Трейлер Street Fighter 5 - Laura, детали второго бета-теста

Street-fighter-5
Платформы:

2015-10-08
Ico_views 2702
Comments 0
Оценка
+1

Вслед за скриншотами в сеть попал дебютный трейлер Лауры (Laura) из Street Fighter 5. Показаны ее энергичные приемы и захваты.

Тем временем компания Capcom объявила подробности второго бета-теста. Этот этап планируют провести с 22 по 25 октября 2015 года (даты могут измениться). Самой важной проверяемой особенностью станет совместная игра между пользователями PC и PS4. Системные требования для ПК представлены по ссылке.

Разработчики предупреждают, что игроки могут наткнуться на проблемы. Их обнаружение поможет сделать более качественной релизную версию.

Во время второго бета-теста можно сражаться за следующих персонажей: Ken, Necalli, Vega и R. Mika. 23 октября в игру добавят Rashid, а 24 октября - Karin. Бойцов из первого бета-теста Street Fighter 5 в этот раз не будет.

Соперники будут подбираться автоматически на основе навыков. Списки лидеров будут общими для обеих платформ. Заработанные во время второго бета-теста Fight Money пропадут после его окончания. Их не перенесут в следующие этапы или финальный релиз.

Трейлер Street Fighter 5 - Laura

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать