Видео: модель разрушения на CryEngine 3 – продолжение банкета

  • Default
    Pass

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    машины просто в замедленной съёмке кажутся, как желе) посмотрите видео в замедленной съёмке удар по железной пластине и т.п. :) в реальном времени всё быстро и вы не заметите волны (из-за чего вы и называете это ЖЕЛЕ) ))

  • В Visceral работают над неанонсированным проектом

  • Default
    Pass

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    как раньше говорили , Army of Two 3 на втором фростбайте будет ... я думаю что будет эта игра ) до сих пор с другом играю на боксе вторую часть :)

  • Crysis красивее на консолях

  • Default
    Pass

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    что "Бла Бла Бла" ? ))) сейчас бы выпустили ролик очередной с консоли Кризиса , сказали бы , что лучше на пк смотриЦА?!?!! тут уже сказано ими , что на консолях лучше ) умолкните псшники))

    пусть и как написали "я имею ввиду фактический результат, а не технические данные"

    - - - - - -

  • Геймплей Battlefield 3 на Xbox 360

  • Default
    Pass

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    alexprototype83 пишет:

    > шото з графой не то!! разницу очень видно между PC и консолю!

    )))))))))))))) реально убил ... парень делает ветер :DD

    конечно подкачали с качеством видосика :)

  • Видео Sniper Ghost Warrior 2: вертолет vs снайпер

  • Default
    Pass

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    мда.... тут явно типу не сказали , что можно сделать сенсу аналога меньше :)))

    на счет игры... вроде красиво :) не знаю , что получится в итоге

  • Геймплей Ace Combat Assault Horizon: F-22 Raptor

  • Default
    Pass

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    tRaNeEe пишет:

    > Так вроде для PS 3 и xBOX есть специальная мышь купи и не будишь мазать , но! если будишь мазать то у тебя руки из попы растутxD

    про руки можно было и не писать , это очевидно по его коменту :)

  • Геймплей Ace Combat Assault Horizon: F-22 Raptor

  • Default
    Pass

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Павел пишет:

    > StrikeDum пишет:

    > > вот почему я ненавужу ,управление на boxe и ps3,он постоянно мажет

    > Полностью с тобой согласен !!!

    ну 2 брата нашли друг друга ))

  • Геймплей Ace Combat Assault Horizon: F-22 Raptor

  • Default
    Pass

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    StrikeDum пишет:

    > вот почему я ненавужу ,управление на boxe и ps3,он постоянно мажет

    не управление мажет , а тот , кто управляет :)

  • Геймплей Ace Combat Assault Horizon: F-22 Raptor

  • Default
    Pass

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну ничЁ так , пАлитать можнА :)

  • Battlefield 3 - лучшая игра GamesCom 2011

  • Default
    Pass

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    кэп рядом)

  • Задай вопросы разработчикам Serious Sam 3

  • Default
    Pass

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    будет ли в редакторе карт , возможность ставить точки респауна на карте , количество и виды монстров ??