6 минут геймплея Counter-Strike: Global Offensive

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    джойстик есть джойстик..

  • Количество предзаказов Battlefield 3

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Извините уважаемый. Но не я это начал и не мне это и заканчивать.

    rs43 пишет:

    > Еще один комментарий про школьников и будете сайт только читать.

  • Ubisoft передумала насчет DRM в Driver: San Francisco

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Их решение особо ничего не меняет, для игры (а конкретно что бы в нее войти) все равно потребуется интернет-соединение, это они так фанов обманули что бы отстали.

    думаю ты немного не так понял, если бы все молчком сидели, никто и ничего бы не сделал, но вот людям не понравилось они её убрали ведь не для кого не секрет что в прошлого асасина можно была играть без танцев с бубном а просто скачать игру и играть, но я как фан серии все покупаю потому что игра мне очень нравится, ну как и любому другому фану, так что не скажи, но мне нравится что у каждого есть свое собственное мнение, у тебя видишь такое, ну а относительно меня другое, тут дело выбора.

  • Ubisoft передумала насчет DRM в Driver: San Francisco

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ubisoft передумала насчет DRM в Driver: San Francisco

    хааха видимо фанаты настолько затролили юбиков, что у тех не осталось выбора кроме как принять столь рациональное решение, ну раз они так сделать додумались, то возможно и то что и новый AssassinS Creed выйдет в срок, оно того стоит, это верное решение, уверен этот ход принесет им больше прибыли, пожелаем же удачи Ubisoft !

  • Новое видео Need for Speed: The Run

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Кто бы что не говорил, а frostbite 2.0 своё дело знает !

  • Снайперские винтовки в Battlefield 3 [Голосование]

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    пусть будет баррет, но где же самая точная снайперка БК 2 GOL sniper magnum ! будь она в списке отдал бы свое предпочтение ей.

  • Видеоролик Call of Duty Black Ops Rezurrection

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    кто нибудь скажите плз, что за музыка на 2 минуте играть начинает ???

  • Трейлер Modern Warfare 3: Spec Ops Survival

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    движок то может и староват, но на мой взгляд ничем не уступает батле, мне очень понравилось, жду и то и другое !!!

  • Видео Rage с QuakeCon 2011

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    AvAngArD пишет:

    > > эх мне бы сейчас HD ремейк doom3,но увы его нет,пока нет

    > Вот недавно установил 3 дум,кое как запустил его,но зато поиграл хотябы,и кстати там вполне хорошая графика,которая первооночально была в HD формате))))

    > XD

    На дум 3 кстати сейчас мод очень хороший есть, я уже запамятовал как он называется, но графика становится лучше в разы, поищите кому не лень не пожалеете !))

  • Скриншоты и арты из мультиплеера Assassin`s Creed: Revelations

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну нахрена в серии мультиплеер, я всегда покупаю асасина не изза мультиплеера, а изза хорошего сингла, ну да мультиплеер, ну да круто. Но я не магу играть в мульт асаина больше 2 недель и то по часику пол часа так где-то, когда та же батла и код не могут надоесть на протяжении года, для меня ЛИЧНО серия Assassins Creed это сингл и только сингл, и в самом деле, надоели они мне со всеми своими мультиплеерными подобностями, покажите же сингл !

  • Видео Assassin's Creed: Revelations – режим Deathmatch

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    А знаете что друзья, помойму вы просто зажрались .

  • Новые подробности о Batman Arkham City из журнала Edge

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Karbon пишет:

    > Нет ты не так понял, побольше злодеев это хорошо, я за всяких помощников вроде Робина и женщину кошку. Я бы намнял боков женщине кошке, так слихка !

    намНял он слИХКа ..... 1 (б) отдыхает ...

  • Стильные тачки на скриншотах Need for Speed: The Run

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    это точно не плимут, плимут зелёный и всегда был зеленым, раскраски других комплектаций не подходят для данного вида транспорта, хотя кому я говорю, погуглите и сразу все вам станет ясно.

  • Видео мода iCEnhancer 1.2.5 для GTA 4

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    rs43

    Красавчик !!!

  • FEAR 3 в продаже

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    rs43

    JACKASS пишет:

    > rs43 пишет:

    > > JACKASS, не ходи сюда.

    > а тебя вообще никто не спрашивал куда мне ходить,а куда нет,не указывай мне.

    Да понимаешь ли уважаемый JACKASS, rs43 просто админ и думает что раз он админ ему все можно, выпендривается на всех постоянно от делать нечего ..

  • Видео Assassin's Creed: Revelations – побег из Константинополя

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Такое чувство, что коменты писали какие-то левые люди не игравшие толком в серию AssassinS Creed и не видят не в чем прогресса, как по мне дак видео отличается от подленного демонстрационного, все происходит быстрее эпичней, красивей, да и на корабле он отманьячил новые комбо с hookblade(ом) очень круто, все очень красиво, безподобно, нет слов !!! )))

  • Трейлер Assassin`s Creed Revelations с E3 2011

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    мне еще в трейлере понравился выход Альтаира никак не ожидал, красиво и эпично вышел так, очень понравился, много раз пересматривал... нет слов.

  • Геймплейное видео Assassins Creed: Revelations с E3 2011

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ну если так судить, то это DEMO с Е3 а не полноценная игра, и да меня как и вас напрягает серия убийств ведь она так хорошо была проработана в BrotherhooD а тут чего-то подобного я не увидел + ко всему лицевой анимыции как в (нуаре) я не увидел, надеюсь все доделают.

    Игра превосходная геемплей очень сильно понравился, и музыка в самом трейлере очень эпичная, хорошо вписываеся в атмосферу, оч жду и всем советую.

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Pheno пишет:

    > Desmond пишет:

    > > Pheno пишет:

    > > > продаю видео карту gainward GTX 260 896 mb 27 sm длина стоимость 2500 тыс. руб. покупал за 7000 тыс. руб. сейчас новая порядка 5000-5500 тыс. руб. отличная вещь берите не пожалеете. продаю по причине того что купил новую.

    > >

    > > Продай мне пожалуйста, я куплю... Как договоримся ?!

    > >

    > Звони 89267152026

    Дак а ты в каком городе живешь, ибо как я у тебя её выкуплю если ты в Москве допустим, вот я из Питера ...

    И вот еще напиши свой логин скайпа я тя добавлю там все обговорим .

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил почти 13 лет назад

    Pheno пишет:

    > продаю видео карту gainward GTX 260 896 mb 27 sm длина стоимость 2500 тыс. руб. покупал за 7000 тыс. руб. сейчас новая порядка 5000-5500 тыс. руб. отличная вещь берите не пожалеете. продаю по причине того что купил новую.

    Продай мне пожалуйста, я куплю... Как договоримся ?!

  • Видеоролик Assassin’s Creed: Brotherhood с русскими субтитрами

  • Default
    Desmond

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Akib-е- чё не дай все раскритикуют всёто ему не нравится ,зажерался парень совсем !