Трейлер к старту ОБТ Heroes of the Storm

Heroes-of-the-storm-logo-
Платформы:

+3
Оценка
2015-05-20
Ico_views 2075
Комментарии: 1

Компания Blizzard объявила о начале открытого бета-теста MOBA-игры Heroes of the Storm. Теперь играть может любой желающий. Достаточно просто скачать клиент с официального сайта. Опубликован ролик, демонстрирующий героев и различные поля сражений. В конце показано несколько альтернативных скинов.

Трейлер к старту ОБТ Heroes of the Storm

Полноценный релиз Heroes of the Storm намечен на 2 июня 2015 года. Первого июня в Лондоне состоится праздничное мероприятие в честь запуска.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Molplhsnnm4
    Clight

    4 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    Зарубился и мне понравилось ) Хотя совсем не нравятся дота-подобные игры . Первое что понравилось - не нужно собирать предметы. Даже в Дота 2 упростили этот момент(по сравнению с Дотой) - всё равно меня это напрягало и отвлекало. Плюс в Дота 2 довольно затяжные бои, тогда как здесь 10-20 минут и партия закончилась:) Приятный графоний, плавный геймплей, интересные(по настоящему(!), я бы даже сказал, как глоток воздуха прям) карты, знакомые герои, ооооочень низкий порог входа - плюс для меня, но огромный минус для сообщества, иба школота. Поэтому: Если ты адекватный чувак, уважающий себя и других людей, то прошу ко мне в други - clight#2886 ) Буду рад разделить сечу (:

Комментировать