Трейлер Tom Clancy’s The Division - обновление 1.2 Конфликт (русские субтитры)

Tom-clancys-the-division-logo
Платформы:

+0
Оценка
2016-05-18
Ico_views 2701
Комментарии: 1

Компания Ubisoft выпустила ролик об обновлении 1.2 Конфликт для Tom Clancy’s The Division. В игру добавят второе вторжение Чистое небо. Появится новое высокоуровневое снаряжение и оружие. Игрокам дадут возможность устранить лидеров фракций.

В Темной зоне заработает новая игровая механика. Игроки смогут, перерезав канат, забрать весь прикрепленный лут. Бесплатное обновление выйдет 24 мая для всех платформ.

Трейлер Tom Clancy’s The Division - обновление 1.2 Конфликт (русские субтитры)

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Fludilkaru_anime_avatar_death_note_100-16
    xxKiraxx

    5 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    Есть два вида тупости. Одна тупость которая происходит случайно, нехватило знаний. понимания, внимания и прочих подобных факторов, а есть упоротая тупость, когда тупишь из принципа, что бы самому себе не признавать, что ты тупишь. Данные разработчики, данной игры упоротые тупицы. Хотят постоянно стравливать игроков, но не как не могут поставить для этого логичную реальную цель и как-то все обосновать. За место того, что бы создать фракции и стороны конфликта, для которых такая война имела бы смысл, логику и более интересные баталии противостояния, разработчики упорно продолжают внедрять новые фишки для пвп, не имея разумного пвп вовсе. Я не знаю как можно долго терпеть этот проект...

Комментировать