Трейлер бета-теста Destiny, содержимое особых изданий

Destiny-logo
Платформы:

+1
Оценка
2014-07-08
Ico_views 1860
Комментарии: 0

Компания Activision Blizzard опубликовала новый трейлер к приближающемуся бета-тесту и анонсировала специальные издания Destiny

Трейлер Destiny к бета-тесту

Тестирование стартует 17 июля на PS4 (требуется PS Plus для некоторых функций) и PS3, 23 июля - для Xbox One и Xbox 360 (требуется Xbox Live Gold, возможны изменения). Тестирование будет прервано для технических работ с 21 по 22 июля. Окончится оно 28 июня этого года. Чтобы в нем участвовать, нужно оформить предзаказ.

Видео Destiny - особые издания

Оба издания Destiny Ghost Edition ($149,99) и Destiny Limited Edition ($99,99) содержат следующие предметы:

  • Стилбук ограниченного издания с игрой, 
  • Ранний доступ к Vanguard Armoury (оружие, снаряжение и эксклюзивная эмблема), 
  • Guardian Folio (руководство Arms & Armament, открытки Золотого Века, старинная звездная карта), 
  • Набор цифрового контента коллекционного издания (уникальный скин Призрака, эксклюзивные эмблема и вариант корабля),
  • Destiny Expansion Pass (отдельная стоимость $34,99) - после релиза для игры выпустят два дополнения с новыми сюжетными миссиями, кооперативными событиями, мультиплеерными аренами, оружием и снаряжением. В первом нужно будет исследовать гробницу глубоко под поверхностью Луны, игрокам предстоит столкнуться с темным богом, который поднял армию зла в глубинах Hellmouth. Подробности второго дополнения еще не объявлены.

В Destiny Ghost Edition, помимо вышеперечисленного, имеется еще несколько предметов. Это реплика Призрака с активирующейся от движений подсветкой и записями фраз Питера Динклэйджа (Peter Dinklage), а также реликвии Золотого Века (фото, нашивка, наклейка и два слайда путешественника). 

Издание Destiny Digital Guardian Edition ($89,99) содержит цифровую версию игры, Destiny Expansion Pass и Набор цифрового контента коллекционного издания. В галерее есть изображения. Релиз состоится 9 сентября 2014 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать