Ubisoft передумала насчет DRM в Driver: San Francisco

Driver-san-francisco-logo
Платформы:

+13
Оценка
2011-08-19
Ico_views 1608
Комментарии: 3

Похоже, что слишком уж много недовольных отзывов свалилось на Ubisoft в связи с их решением снабдить проект Driver: San Francisco защитой DRM, требующей постоянного интернет-соединения во время игры. Полностью они от системы защиты не отказались. Выход в интернет все равно потребуется, но только в начале каждой игровой сессии.

«Мы слышали ваши отзывы относительно необходимости постоянного интернет-соединения для Driver и приняли решение больше этой системой не пользоваться. Так что это означает, что РС-геймерам, играющим в Driver, потребуется только войти в свой аккаунт для запуска игры, после чего можно будет играть в игру оффлайн».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Default
    Desmond

    3 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Ubisoft передумала насчет DRM в Driver: San Francisco

    хааха видимо фанаты настолько затролили юбиков, что у тех не осталось выбора кроме как принять столь рациональное решение, ну раз они так сделать додумались, то возможно и то что и новый AssassinS Creed выйдет в срок, оно того стоит, это верное решение, уверен этот ход принесет им больше прибыли, пожелаем же удачи Ubisoft !

  • Ico_quote
  • Ve4nii-strannik
    NanoScar

    18 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Их решение особо ничего не меняет, для игры (а конкретно что бы в нее войти) все равно потребуется интернет-соединение, это они так фанов обманули что бы отстали.

  • Ico_quote
  • Default
    Desmond

    3 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Их решение особо ничего не меняет, для игры (а конкретно что бы в нее войти) все равно потребуется интернет-соединение, это они так фанов обманули что бы отстали.

    думаю ты немного не так понял, если бы все молчком сидели, никто и ничего бы не сделал, но вот людям не понравилось они её убрали ведь не для кого не секрет что в прошлого асасина можно была играть без танцев с бубном а просто скачать игру и играть, но я как фан серии все покупаю потому что игра мне очень нравится, ну как и любому другому фану, так что не скажи, но мне нравится что у каждого есть свое собственное мнение, у тебя видишь такое, ну а относительно меня другое, тут дело выбора.

Комментировать