Трейлер сервиса The Watch для Assassin's Creed 4

Assassins-creed-4-black-flag-logo
Платформы:

+2
Оценка
2013-04-26
Ico_views 1415
Комментарии: 1

Следуя моде на добавление онлайн-сервисов к играм, Ubisoft запускает The Watch - сервис для Assassin's Creed 4 Black Flag, дающий доступ к разнообразному контенту по игре.

Сейчас присоединиться к The Watch могут только владельцы предзаказа Assassin's Creed 4, для этого надо зарегистрироваться на Uplay. The Watch будет поддерживать смартфоны и планшеты - см. видео.

Итак, что же предложит The Watch? Не так уж и мало: свежие новости по Assassin's Creed 4, онлайн-события, фан-арт, бонусный контент от разработчиков, дискуссии с другими участниками, мини-квесты и миссии (эксклюзивно для сервиса) и возможность заработать награды. Одним словом, все это похоже на большой фан-клуб по Assassin's Creed 4.

Сейчас The Watch имеет VIP-статус, но будем надеяться, что с выходом игры Ubisoft откроет доступ к нему более широкому кругу игроков.

Трейлер сервиса The Watch для Assassin's Creed 4

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • De______
    MrLike

    1 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Чего только не придумают разработчики,чтобы люди сделали грёбаный предзаказ.Ну да,они сделали ставку на то что люди почуствуют себя обделёнными,если не будут иметь доступ ко всем новостям и тупым мини-играм типа Луксора.И самое стрёмное,что это может сработать.

Комментировать