Трейлеры новых карт Killzone Shadow Fall, подробности DLC The Insurgent Pack

Killzone-logo
Платформы:

2014-03-06
Ico_views 1456
Comments 0
Оценка
+0

Для Killzone Shadow Fall анонсировано первое платное дополнение The Insurgent Pack. В него включены три способности для существующих классов, 3 оружия, новый высокий режим сложности Elite для одиночной кампании, в котором дается всего 3 жизни, и онлайн-режим Collectibles.

Трейлер Killzone Shadow Fall - карта The Cruiser

Также станет доступен новый класс Insurgent. Такой персонаж умеет воровать оружие и способности у поверженных врагов. Причем, полученный арсенал будет доступен ему на протяжении всего матча. Способность Hack позволяет взламывать оружие противника.

Кроме того, в The Insurgent Pack содержатся новые испытания, трофеи и предметы кастомизации: 1 скин OWL, 3 движения и набор голосов озвучки бойцов. Комплект поступит в продажу в апреле 2014 года за $9,99/€9,99. Он входит в Season Pass.

Трейлер Killzone Shadow Fall - карта The Hangar

Еще для игры вышли две бесплатные мультиплеерные карты (The Cruiser и The Hangar). Их трейлеры представлены выше, в галерее есть несколько скриншотов. Напоминаем, если у вас есть PS4, вы до 11 марта можете играть в мультиплеер Killzone Shadow Fall бесплатно (PS Plus не требуется).

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать