В Watch Dogs 2 не будет испытаний с дополненной реальностью

Watch-dogs-2-logo
Платформы:

2016-07-05
Ico_views 3045
Comments 1
Оценка
+0

Руководитель проекта Watch Dogs 2 Дэнни Беланже (Danny Belanger) побеседовал с порталом GamingBolt. Он рассказал, что в новой игре не вернутся мини-игры с дополненной реальностью, которые имели место в первой Watch Dogs. Вместо этого разработчики решили больше внимания уделить изучению города. Гуляя по нему вы обнаружите Nethack, откроете операции и секреты, которые разблокируют побочные квесты.

Еще он уделил внимание бесшовному кооперативу. Теперь вы часть группы хакеров DedSec. Ubisoft хочет, чтобы вы работали вместе. Играя в одиночку вы сможете увидеть проходящего по улице союзника по DedSec. Если вы захотите, то сможете начать играть в кооперативе, просто нажав на кнопку.

Разработчики создали операции предназначенные для кооператива. Они сложные, так что будет здорово иметь напарника. Watch Dogs 2 выйдет в середине ноября этого года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    главное что бы игра была интересная и классная , первая игра интересная и классная так что будим надеяться что вторая игра будет также интересной и классной .

Комментировать