> > > у меня gtx560ti, с заводским разгоном, кто говорит что xboxы и "плейстейсены" мощнее чем ПК по всем параметрам то я просто угараю....7970 - конечно, зверь зверей xD
> > > Из за "ящиков" даже текстуры гавёные, ппц.
> > Сразу видно фанаты VANOMAS,а у которого любая игра УБ графика.И полигонов в голове мало......МАЗАФАКА))))))А если серьезно радоваться надо, а не осуждать разрабов.Которые из последних сил выбиваются чтобы портировать игру на РС. Они не виноваты что их поставили в такие рамки.Ведь Remedy буквально в короткие сроки собираются выпустить игру не только в Steam но и на дисках. И при этом умудряются совершенствовать графическую составлящую.Своими силами без помощи Microsoft. Вот такую выдержку и целеустремленность стоит ценить.А уж точно не осуждать.
>
> всё верно сказано, а то тут разнылся что ему текстурки не нравятся, радуйся что хоть на пк выпустили. Или иди у родителей деньги на Икс бокс проси
Примолкни, ни кто не ноет ты сначала пост прочитай, и далее - со школярами спорить не собираюсь.
> Сразу видно фанаты VANOMAS,а у которого любая игра УБ графика.И полигонов в голове мало......МАЗАФАКА))))))А если серьезно радоваться надо, а не осуждать разрабов.Которые из последних сил выбиваются чтобы портировать игру на РС. Они не виноваты что их поставили в такие рамки.Ведь Remedy буквально в короткие сроки собираются выпустить игру не только в Steam но и на дисках. И при этом умудряются совершенствовать графическую составлящую.Своими силами без помощи Microsoft. Вот такую выдержку и целеустремленность стоит ценить.А уж точно не осуждать.
Я НЕ фанат гавномаза, это оскарбление!! а некачественные текстуры гумно
> > > У меня Nvidia GeForce GTX 560 беспокоится не стоит!
> > с таким монстром, чего уж там.
> Ну это не то, что бы монстр, но если от Palit, то да, зверь.
ахаха.... palit г!
у меня gtx560ti, с заводским разгоном, кто говорит что xboxы и "плейстейсены" мощнее чем ПК по всем параметрам то я просто угараю....7970 - конечно, зверь зверей xD
Новые скриншоты и видео MechWarrior Online
1 level
Таких игр не было со времён Parkan, я рад что выйдет эта игра
Создатели Test Drive Unlimited 2 под угрозой закрытия
1 level
Игра оч классная.
Создатели Test Drive Unlimited 2 под угрозой закрытия
1 level
Test Drive Unlimited 2 охеренная игра! И почему мало покупали(( Всё, Test Drive Unlimited 3 не видать(
Видео DiRT Showdown – геймплей демо-версии
1 level
Это уг я даже скачивать не буду
Видео DiRT Showdown – только победа
1 level
Когда дедские аркады кончатся(
Слух: 16-ти ядерный процессор в Xbox следующего поколения
1 level
Хуйня, Intel рулит.
Mass Effect 3. Хэппи-энда не будет
1 level
...
ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]
1 level
-
Alan Wake – сравнение графики на РС и Xbox 360 [Голосование]
1 level
на xbox360 просто убого
Alan Wake не любит режимы SLI и Crossfire
1 level
IIIPAM пишет:
>
> Hayden пишет:
> > Direct73 пишет:
> > > ахаха.... palit г!
Alan Wake не любит режимы SLI и Crossfire
1 level
Hayden пишет:
> Сразу видно фанаты VANOMAS,а у которого любая игра УБ графика.И полигонов в голове мало......МАЗАФАКА))))))А если серьезно радоваться надо, а не осуждать разрабов.Которые из последних сил выбиваются чтобы портировать игру на РС. Они не виноваты что их поставили в такие рамки.Ведь Remedy буквально в короткие сроки собираются выпустить игру не только в Steam но и на дисках. И при этом умудряются совершенствовать графическую составлящую.Своими силами без помощи Microsoft. Вот такую выдержку и целеустремленность стоит ценить.А уж точно не осуждать.
Я НЕ фанат гавномаза, это оскарбление!! а некачественные текстуры гумно
Alan Wake не любит режимы SLI и Crossfire
1 level
NanoScar пишет:
> shimaev95 пишет:
> > MaksingMG пишет:
> > > У меня Nvidia GeForce GTX 560 беспокоится не стоит!
> > с таким монстром, чего уж там.
> Ну это не то, что бы монстр, но если от Palit, то да, зверь.
ахаха.... palit г!
у меня gtx560ti, с заводским разгоном, кто говорит что xboxы и "плейстейсены" мощнее чем ПК по всем параметрам то я просто угараю....7970 - конечно, зверь зверей xD
Из за "ящиков" даже текстуры гавёные, ппц.
Видео DiRT Showdown – авто-файтинг
1 level
Унылое гавно, начиная с 3 части. Игры для детей 3х лет, аркада.....
Видео DiRT Showdown – авто-файтинг
1 level
Enemy™ пишет:
> Dirt огромными шагами переходит к тупой детской аркаде, еще со второй части уже было заметно...
> Когда codemasters одумается и выпустит настоящую игру, типа Colin McRae Rally;
> Не знаю как остальные, но за себя я скажу точно: я в это играть не буду.
+++++++++++++++++
мои мысли выложил
Перспективы и сюрпризы 2012 года
1 level
блин случайно за dragon age проголосовал
В Shift 2 Unleashed не будет «1000 неуместных машин»
1 level
Это значит в НФС машин будет опять хрен-да маленько.