Видео Heroes of the Storm к старту ЗБТ (русские субтитры)

Heroes-of-the-storm-logo-
Платформы:

2015-01-13
Ico_views 1186
Comments 1
Оценка
+0

Сегодня компания Blizzard запускает закрытый бета-тест Heroes of the Storm. В данном видео с включаемыми русскими субтитрами рассказывается о главных нововведениях и особенностях.

Видео Heroes of the Storm к старту ЗБТ (русские субтитры)

Желающим участвовать в тестировании нужно поставить галку напротив игры в бета-профиле вашей учетной записи Battle.net. Разработчики предупреждают о возможном мошенничестве. Вам не потребуются ключи (все генераторы заведомо обман). Реальность полученного приглашения лучше всего проверить непосредственно в разделе управления учетной записью на официальном сайте.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    KovaN

    4 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Получил ключ в закрытый тест и сыграл несколько матчей. Как по мне получилась унылая поделка, а не нормальная MOBA игра. Главный минус система, по которой уровень один на всю команду. Если в LoL или Dota имея в своей команде рака можно вытащить скилом остальных, то тут это значит что противник быстро оторвётся по уровнями ему будет строго по на ваш скил. Если брать из подобных, то Shards of war будет лучше, т.к. там возможно хотябы накопить на перса выполняя задания и не плататить реал.

Комментировать