Новой Need For Speed необходимо онлайн соединение

  • Qwr
    QwaiveR

    0 level

    добавил почти 9 лет назад

    И чё они думают, после того как опустили репутацию серии NFS, вывезут на одной защите? Уж НФС явно игра где сначала пиратка, а если понравится то лицуха. А так брать кота в мешке, нет спасибо, я уже с the crew обломался.

  • Каким должен быть идеальный Need for Speed? [Обсуждение]

  • Qwr
    QwaiveR

    0 level

    добавил больше 9 лет назад

    Ну тут однозначно подобие андерграунда, обилие тюнинга, уличные гонки, дрифт, драг и прочие забытые нфс виды гонок и исключительно ночь, это будет идеально(идёт дождь, стоят машины светясь неоном, их контуры, по которым текут капли, подсвечиваются ночными фонарями, девушка с двумя фаерами кричит 1.. 2.. 3, и с вырывающимся огнём из выхлопной трубы машины мчатся вперёд, при это всё это отражается в лужах на асфальте, ммм).

    И главное не корявый движок последних нфс, где нету не управления, не чувства скорости. Либо это всё надо настроить правильно, либо отказываться от таких движков, U2 обходит все последнии по ощущениям от гонки(если сравнивать полученные ощущения от игры на то время, и от новых игр в это время).

  • Как вы относитесь к летсплеям? [Голосование]

  • Qwr
    QwaiveR

    0 level

    добавил больше 9 лет назад

    Видимо я "Дедуля" © южный парк, 12 летняя сестра предпочитает вместо прохождения игры, смотреть видео. Я же не вижу в этом никакого смысла, единственный раз смотрел прохождение беёнд ту соулс и то потому что это кинцо, а не игра, да и плойки небыло.

    Показать результаты голосования
    • Не, я сам всегда играю +1
  • EA будет делать игры во вселенной Star Wars по лицензии Disney

  • Qwr
    QwaiveR

    0 level

    добавил почти 11 лет назад

    По моему отлично что EA смогла выкупить права, ведь у неё под крылом есть Bioware, может мы увидим продолжение серии лучших игр по вселенной звёздных войн - Knights of the Old Republic.

  • Crytek: Unreal Engine 4 нас не удивил

  • Qwr
    QwaiveR

    0 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я лично склонен к UE4, на нём эффекты смотрятся куда лучше, а CryEngine это всего лишь чистая графика, которая лично для меня не слишком важна уже несколько лет, а вот качественные эффекты которые даст UE4, на это я хочу взглянуть.

  • Новое дополнение для Brink будет временно бесплатным

  • Qwr
    QwaiveR

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    великий пишет:

    > а вот почему они не зделали полноценую одиночную компанию?играеш как в сетивой игре.

    Может потому что Brink это сетевой шутер?

    Вроде собирались игру сделать временно бесплатной, а не дополнение.