Каким должен быть идеальный Need for Speed? [Обсуждение]

Need-for-speed
Платформы:

+14
Оценка
2015-01-29
Ico_views 1147
Комментарии: 12

Как вы знаете в прошлом году не было релиза новой части Need for Speed, к чему мы все привыкли. Разработчики взяли паузу на поиски идей.

По словам генерального директора EA Эндрю Уилсона (Andrew Wilson) новая часть Need for Speed выглядит отлично и выйдет в этом году. Больше деталей он не раскрыл в рамках недавнего финансового отчета.

Как вы считаете, какой должна быть идеальная игра из серии Need for Speed?

Ico_comments

Комментарии (12)

    Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    тут и думать нечего! Underground 3 !!!! ну или что то похожее. Нелегальные гонки, стрит, ночь, фонари, крутые тачки, очень много крутых тачек!)) Пусть вернут тюнинг опять же из частей underground. Хороший саундтрек, для каждого любителя своего жанра! копы тоже нужны, но не так, как это было во всех предыдущих частях, что то новое нужно вдохнуть!) Пусть это даже всё будет на движке последней части Rivals :) графон то там не плох) Но управление всё таки не оч конечно... блин...я прям мечтаю и вижу новый НФС с нова в теме ночных стрит гонок. День, ночь, вечер, утро, закат)) Можно и все времена года сделать кстати))) Огромный открытый мир обязательно, завязанный на он-лайне. Сюжет обязателен. Вот кстати в Most Wanted 2005 он был не плох на то время. Есть хоть какой то смысл, побить всех стрит рейсеров и дойти до главаря Razer. Обычно и банально, но всё же) Так что если EA одумается и пойдёт по этому пути, сделают очень правильный выбор. А то всё лепят хрень полную....

  • Ico_quote
  • __
    sbagaev

    2 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    что-то мне подсказывает, что 3й Undeground ждут те, кто рос в то время, форсаж 1-2, андегрунд так удачно попал, нынешним подросткам и детям это не особо надо, так что пусть хотя бы что-то нормальное выпустят

  • Ico_quote
  • Avatar-6391
    AssassinFan

    13 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Как Most Wanted. Достаточно просто максимально улучшить все аспекты, оставив такую же, по сути, игру. Вот и идеальный НФС.

  • Ico_quote
  • Qwr
    QwaiveR

    0 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Ну тут однозначно подобие андерграунда, обилие тюнинга, уличные гонки, дрифт, драг и прочие забытые нфс виды гонок и исключительно ночь, это будет идеально(идёт дождь, стоят машины светясь неоном, их контуры, по которым текут капли, подсвечиваются ночными фонарями, девушка с двумя фаерами кричит 1.. 2.. 3, и с вырывающимся огнём из выхлопной трубы машины мчатся вперёд, при это всё это отражается в лужах на асфальте, ммм).

    И главное не корявый движок последних нфс, где нету не управления, не чувства скорости. Либо это всё надо настроить правильно, либо отказываться от таких движков, U2 обходит все последнии по ощущениям от гонки(если сравнивать полученные ощущения от игры на то время, и от новых игр в это время).

  • Ico_quote
  • L5fwa1111
    Novek

    6 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    1. Он должен быть продолжением (переизданием) Undergrounda или чем то подобным..... можно даже просто довести до ума Most Wanted и дать совершенно новое название )

    2. У него должна быть ещё более реалистичная графа (хороший пример: предстоящие Project Cars - World Of Speed графа там уже даже по трейлерам впечатляет)

    3. Должна быть возможность переключения вида из кабины как было в Шифте )

    4. У него должен быть более продвинутый тюнинг тачек и в магазинах должны быть все известные марки тачек для покупки и т.п.

    5. В игре должна быть более обширная территория для гонок (города, сёла, горы, леса и т.п.) со сменой дня и ночи (но только чтоб день и ночь длились долго)

    Вот тогда и получится идеальный Need for Speed )

  • Ico_quote
  • AlexNaomi

    добавил около 9 лет назад

    Увидел пост решил написать про Underground . Я думал мало таких как я но судя по комментарием вижу что я не один влюбился в Need For a Speed благодаря именно Underground ) Согласен с отзывами я лично очень жду именно подобие или продолжения этого шедевра единственное боюсь чтоб не испортили ) Помню Hot Pursuit старый ище сыграл в новый HP с радостью и надеюсь вскором времени мы увидем долгожданную нам игру которая завоевала наши сердца )

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    C кажу кратко как Undergraund 1-2 только с песочницей и копами.

  • Ico_quote
  • Scald
    Scald

    7 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Почему у вас на сайте нету новостей про Hatred?? Цензура?

    В базе числится, и описание имеется, но ни одного трейлера нет, недавно вышел с нарезкой геймплея.

  • Ico_quote
  • Default
    Genabat

    2 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Из всей серии мне больше всего понравилась Need For Speed Carbon, Most Wanted тоже класс, но я больше люблю ночь. Какой должна быть идеальная Need For Speed - просто максимально реалистичная относительно реального мира.

  • Ico_quote
  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    все просто. сюжет(хоть небольшой), завораживоющие гонки(как в ривалс), тюнинг, дрифт(как в карбоне), драйв и музыка(как в первом мост вантеде) и конечно насыщенный и большой открытый мир

  • Ico_quote
  • Default
    Teraz

    2 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Идеальных новых игр слишком редко бывает...Потому будет лучше если он гуфнется, а так если люди хавают вряд-ли это случится...

  • Ico_quote
  • Besthdwallpaperspack1207_119
    Man_of_World

    2 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Most Wanted 1 абсолютно такой же, но с графой как во 2ом Most Wanted) и еще расширить локи)

Комментировать