Скриншоты РС-версии Alan Wake

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Слава богу что не купли её на бокс!Майки канешно те ещё утырки говорят эксклюзив для бокс а теперь анансируют на пк!Если выйдут консоли нового поколения то обязательно куплю ПС4

  • Перспективы РС как платформы в игровой индустрии

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > PC превосходит консоли во всем,что можно!

    Превосходит во всем кроме количества игр!

  • Скриншоты Dragon’s Dogma – город

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Круто)Жду!

  • Новые слухи о следующей консоли Microsoft

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Если цена маленькая будет то полюбому мину будет в этой консоли!У самого бокс360 и очень доволен ею но подожду новости о пс4 и если ана будет стоить лороже или стокоже ка пс3 то у это косоли больше шансов!

  • Сравнение графики в различных версиях Battlefield 3 [Голосование]

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я вапще не вижу разници)Но кулю и на пк и на бокс360 чтобы самому посмотреть!Но вроде говорили что на бокс одельно диск будет чтоб улутшить графику в игре!

  • Battlefield 3 уже набрал 1,5 миллиона предзаказов

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    4exoB пишет:

    > ФИя фанаты кода УГ, заминусовали, и пошли плакать в туалет, лол. Я на ваш "ГАД" срал с большой колокольни, в это УГ играть невозможно. И у меня тоже ПК. И покупаю игры, которые достойны моего внимания.

    Знаеш твоё мнение вапще безрозлично!Ты даже в БФ3 и МВ3 неиграл!

  • Battlefield 3 уже набрал 1,5 миллиона предзаказов

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скоро батла3 и МВ3 выйдут дак полюбому будут писать что батла говно или мв3 говно!Это всегда так!

  • Battlefield 3 уже набрал 1,5 миллиона предзаказов

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    4exoB пишет:

    > ФИя фанаты кода УГ, заминусовали, и пошли плакать в туалет, лол. Я на ваш "ГАД" срал с большой колокольни, в это УГ играть невозможно. И у меня тоже ПК. И покупаю игры, которые достойны моего внимания.

    Тоесть не какие!

  • Вкусности Battlefield 3 перепадут владельцам PlayStation 3 раньше всех

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    dnevnik пишет:

    > Во во , через неделю поиграете.И вообще , PC версия уже и так во многом превосходит консольные.И графикой , и количеством игроков на карте.

    64 игрока в одном режиме и всё!Что нащёт графики половина консольщикам на это насрать!Да темболее все её купят на пк!Токо одно непонимаю раз батла3 так знаменита почему у неё предзаказы такие маленькие у бокса я промолчу нащёт РС

  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    TommyFunZ пишет:

    > Кто играл в Street Fighter 4 на клавиатуре наверняка получил вывих пальцев =)

    Почему я дак не получил))))Но признаюсь на клаве неудобно играь в фэйтинги!

  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    георгий пишет:

    > olegolehuaa пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > vergilgood504 пишет:

    > > > > Karbon пишет:

    > > > > > Компьютер The Best !!! Он был до гавняных приставок и будет самой лучшой платформой ! Тем боле клава многофункциональнее контра !

    > > > > ПК не лутшая платформа в плане игр так как игр хороших меньше выходит че на консоли а для работ это да!

    > > Эт потому чтобы больше денег на консоли тратили комуто ет над, еслиб ети игры выходили на пк то консоли нафиг ненужны бы были. Правда некоторые игры действительно на пк неудобно играть - аркады, разнообразные там шарики передвигать )))наверн с джойстиком перед телеком интересней)

    > > > 21 век на дворе технологии не стоят на месте с помощью компьютеров человек достиг многого компьютеры рулят и будут рулить это идеальная машина как для игр так и для работы и вообше всего. Так что не обижайся но будушее за "КОМПЬЮТЕРАМИ"!!!

    > >

    > > ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Компютер универсальней по всех параметрах против приставок. (и не ток ПК нои клава и мыш лучше джойстика)

    > >

    > компютер действительно более удобен и много функцианален-это нужно признать.но контролер удобен и игры на нём ещё могут потягаться на равных с играми пк.вывод: каждому своё))))

    Консольные игры могут ищё потягатся с пк играми говориш!)))))

    Если не говорить о мультиплотформе не щитая фифы и возможно ищё нескольких игр и токо о эксклюзивов то консоли лутше!Вот скажи много ли фэйтингов(можно даже перечислить мультиплотформеные) на компе или гонок(экзы)!Даже шутэров(экзы)!

  • Battlefield 3 – полная версия трейлера Operation Guillotine

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    TommyFunZ пишет:

    > vergilgood504 пишет:

    > > Куплю на бокс!Игра походу норм будет!Купил бы на ПК дак растроился что 64 игрока будут доступны токо в одном режиме которог я так ненавижу((захват флага не водной стрелялке не играл в этот режим потому что он фигня)!

    > > TommyFunZ пишет:

    > > > БФ3 превзойдет только БФ4

    > > Почему?!Может кто нибудь и выпутит шутэр по лутше БФ3!Ты жен незнаеш!Но я знаю пока единственуюю игру где больше людей будут игра чем в БФ3 это дота2!

    > Тебя так возмутил мой коммент, что аж пальцы на клавиатуре трясутся? =)

  • Battlefield 3 – полная версия трейлера Operation Guillotine

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Куплю на бокс!Игра походу норм будет!Купил бы на ПК дак растроился что 64 игрока будут доступны токо в одном режиме которог я так ненавижу((захват флага не водной стрелялке не играл в этот режим потому что он фигня)!

    TommyFunZ пишет:

    > БФ3 превзойдет только БФ4

    Почему?!Может кто нибудь и выпутит шутэр по лутше БФ3!Ты жен незнаеш!Но я знаю пока единственуюю игру где больше людей будут игра чем в БФ3 это дота2!

  • Battlefield 3 – полная версия трейлера Operation Guillotine

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Куплю на бокс!Игра походу норм будет!Купил бы на ПК дак растроился что 64 игрока будут доступны токо в одном режиме которово я так ненавижу((захват флага не водной стрелялке не играл в этот режим потому что он фигня)!

  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    > > Не купили тебе приставку, вот по этому ты так и написал)))

    > У некоторых один системник стоит как 5 PS3...Ты бред написал.

    Может некупили предки иза тово что ему нада прикупать мув или диски!За месяц если каждый день покупать диски на ПС3 иди бокс 360 то цена будет больше че цена компа!Нещитая коллекционые издания!

  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Karbon пишет:

    > Компьютер The Best !!! Он был до гавняных приставок и будет самой лучшой платформой ! Тем боле клава многофункциональнее контра !

    ПК не лутшая платформа в плане игр так как игр хороших меньше выходит че на консоли а для работ это да!

  • Трейлер Dragons Dogma с TGS 2011

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Куплю обязательно!

  • Видео Crysis: консоли против РС [Голосование]

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    zcvf пишет:

    > agent 47 пишет:

    > > Толку нет 90 процентов сайта людей имеют только пк тупое голосование шас будут школярские копм рулит и.т.д

    > Да тут как ни смотри ну консоли уступают пк я хз кем надо быть чтоб не видеть этой разницы консоли уже давно устарели!

    Рас устарели почему тогда низерлим не выпустили на пк МК9 чтобы увидеть как хороша их игра полностью?!Лично я так отвечу консоли для игр пк для работы!Хотя это все знают!

    Показать результаты голосования
    • Консоли превозмогают! +1
  • Видео Battlefield 3 – воздушный бой

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мда обычная войнушка!До реальной войны ей ищё далеко!

  • Геймплей Battlefield 3 на Xbox 360

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Это что такая графа будет или качество видио плохое?

  • Скриншоты консольной версии Crysis

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > vergilgood504 пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > KilleRBunny пишет:

    > > > > CryEngine 3 это?

    > > > > Капец, я думал графика на высоте будет. Нt хуже Crysis 2.

    > > > На большее консоли не способны они просто не могут реализовать всю красоту этой игры...

    > > Подождём когда выйдут новые консоли и потом сравним графу)

    > А смысл, ведь выйдут и новые компы =)

    Выйдут то выйдут!Но если майки много денег заплотят то компы по графе сильно устареют!Но если графика и вправду будет как в фильме аватар то компы все выбросят)

  • Скриншоты консольной версии Crysis

  • Default
    vergilgood504

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > KilleRBunny пишет:

    > > CryEngine 3 это?

    > > Капец, я думал графика на высоте будет. Нt хуже Crysis 2.

    > На большее консоли не способны они просто не могут реализовать всю красоту этой игры...

    Подождём когда выйдут новые консоли и потом сравним графу)