Стратегия Blood Throne от Koramgame

Blood-throne-logo-big
Платформы:

+1
Оценка
2014-12-21
Ico_views 1340
Комментарии: 1

Война на западе не прекращается - ни одна из враждующих сторон не собирается отказываться от возможности усилить свое господство над спорными территориями! Гремят сражения, звенит сталь, гаснут в безразличном небе крики раненых и боевые кличи победителей. Один за другим загораются сигнальные огни, один за другим появляются новые герои. Но кто поведет за собой армии? Кто опрокинет врага на поле боя? Вам предстоит принять участие не в битве между добром и злом, а в жестокой, беспринципной и бесконечной борьбе за власть! Koramgame проводит открытое тестирование стратегии Blood Throne. Захватывающие сражения уже ждут вас!

Карта мира игры Blood Thorne.

Действие Blood Throne разворачивается в средневековом фэнтезийном мире, где три могучих государства борются за власть, земли и богатства. Три сотни городов, огромные территории, полная свобода действий. Игрокам предстоит выбрать одну из трех сторон, оборонять свои владения и захватывать чужие, получая ресурсы и бонусы за каждый населенный пункт под своим контролем. На "ничейных" территориях ваши войска смогут передвигаться и атаковать без каких-либо ограничений! Совершайте подвиги, максимально используйте стратегическое мышление и берите инициативу в свои руки - заслужите место в рейтинге лучших полководцев!

В игре уделяется серьезное внимание тактике сражений, расстановке войск и взаимоотношениям с гражданским населением. В каждой битве в распоряжении игрока могут находиться до пяти генералов. Генералы обладают собственными, уникальными силами и способностями. Игроки могут менять порядок генералов до начала сражения. Руководите своей армией в соответствии с ситуацией на поле боя, выбирайте лучшую тактику, принимайте непростые и крайне ответственные решения, от которых напрямую зависит исход битвы или целой военной кампании. Покоряйте вражеские города и не позволяйте противнику захватывать ваши.

Более подробную информацию о проекте можно найти здесь:

Официальный сайт Blood Thorne:

Подписывайтесь на наши странички Blood Thorne:

Команда Blood Throne

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Molplhsnnm4
    Clight

    4 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Хм...Это что-то типа рекламы...? Обычно, издания подписывают "Реклама", мелким шрифтом там, или серым цветом где нибудь...

Комментировать