Трейлер и изображения анонса Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration для PS4

Rise-of-the-tomb-logo
Платформы:

2016-07-20
Ico_views 3381
Comments 0
Оценка
+2

Компания Square Enix официально анонсировала приуроченное к 20-летию серии издание Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration для PS4. В него, помимо основной игры, включена новая сюжетная глава под названием Blood Ties. В ней имеется поддержка шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Еще в издании будет новый кооперативный геймплей в режиме Endurance, все уже вышедшие DLC, костюмы, оружие и карточки.

В продажу также поступит ограниченное издание с артбуком. Его изображение есть в галерее. Подтвердилась дата выхода для консоли от Sony - 11 октября 2016 года. Весь новый контент (за исключением поддержки ВР) будет доступен пользователям PC и Xbox One. Владельцы Season Pass получат его автоматически. На PS4 Season Pass не будет, так как весь контент есть в обычном издании.

DLC Blood Ties позволит вам исследовать особняк Крофт в новом сюжетном режиме. Владельцы PlayStation VR смогут осмотреть его с видом от первого лица. Режим Endurance теперь сможет поддерживать кооператив для двух игроков. В игру добавят набор из 5 классических обликов Лары Крофт.

Режим Extreme Survivor повысит уровень сложности кампании на новую высоту. Чтобы в нем сохраниться, придется собирать ресурсы для розжига костров - все обычные чекпоинты убраны.

Видео анонса Tomb Raider: 20 Year Celebration для PS4

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать