Три геймплейных видео Enlisted, анонс для Xbox One

Enlisted-logo
Платформы:

+0
Оценка
2018-06-15
Ico_views 2205
Комментарии: 0

Компании Darkflow Software и Gaijin Entertainment опубликовали новые геймплейные видео пре-альфа версии реалистичного шутера Enlisted. На E3 2018 было объявлено, что ранняя версия появится на Xbox One по программе Xbox Game Preview в 2018 году.

Игроки смогут поучаствовать в знаковых битвах Второй мировой войны за советских, американских и немецких солдат. Будет доступно несколько режимов. В режиме Вторжение одной команде нужно захватить, а другой удержать позиции.

У каждого игрока будет свой отряд ИИ-бойцов. Вы сами определяете состав и можете давать им приказы. Если ваш персонаж погибнет, то вы получите управление над ближайшим бойцом своего отряда.

В режиме Наступление можно возводить укрепления, управлять техникой и стрелять из крупнокалиберных орудий. Карты в нем больше. Позже появится режим городских сражений. Еще разработчики обещают реализовать режим командной королевской битвы (Battle Royale) с тяжелой техникой.

Классическая королевская битва уже доступна. В виде отдельной игры вышел сатирический проект Cuisine Royale, созданный к 1 апреля.

Геймплей Enlisted - Вторжение в Нормандию / Высадка на пляже

Геймплей Enlisted - Вторжение в Нормандию / Городское сражение

Геймплей Enlisted - Битва за Москву / Волоколамск

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать