Первые оценки проекту FEAR 3

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    да уж скучная очень

  • Видео – истинный ветеран Battlefield

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    пляяяя вы че ребят это же релама толи плейстейшен,толи бателфилд!!!! ХДХХДХД вот все! какой олдовый геймерХД!!!!!! также как и там бабка какае-та была типо фанатка гта, это ж все реклама!да и дед даже переигрывает с ролью.

  • Арт Batman: Arkham City – Робин

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    серьезный такой не точ то в комиксах!!! да и вообще воследнии 2 части бетмена смотряться очень серьезно

  • Геймплей Battlefield 3 на PS3

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > kane13007 пишет:

    > > я бы приставку только из за мортал комбата купил,а потом узнал, что на виндовсе 8 можно будет игры с икс бокс запускать и передумал! хотя инфо неточное но всеравно лучше подожду и твердотельный диск куплю под систему на эти деньги

    > тогда готовься покупать еще и контроллер Xbox 360 для винды. если слух оправдается, то он точно потребуется

    у меня есть давно уж!

  • Новые оценки проекту Alice: Madness Returns

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    luchka19 пишет:

    > kane13007 ти тупое малолетнее быдло которое любит всех тролить так что лучше никогда не заходи на етот сайт!!!!!Усек???

    нет.......ухахахаха хдхдхдхххд и не тебе про быдло говорить "усек" "реальный пацанчи" что за отстойник тут фу незайду больше в эту статейку жалкую

  • Дата выхода Spider-man: Edge of Time

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    для очень маленьких детишек

  • Скриншоты Ninja Gaiden 3 с Е3 2011

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Зуко пишет:

    > Ты далеко ошибся!Если ты в нее бы играл,то понял бы,что игра стоющая!

    игра средненькая!! проходнячек для фанатов девил мей край и тд

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – захват подводной лодки

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    NONAME пишет:

    > Эта игра может составить конкуренцию батле 3!

    почему эта может? она я уверен будет куда динамичнее и драйвовей,сильнее сюжетом чем бф3, хоть я и не яый фанат код,да графика гараздо лучше в бф но код инетереснее я просто уверен!

  • Рекомендуемые требования Alice: Madness Returns

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    JACKASS пишет:

    > Друг купил её в стиме за 50 баксов,22 года.придурок

    я крнечно прошу прощения но он не придурок, он просто осел!!!я бы даже бумажкой с картинкой этой игры брезгал подтираться....фуууу повторяюююю фууууу бееее

  • Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    а так то вощем вроде ничего, а насчет графики а что вы хотите от позорных консолей, на пк ее неждите

  • Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    bason пишет:

    > Оо Глав герой: Александр Пушной)))В коричневых штанах и в белой майке :D

    >

    > Графика детская....монстры вообще нет слов....1 слово:куйня

    это просто галилео, новый опыт

  • Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    че это за усосом играешь ущербным каким-то, верните ниро или старпера данте

  • Скриншоты и арты Sniper: Ghost Warrior 2 с Е3 2011

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ну может быть игра и получиться хотя невериться

  • Скриншоты Arma 3 с Е3 2011

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ну ниче хорошего, но и ничего плохого

  • Скриншоты и арты Neverwinter с Е3 2011

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    нормально так

  • Трейлер Need for Speed: The Run – охота с вертолета

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    я давно говорил для хорошего нфс'а нужно 4 пункта. ночь, драйвовая музыка, просто нев...ный тюннинг, и очень красивый город! и вряд ли кто со мной несогласиться

  • Новые оценки проекту Alice: Madness Returns

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Leni пишет:

    > kane13007 пишет:

    > > Free_TELK пишет:

    > > > Moolt

    > > > не сердись на него,ты его коменты почитай,ему от силы 11 лет или он умственно отсталый

    > > > kane13007 пишет:

    > > > > RazzieL пишет:

    > > > > > Уважаемая администрация, примите меры к неадекватному пользователю.

    > ты ещё тупей чем кажешься разве будет взрослый человек такое писать, тебе и впрямь 11, сиди и молчи школота

    > > > > ты прав пора бы принять уже меры к таким как ты!!! я стобой согласен!!!! и хватит уже мамачке

    > > > плакаться"администрация администрация агу агу" я просто оху....аю!

    > > > ну разве не школьник?

    > > >

    > > я с тобой полностью сагласен, что ты школьник!!!!!! кстати, школу уже закончил дывным давно и щас зарабатываю побольше чем ты будешь за всю свою жизнь! так, что залипи ка ты свое дуло! и свое как вы пюздюки, выражаетесь "школоло" оставь для своих тупых дружков

    >

    закрой-ка ты хлебальничек, хотя херли я тут перед тобой распинаться чтоли буду...

  • Первые скриншоты Final Fantasy 13-2

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    короче закроем тему, эта игра говнище по мнению большинства! тоесть 99% ХД

  • Инстинкты в Hitman: Absolution

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    JACKASS пишет:

    > Не,конечно этотт вид бы не надо,это сделает игру более лёгкой,но сама игра,это просто шедевр,я вообще через 3 года только узнал,что 47ого не убили,а просто вкололи какой то там укол,а в 2009 только узнал об этом,вот теперь жду недождусь этой игры

    ХДХДХДХДХДХД

  • Геймплей Battlefield 3 на PS3

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    я бы приставку только из за мортал комбата купил,а потом узнал, что на виндовсе 8 можно будет игры с икс бокс запускать и передумал! хотя инфо неточное но всеравно лучше подожду и твердотельный диск куплю под систему на эти деньги

  • Геймплей Battlefield 3 на PS3

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    [комментарий удален по причине использования мата]

  • Первые скриншоты Final Fantasy 13-2

  • Halloween49
    kane13007

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    [комментарий удален по причине оскорбления пользователя]