Видео Street Fighter 5 - бразильская локация, детали первого бета-теста

Street-fighter-5
Платформы:

2015-07-08
Ico_views 1874
Comments 1
Оценка
+3

Компания Capcom анонсировала подробности проведения первого бета-теста Street Fighter 5. Он начнется 24 июля в 4:00 по московскому времени только для PS4. Его продолжительность составит ровно 5 дней. Разработчики хотят проверить работу сетевого кода.

Игрокам предложат 6 персонажей. В начале их будет всего 4, но 25 июля добавят Birdie и Cammy. Так они протестируют систему выпуска нового контента. После выбора персонажа вас отправит в режим тренировки, пока идет поиск оппонента. Локального мультиплеера во время бета-теста не будет. 

Сражения будут проходить на трех локациях: Bustling Side Street (Китай), Terminal Station (Лондон) и Forgotten Waterfall (Новая Зеландия). Последняя продемонстрирована на скриншотах. Джойстики и контроллеры для PS3 не будут работать с бета-версией. Зарегистрироваться можно в PSN. Сделать это нужно до 15 июля 2015 года. Приглашения с инструкциями придут в момент запуска.

Еще был опубликован ролик с первыми кадрами бразильской локации. В нем Йошинори Оно (Yoshinori Ono) пообещал показать следующего персонажа на Brazil Game Show. Судя по его костюму, это будет Blanka. Родина этого бойца - Бразилия.

Видео Street Fighter 5 - бразильская локация

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • 111111111111
    OrlyGrey

    3 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Да он упоротый!))

Комментировать