В разработке новое выживание с открытым миром Scum

Scum
Платформы:

2016-08-22
Ico_views 2894
Comments 0
Оценка
+0

Издательство Devolver Digital анонсировало мультиплеерную игру про выживание в открытом мире Scum на движке Unreal Engine 4. Опубликован один скриншот. Разработкой занимаются студии Gamepires (Gas Guzzlers Extreme) и Croteam (серия Serious Sam, The Talos Principle).

Создатели обещают в Scum новый виток эволюции жанра. Они реализовали новые сложные системы под обычными геймплейными механиками данного жанра, которые обеспечат захватывающие геймплейные сценарии. 

Сюжет строится на том, что крупная развлекательная компания TEC1 решила устроить новый сезон шоу Scum на острове Bagne de Cayenne. Заключенным предстоит выживать, сражаться за поддержку зрителей, продюсеров и спонсоров, чтобы обрести славу, подарки и возрождение в случае смерти. 

В Scum обещают беспрецедентный уровень кастомизации персонажей, управления и развития. Вы сможете настраивать базовый уровень потребностей и приобретаемые с опытом навыки. Среди них есть: питание, скорость обмена веществ, вес, владение оружием, стиль боя, навык взлома систем безопасности.

Доминируя на острове с помощью своих навыков, хитрости и стратегии, вы достигните более высоких уровней и получите ценные дары. Scum появится в раннем доступе Steam для PC в 2017 году.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать