, убить папу римского, взобраться на крышу замка Сант Анджело, каждый же может.

    I

    exactly

    can...

    :)))

    P.S.Хотя, если судить по меркам нашего с вами мира, это всё, я в какой-то степени попробовал:)))

  • Полная версия сюжетного трейлера Assassins Creed Revelations

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Они бы ещё лет через 10 этот трейлер выложили. Почему его сразу нельзя было выпустить в этом виде? Благодаря финалу трейлер стал куда брутальней:)))

  • Появится ли Пугало в Batman: Arkham City?

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Похоже, что Rocksteady выпустили расширенную версию трейлера Batman: Arkham City с Пингвином (Penguin). Оригинальное видео давно уже все видели. Вы заметите изменения в борьбе, а так же новый диалог Бэтмена с Пингвином. Убедитесь в этом сами.

    http://www.youtube.com/watch?v=io6ryahCU8I&feature=player_embedded

  • Появится ли Пугало в Batman: Arkham City?

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Релиз PC-версии Batman: Arkham City перенесён на ноябрь.

    Причину переноса Warner Bros. не объявили.

    На PS3 и Xbox 360 релиз состоится 21 октября.

  • Batman Arkham City продемонстрируют на Игромир 2011

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Разработчики Batman: Arkham City решают судьбу Пугало

    Команда Rocksteady рассказала, что очередной враг Бэтмена — Пугало (Scarecrow), может не попасть в новую серию Arkham City. Но будущее безумного Доктора Крейна до сих пор под вопросом.

    Пол Крокер объяснил, что «в Batman: Arkham Asylum у нас был Пугало, и мы не хотели повторяться в новой серии, хотели сделать что-то другое».

    Поэтому есть только два варианта. Либо Пугало исчезнет из игры, либо его попросту уберут на второй план.

    Есть конечно и альтернативный вариант, когда Пугало будет играть более активную роль. Геймеры уже видели, на что способен биохимик со своими Токсинами Страха в оригинальной игре, неужели разработчики не захотят снова встретиться с ним в игре?

  • О воздушных боях в Battlefield 3

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Слух: анонс бета-теста Battlefield 3 завтра?

    После долгих недель ожидания, DICE кажется готовы наконец объявить дату проведения бета-теста Battlefield 3. Сегодня появилось сразу три подсказки, намекающих на то, что завтра прозвучит анонс долгожданной даты.

    Первый намек — на официальном итальянском сайте Battlefield кто-то из инсайдеров написал: «Парни, завтра появится новость, которую мы ждали уже давно». Второй намек — Дениел Мэтрос, комьюнити-менеджер Battlefield опубликовал в твиттере: «На этой неделе BF3 заявит о себе». И в завершение — третий намек — Девид Голдфарб написал: «Это будет отличная неделька для любителей BF3».

    Кроме того, недавно вы могли прочитать новость, что для открытия всего оружия и приспособлений, игрокам потребуется не меньше ста часов. Сегодня Алан Керц добавил, что для максимального развития персонажей, пользователям придется затратить около четырехсот часов, иными словами — если играть в день по полтора часа, то на открытие всей таблицы уйдет чуть менее года.

    «Вам конечно не обязательно открывать абсолютно всю таблицу, чтобы получить доступ к оружию или разным апгрейдам. Но если вы хотите открыть все медали, нашивки и прочие элементы, то Battlefield 3 затянет вас как-минимум на год».

  • Короткометражка по The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    ESRB выставили возрастной рейтинг Elder Scrolls V: Skyrim

    Организация ESRB выставили возрастной рейтинг Dead Island. Игра получили рейтинг “Mature” из-за наличия в игре крови, употребления алкоголя, сексуальных тем и насилия.

    "Elder Scrolls V: Skyrim — это RPG, в которой игроки берут на себя роль Dovakin,персонаж, призванный к борьбе с драконами в вымышленном мире Скайрим.

    «В игре игрок будет путешествовать по огромному игровому миру с различным ландшафтам. Там вам встретятся и горные перевалы и открытые поляны. Все ваши решения, принятые в ходе выполнения разнообразных миссий и квестов, коренным образом повлияют на конечную. судьбу вашего персонажа».

    В качестве оружия игроки смогут использовать лук со стрелами, топоры, мечи и другое разнообразное оружие ближнего и дальнего боя. Кроме оружия персонаж сможет использовать разнообразные магические приемы (например, огненные шары, ледяные шипы). В качестве врагов выступают как животные, в том числе мифические, так и люди.

    «Во время ближнего боя, выполняя некоторые последовательные удары, включается замедление времени, в котором игроком может добить противника, в том числе и обезглавить. Во время ожесточенных битв во все стороны летят брызги крови.»

    «Некоторая последовательность ударов позволит игрокам пригвоздить противника к стене.»

    «В игре присутствуют отсылки к сексуальным темам (например, '... Все шлюхи хотят вашего сердца, или другой ваш орган», "Он намеревался сделать вас... своей личной рабыней для секса?").

    «По ходу игры геймеры смогут приобрести и употребить различные алкогольные напитки, например, вино, медовуху и пиво. Также игрок сможет участвовать в пивном конкурсе(кто больше выпьет спиртного).»

  • Tom Clancys Splinter Cell Trilogy — Classics HD выйдет в России

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Почему называется:"Classics HD"?

    8 минусов?!O_O?! Господа, вы ебан**ись? За что? Что он такого сказал? Подумаешь не знает, что такое Classics HD. Это знание в моральную норму входит что ли, или карается бамбуком по закону ? Я не понимаю...Delirium!

    P.S. Плюс тебе shimaev95! :)))

  • Tom Clancys Splinter Cell Trilogy — Classics HD выйдет в России

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Mass Effect 3 [GamePlay с TGS11]

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CiKBcuyFJkw

  • Какая игра на пк будет лучшей в 2011 году???

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скорпион пишет:

    > Я не про то что портал не можеь быть игрой года,а про то как он отсеивал другие игры.назвал непохожие игры похожими.The Witcher 2, по тематике своей, напоминает TES5 Skyrim-о да,тож например)))И по этому они недостойны быть игрой года.

    Во-первых: я считаю, что L.A.Noire и Portal 2 - игры года, и твоё гуммозное мнение меня абсолютно не интересует. Во-вторых: я разве сказал, что The Witcher 2 и TES5 Skyrim аналогичны по геймплею, сюжету и т.д.? Я специально для таких генеусов как ты, указал, что они похожи по тематике, тоесть, они обе навеяны атмосферой славянского фэнтези. Разве не так? И в-третьих: я не сказал ни про одну игру, что она не достойна звания ‘’Игра года 2011 на PC”. Как раз наоборот, я весь выше перечисленный список считаю достойными (я пояснил это в начале поста). Просто я считаю, что в 2011 много клонов. И поэтому я отдал своё предпочтение играм, так скажем оригиналам этого года, которые лично для меня, запомнятся больше всех остальных. Вот и всё. :))) Democracy fuck that!

  • Главные события за неделю (12 выпуск)

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Johnny, la gente esta muy loca...!? :)

  • Скриншоты Batman Arkham City – Дэдшот

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > И кстати на консоль я сам зароботал.

    Хахахаха! Ну конечно сам, а как ещё. I believe you :) I was joking!

    Просто если б твой ответ прозвучал так:

    "Мне 21, у меня жена и дети, и я уже год, как живу отдельно от родителей".

    Тогда я бы тебе возможно и поверил, потому, что вопрос

    ''Ты сам заработал?" отпал бы сам собой. А так как ты не опроверг мою проницательость, вывод остаётся тем же:) Me very sorry:( Ты скорей всего подросток. Ну ответь мне. Какой такой teenager, будет тратить кровно заработанные деньги (в этом случае сумма не маленькая), на какую-то гумозную приставку?! Да в этом возрасте есть занятия поинтересней, и присутствует инстинкт всё попробовать. Я по себе сужу, может у других и не так:(...Пусть кто считает, что я не прав, первый кинет в меня минусом!:) (Так что, не надо оскорблять народ! Или он тебе ответит! Вот такие пироги :) )

    P.S. Sex, Love, Drugs, Girls, Alcohol, Parties!!! Ууууууууухуууу!

  • Скриншоты Batman Arkham City – Дэдшот

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > PORYAL пишет:

    > > куплю на Xbox

    > Зачем ты пишеш что купиш на консоль пиши просто куплю ото тя заминусуют тут есть прихлоптнутые.

    К стати! agent 47:) Если тебе маменька раскошелилась на приставку, а другим нет - это ещё не значит, что они "прихлопнутые":))) И причём здесь "прихлопнутые"? O_o:)

    P.S. I'm kidding :)

  • Скриншоты Batman Arkham City – Дэдшот

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    WHO?O_O?!

  • Спецвыпуск - Max Payne 3

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Макс стал похож на Кейна из "Кейн и Линч".

    Завязывайте уже баянить тему схожести Max Payne 3 и Kane and Lynch ! Начинайте баянить тему схожести Max Payne 3 и Breaking Bad :))) ! Тем более, новый Макс Пэйн куда больше смахивает на Уолтера Уайта(сезон 4), чем на Кейна Маркуса:) Seriously. :)))

  • Спецвыпуск - Max Payne 3

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Шутер это "стрелялка" от первого лица, ну а в принципе макса можно назвать и шутером от третьего лица =) это как кому нравится =)

    > Извини если я тебя чем-то задел =)

    Не "можно назвать", а нужно назвать шутером от третьего лица, ибо именно им, франшиза Max Payne и является.

    Ты меня абсолютно ничем не задел.:) Просто проблема всех подобных, так скажем чатов, да и в общем всех переписок, является, как ни странно, невиденье. Ты не знаешь, какой эмоцией был наполнен человек, когда писал тот или иной ответ. Уверяю тебя, в моей мимике не просматривался оскал и злоба. Seriously. Это был скорей сарказм.:)))) Я не думал, что тебе это покажется грубо. Если что, sorry:)

  • Спецвыпуск - Max Payne 3

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Ура, не знаю послушались ли вы моего совета или сами так хотели, но вставили видеоролики взамен скриншотов =)

    Ты бы лучше не ликовал, а за свои слова отвечал:)

    С чего ты правда взял, что Max Payne - это не шутер? :)))

    P.S. А спецвыпуск Nice! Побольше бы таких :))

  • Видео Batman Arkham City – правда о создании Харли Квин

  • Default
    HeavyRain

    4 level

    добавил больше 12 лет назад

    Хахахахахахахаха! Шикака! Блээээээээ...Настроение, что называется, упало. :)))