Трейлер и подробности тестирования Titanfall 2

Titanfall-2-logo
Платформы:

+1
Оценка
2016-08-17
Ico_views 1598
Комментарии: 0

Студия Respawn Entertainment объявила время проведения открытого технического теста мультиплеера Titanfall 2. Опубликован посвященный ему трейлер. Все желающие смогут участвовать в тестировании на PS4 и Xbox One на выходных, которые начнутся 19 августа.

В тестовой версии на этом этапе будет две карты (Boomtown и Homestead) с двумя режимами. В режиме Bounty Hunt (5v5) нужно набивать очки за уничтожение целей, между волнами очки нужно сдавать в банк. В режиме Pilots vs. Pilots (8v8) сражения проходят без участия титанов.

С 26 по 28 августа состоятся вторые тестовые выходные. На них останется перечисленный выше контент, плюс добавят карту Forward Base Kodai и режим Amped Hardpoint (6v6). Последний - вариация режима Hardpoint Domination из первой части, добавлена возможность усилить точку, чтобы получать вдвое больше очков.

Во время тестирования Titanfall 2 игроки смогут испытать два совершенно новых титана (Ion и Scorch), несколько видов оружия и различные навыки пилотов, включая Grapple, Holo Point и Pulse Blade.

Геймплейный трейлер Titanfall 2 - тест мультиплеера

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать