Трейлер анонса, скриншоты и подробности Sid Meier’s Civilization 6

Sid-meiers-civilization-6-logo
Платформы:

+3
Оценка
2016-05-12
Ico_views 3345
Комментарии: 0

Компании 2K Games и Firaxis Games анонсировали новую номерную часть знаменитой серии стратегий Sid Meier’s Civilization 6. Опубликован трейлер анонса и первые скриншоты с демонстрацией визуального стиля. Разработчики обещают новые способы создания империй.

В Civilization 6 города будут физически расширяться на карте. Игрокам предложат широкий выбор лидеров с различными чертами. Система активных исследований позволит планировать развитие технологий и культуры. Чтобы развиваться быстрее, отправляйте юнитов на исследование карты, обустройство территорий и находите другие культуры.

Дипломатия будет меняться динамическим образом по ходу игры: от примитивных взаимодействий к сложным отношениям и альянсам. В рамках развития механики один юнит на клетку боевые единицы теперь можно укреплять, например, к пехоте добавить противотанковое подразделение или воинов к поселенцам. Из одинаковых юнитов можно формировать корпуса.

В мультиплеере Sid Meier’s Civilization 6 игроков ждет множество сценариев, которые сделаны так, чтобы их можно было завершить в рамках одной сессии. 

Релиз запланирован на 21 октября 2016 года для PC. Желающие могут предзаказать издание Civilization 6 Digital Deluxe Edition, в которое включен саундтрек и доступ к четырем грядущим DLC. В дополнительных наборах будут карты, сценарии, цивилизации и лидеры. Общие поставки серии Civilization достигли 34 млн копий.

Трейлер анонса Sid Meier’s Civilization 6 (русская озвучка)

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать